Перейти к публикации

ФЛУД № 1


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Миледи, мне вот интересно - а Вам хоть что-то в этой жизни нравится? А то как на форум ни зайдешь - у Вас только отрицательное мнение обо всем.

А что должно быть только положительное? Отрицательное,но это ее личное мнение,даже если оно плохое.Но чтобы Миледи ругалась,это надо ее вывести за край дозволенного.

Ссылка на комментарий

А что должно быть только положительное? Отрицательное,но это ее личное мнение,даже если оно плохое.Но чтобы Миледи ругалась,это надо ее вывести за край дозволенного.

А делать поспешные выводы и получать затычки на форуме - её личный способ показать себя с отрицательной стороны?)

Ссылка на комментарий

А делать поспешные выводы и получать затычки на форуме - её личный способ показать себя с отрицательной стороны?)

Так она же miledi,ей положено быть злой, мстительной,вредной ) Это ее персонаж )

Ссылка на комментарий

Так она же miledi,ей положено быть злой, мстительной,вредной ) Это ее персонаж )

Да, да, но она только и делает, что ворчит, что люди флудят в флудилке :/

Ссылка на комментарий

Да, да, но она только и делает, что ворчит, что люди флудят в флудилке :/

Почему ворчит,она лишь попросила не оффтопить в теме с тематическим уклоном. Вот тема,она названа - флуд. А та тема названа была - Мнения об игроках. Она что-то неправильно попросила ? Кстати и это она делала не первый раз,не пробовали просто понять ?

Ссылка на комментарий

Потом она конечно зафлудила все темы. Теперь тут нет ни одной игры,ни одной темы.Есть флуд,чего многие добивались.

Ссылка на комментарий

Таааак,ну кто там еще не успел "вякнуть" в мой адрес,обвинить меня во всех грехах здешних. Какая я вредная, неадекватная,психически не здоровая и т.д и т.п. Вперед и с песней, я почитаю, пока я на обед заехала. ;)

Ссылка на комментарий

Продам пилон маны на сандбоксе

могу принять только в дар, а то летать не на чем :ph34r:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...