Перейти к публикации

ФЛУД № 1


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:P cccам  такой


Я думал, что ты продержишься гораздо дольше... лет, эдак, десять точно, ан нииииет, и сезона не продержалась
Ссылка на комментарий

Я думал, что ты продержишься гораздо дольше... лет, эдак, десять точно, ан нииииет, и сезона не продержалась

Что ты имел в виду ? Продержаться где ? Не писать на форуме или не  играть, или прожить ? Если ты думал, что я ушла, нет... я просто играю, а не сижу на форуме, лишь редко заглядываю и периодически не против "завести интрижку ", ну можешь назвать это - "развести срач". Просто форум становится "пресным" и надо чуть "подлить керосинчику ", чтобы разгорелся костер, пусть даже и негативный. Все зависит от собеседника и как он воспринимает темы и сообщения написанные в них )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД ФЛУД

Ссылка на комментарий

Бабы, как обычно, не в себе.

Бабы на базаре семечками торгуют, а тут девочки, девушки....

Ссылка на комментарий

Бабы на базаре семечками торгуют, а тут девочки, девушки....


Только русский человек может так делать))00)
Ссылка на комментарий

Только русский человек может так делать))00)

А вот с этого места поподробнее

Ссылка на комментарий

Как миледи на форуме появится, так везде срач 

Слышь, ты, покажи где срач ? Или ты считаешь себя бабой ? Тогда увы и ах. Я что не по существу написала ?

Ссылка на комментарий

Слышь, ты, покажи где срач ? Или ты считаешь себя бабой ? Тогда увы и ах. Я что не по существу написала ?

 

Я не про бабу писала, а про всю твою деятельность на форуме, которая составляет один срач. 

На первые страницы вернись, и увидишь, где срач

Ссылка на комментарий

Я не про бабу писала, а про всю твою деятельность на форуме, которая составляет один срач. 

На первые страницы вернись, и увидишь, где срач

Что же ты такая умненькая провоцируешь на дальнейших. Преснота ты моя ненаглядная ))

Ссылка на комментарий

Я не про бабу писала, а про всю твою деятельность на форуме, которая составляет один срач. 

На первые страницы вернись, и увидишь, где срач

А я про бабу написала или ты относишься к числу баб ?

Ссылка на комментарий

Что же ты такая умненькая провоцируешь на дальнейших. Преснота ты моя ненаглядная ))

Преснота? 

Уууу, как мило

Ты своих там друзей, подруг, родителей так называй, а не меня

Я тебя не обзывала, вот и ты меня не обзывай

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...