Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так же на счёт доната на минигеймы, предлагаю ввести постоянную донат группу,к примеру VIP будет давать x2 к опыту и к валюте, а стоит 400-600 и т.д. Можно ещё добавить к нынешним донат группам к VIP x2 опыта и бонус к валюте,а к premium x3 к опыту и валюте соответственно. Цены конечно ставит будет администрая и коэффициенты к опыту и валюте

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У радио есть минусы:
• Изобилие новостей. Судя по новостной ленте на главной странице проекта, следует, что рассказывать будет не о чем. Конечно же можно сделать запись новостей и крутить их каждый час, но мне как то проще посетить форум и оставить комментарий.
• Эфирное время. Самое уместное время для эфира – промежуток времени в пик онлайна на серверах. А как же быть остальным игрокам, которые не могут находиться у компьютера в это время из-за разницы во времени?
• Фонотека. И все же в основном на радио будет играть музыка. Уже была высказана мысль на эту тему игроком с ником NoNamEBoY с которой я полностью согласен.

Возможно, я, как человек, который не понимает духа радио (ибо я его вообще не слушаю), не вижу того, чего хорошего  может принести эта идея, и противлюсь ей.
Вы рассматривали другие варианты? Например, запускать прямой эфир без какой-либо фонотеки, а пока народ собирается или решается задать какой-либо вопрос, отвечать на вопросы из специального раздела на форуме. А после эфира выкладывать запись в общий доступ, чтобы остальные игроки запускали её на фоне игры. Ну или сейчас популярны стримы. Эти варианты годны тем, что можно запускать эфир раз в неделю или как только наберется достаточно материала. В любой момент можно послушать. В любой момент задать вопрос. Да и, если знать время эфира, попасть в прямой эфир.

Ссылка на комментарий

У радио есть минусы:
• Изобилие новостей. Судя по новостной ленте на главной странице проекта, следует, что рассказывать будет не о чем. Конечно же можно сделать запись новостей и крутить их каждый час, но мне как то проще посетить форум и оставить комментарий.
• Эфирное время. Самое уместное время для эфира – промежуток времени в пик онлайна на серверах. А как же быть остальным игрокам, которые не могут находиться у компьютера в это время из-за разницы во времени?
• Фонотека. И все же в основном на радио будет играть музыка. Уже была высказана мысль на эту тему игроком с ником NoNamEBoY с которой я полностью согласен.

Возможно, я, как человек, который не понимает духа радио (ибо я его вообще не слушаю), не вижу того, чего хорошего  может принести эта идея, и противлюсь ей.
Вы рассматривали другие варианты? Например, запускать прямой эфир без какой-либо фонотеки, а пока народ собирается или решается задать какой-либо вопрос, отвечать на вопросы из специального раздела на форуме. А после эфира выкладывать запись в общий доступ, чтобы остальные игроки запускали её на фоне игры. Ну или сейчас популярны стримы. Эти варианты годны тем, что можно запускать эфир раз в неделю или как только наберется достаточно материала. В любой момент можно послушать. В любой момент задать вопрос. Да и, если знать время эфира, попасть в прямой эфир.

Дописал некоторые моменты в саму тему(первое сообщения), там есть "пара слов" о системе радио.

Ссылка на комментарий

Большое да за радио но вот мини игры меня смущают если делать отдельный сервер то будет даже хорошо так как половину игроков уйдут туда хотя есть эвент сервер -_- 

Ссылка на комментарий

Эх, старый добрый Bed Wars, сколько игр сыграл, даже больше винов, чем поражений на одном сервачке) Около 500, так что, я ЗА!)

Ссылка на комментарий

   Идея очень даже понравилась (я про мини игры). Лично я считаю, что нужно больше усилий положить на какие-нибудь уникальные мини игры, а не на привычные нам bedwars, skywars, hungergames и др. Так что только за.

   Я бы предложил ввести игру под названием "sea battle". В чём же суть этой игры? Участвуют две команды. Каждая из них находится на корабле. Расстояние между ними небольшое. На каждом из этих кораблей есть пушки, а также любой блок, который надо сломать (к примеру кровать, как в бедварсе). Помимо пушек со снарядами на корабле будут находиться другие вещи. Я их всех перечислю:

   >Зажигалка. Нужна для того, чтобы подплывать к вражескому кораблю и поджигать его.

   >Ведро воды. Нужно для того, чтобы тушить пожар.

   >Лук со стрелами. Нужен для обороны.

   >Меч. Нужен для абордажа.

   >Блоки. Нужны для заделывания дыр и укрепления чего-либо.

  Вот видео с этой игрой:

https://www.youtube.com/watch?v=DLioY3HGPcc

Ссылка на комментарий

Сейчас бы тему самое время поднять  :ph34r:

   Я вот только сомневаюсь в том, что предложение реализуется. Думаю, что на проекте нету людей, которые смогут это сделать.

   Напихать куча модов на сервер - одно. Создать карту, добавить плагины, добавить командные блоки с командами - другое.

   Я конечно же за, но шансов на создание мини-игр крайне малы.

   Что насчёт радио? Я против него. Причина указана в опросе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...