Перейти к публикации

ФЛУД № 1


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Быть "обоссаным" и  "замороженным" ...что сеешь, то и пожинать будешь ;)


Меня с собой не путай, булочка :)
Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня с собой не путай, булочка :)

Посмотрим, я еще никогда не ошибалась ;)

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что на форуме существует постоянный "костяк", который общается. Играет вроде много, а на форуме тусуются человек 20. Особенно во флудилке. Интересный факт.

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что на форуме существует постоянный "костяк", который общается. Играет вроде много, а на форуме тусуются человек 20. Особенно во флудилке. Интересный факт.

Ну не каждому играющему игроку, будет интересен форум, зачем, когда есть кубики:)::)

Ссылка на комментарий

Ну не каждому играющему игроку, будет интересен форум, зачем, когда есть кубики :): :)

Скорее всего играют дети, которые на форуме не знают что и как. Ну и в чем-то ты прав.

Ссылка на комментарий

Скорее всего играют дети, которые на форуме не знают что и как. Ну и в чем-то ты прав.

Они всё ровно когда-то уйдут на форум, и будет ещё больше онлайн на форуме.

Ссылка на комментарий

Жизнь идёт к коту под хвост.

 Изначально дают направление родители, контролируя школьный процесс, затем сам человек   "создает " себе жизнь.  Безвыходных ситуаций не бывает. Главное быть оптимистом, выбирая цель и продвигаться к ней. Человек сам создает себе настроение. Если быть нытиком, встать с утра в плохом настроении, нужно задать себе вопрос, а что "собстна" происходит и ответить себе самому -да ничего страшного. И настроение станет лучше. Так что, если она у Вас идет "коту под хвост", вините только себя.

Ссылка на комментарий
Kapsik, в скайп зайди или тебе уже сказали на каком проекте платный разбан не только в игре, но и на форуме .
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...