Перейти к публикации

Я тут это... короче... снова себе Кварцедворец строю, вот.


KaneMarshall

Рекомендованные сообщения

Ну... все помнят, как я хвастался своим чудо-дворцом из 20к блоков кварца еще летом 2016-ого? Как не знаете? Ну, вот этот вот http://forum.excalibur-craft.ru/topic/69890-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8/

(сами найдете)
К сожалению, достаточно долго он не прожил и я слегка взгрустнулся...
А сейчас... Как бы вам сказать... Ну, опять же, я строю новый дворец. Да, опять из кварца. да, опять с симметрией.

711d900e5ed9416ab41c7cbed68c1628.png

e38b827c50054ea5b11ff4a6b06d44b8.png

Ссылка на комментарий

Этот выходит явно лучше предыдущего. 

Ну, дак, в этот раз я взял площадь 200х200 и мне "помогли" с высотой привата. И в этот раз у меня есть четкая цель, нежели в прошлый раз - проверить, не растерял ли я скилла

Ссылка на комментарий

Не смог пройти мимо и не поставить лайк, круто очень, хоть и не доделано ещё , молодец , совершенствуйся дальше, но не зазнавайся )

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю, зачем хвастаться, когда всегда можно по-человечески сказать "Ребята, я строю вот то-то, пожалуйста, не могли бы вы оценить? Мне будет очень приятно". Хвастовство еще никому не давало плюсов в карму.

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю, зачем хвастаться, когда всегда можно по-человечески сказать "Ребята, я строю вот то-то, пожалуйста, не могли бы вы оценить? Мне будет очень приятно". Хвастовство еще никому не давало плюсов в карму.

"Скромность украшает, но оставляет голодным", лично я только этим руководствуюсь.

Ссылка на комментарий

Больше похоже на пылесос, засасывающий мою деньжатюжки.


Ты медленно вытаскиваешь свой бумажник... достаешь оттуда 5000 монет... и также медленно, наслаждаясь моментом... кладешь их на мой вебмани...
Ссылка на комментарий

 

 

А сейчас... Как бы вам сказать... Ну, опять же, я строю новый дворец. Да, опять из кварца. да, опять с симметрией.

м-м, кварц

v-м, симметрия

каеф

sxaz531cveinegibm3gybsyzw.png

Ссылка на комментарий

Ты медленно вытаскиваешь свой бумажник... достаешь оттуда 5000 монет... и также медленно, наслаждаясь моментом... кладешь их на мой вебмани...

Вообще-то Коксику на Киви он кладет...

Ссылка на комментарий

ну как то так на самом деле....много объема, много всего, большой размер.....но пусто и нет деталей...я бы построил небольшую постройку, но заморочился бы сс деталями

Ссылка на комментарий

ну как то так на самом деле....много объема, много всего, большой размер.....но пусто и нет деталей...я бы построил небольшую постройку, но заморочился бы сс деталями


Я уже не раз говорил - выполнено только 30%. Почему вы все пристаете с деталями, когда все только началось?
Ссылка на комментарий

Я уже не раз говорил - выполнено только 30%. Почему вы все пристаете с деталями, когда все только началось?


Ну дык надо было сделать на сотку, а затем выкладывать хд
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...