Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея не плохая.

 

От себя добавлю.

На днях один ютубер играл на американском серваке, в мини игры.

Одна из них мне ну оочень понравилась! Это прятки!

Напишу описание, так как не знаю много ли людей знают о таком режиме :)

Прятки в Майнкрафт — это развлечение, когда несколько людей бегают по специальной карте.

Две команды. Одна прячется, вторая ищет.

При этом, прячась можно выбрать кем именно ты будешь: горшком, или кактусом и т.д.

Те кто ищут, не видят людей как игроков, а видят лишь тот же горшок или кактус.

Комнатка забитая горшками - среди этих горшком есть и игрок :)

 

Мне оочень понравилось!

Да, вспоминали об этом режиме, но подумали, что некоторым будет лень читать большой текст, т.к. вариантов мини-игр есть огромное количество, поэтому если брать во внимания все мини-игры(а каждые имеют что-то свое уникальное), то пришлось бы про одни режимы писать часа 3, описывая их суть и все, что имеет смысл в описании.

 

Выделили что-то определенное, а дальше будем смотреть, что предлагают сами пользователи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В основном, проект специализируется на серверах типу "песочницы", где в основу заложено относительно долгосрочное развитие.
Есть множество других топовых проектов с мини-играми, где приоритет ставится именно на них. Считаю что мини-игры несовместимы с игровыми серверами, поскольку онлайн на последних значительно уменьшится.
ПРОТИВ!

Противоречивое высказывание, так как основываясь на нем, можно сделать вывод, что люди хотят как раз-таки мини-игры, а не сервера с тяжелыми направлениями и вечным изучением крафтов.

Ссылка на комментарий

Вот если вдруг будут Мини-Игры и TerraFirmaCraft то нужно сделать дополнительный процент фарма опыта в каком нибудь режиме, Annihilation например.

Ссылка на комментарий

Вот если вдруг будут Мини-Игры и TerraFirmaCraft то нужно сделать дополнительный процент фарма опыта в каком нибудь режиме, Annihilation например.

Можно будет ввести "буст" опыта, который будет выпадать за первые места, когда выигрываешь или с сундуков, например. Вариантов как все это связать - море!

Ссылка на комментарий

Здравствуй, MakeThemSuffer!

 

Мой личный вид "Мини-Игры"...

Суть Мини-Игры: Строится большая и круглая арена, с 4-х сторон арены есть выходы с большими деревянными заборами, в 1 из них выходит игрок на поединок, а в 3-х других находятся спавнеры мобов; скелеты, зомби, пауки, криперы и т.д, можно в 1-й клетке по 1 спавнеру ставить. После того как игрок на арене, клетки открываются и оттуда вырываются толпы злых тварей из глубин ада и стремятся сожрать тебя до костей, но нет, игрок должен отбиться от них и получать опыт/очки для достижения какого-то звания, и после боя получать награду. Иногда можно биться с игроками и даже устраивать конкурсы. Как по мне, эта идея интереснее Голодных-Игр.

Данный вид Мини-Игры создал лично я, называется он: Адская-Арена. P.S - для большего экшена можно выпускать злых свинозомби. Если нужно я могу описать в точных подробностях Мини-Игру.

 
Ссылка на комментарий

***Survarium Viy***

 

    Предлагаю ввести мини игру "Survarium Viy", цель игры - собрать все предметы и выжить. В игре будет присутствовать ИИ, который будет играть за Viy`я, так же будут НПС Скелет, Чертик (тень от него), Баба Яга (Ведьма крч), Скримеры. Так же в игре будут "Белые круги", которые будут на время защищать игрока от Viy`я. Новые звуки, которые будут играть на протяжении всей игры и поддерживать атмосферу хоррора. Все игроки будут иметь эффект "Слепота (выбирайте силу эффекта сами)" + на карте всегда будет ночь. На сервере будет система монет (Эконом. мод), при победе в мини игре игроку и его команде будет выдаваться определенное кол-во монет (игровых), за которые он сможет купить те или иные ресурсы для игры (еда, броня, оружие).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи, модераторы и администраторы.
Предложение просто шикарное. Очень понравилось про радио.
Тоже играл на проектах с радио и мини играми, очень понравилось!
Буду надеяться что изменения вступят в силу и в скором времени и радио и мини игры,
будут на проекте Excalibur craft.
Я за, обеими руками! :)

 

Ссылка на комментарий

Нужно выбирать между мини-играми и игровыми серверами. Поверьте мне, Администрация не собирается полностью менять тематику проекта из-за десятка отписавшихся здесь игроков, а делать мини-игры, которых ждет такая же учесть как и сталкер-серверов - подавно. Предложение нелепое.

Хочу вновь заметить тот факт, что Вы высказываетесь в какой-то мере абсурдно. Сталкер сервера популярны и большая часть игроков готова вкладывать средства в данный сервер с целью приобретения премуим статуса, например. Отсюда можно сделать вывод, что игрокам интереснее тематика серверов, которая в меньшей мере требует вкладывать усилия в запоминания крафтов и всей подобной системы. Наличие PvP, каких-то целей - главное преимущество мини-игр. Магические, технические и т.д. сервера же становятся через месяц пустыми и там играют либо те, кто еще ни разу не заходил, либо те, кто уже все сделал и просто довольствуется тем, что деньги с продажи вещей - текут рекой xD

Ссылка на комментарий

Вы наверное не до конца прочитали мою Мини-Игру, там можно даже сделать арены для высших звания, адскую, паучью, болотную, гнилой-плоти, лес-суицида, алчность и т.д... Или же [Premium] - арена. Прочитайте выше.

Ссылка на комментарий

Вы наверное не до конца прочитали мою Мини-Игру, там можно даже сделать арены для высших звания, адскую, паучью, болотную, гнилой-плоти, лес-суицида, алчность и т.д... Или же [Premium] - арена. Прочитайте выше.

Все предложения будут занесены мною в текстовый документ, после я выделю основные моменты и учту все, что было написано здесь. Поэтому все написанное в той или иной мере повлияет на продвижение самой идеи. Если есть отрицательные отзывы, то они должны быть четко аргументированы. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго времени всем.
Идея мини-игр достаточно заманчивая, зная, что есть много желающих временного веселья, выживания и командного пвп. Но воплотить всё это не так легко, как бы казалось на первый взгляд. Хотя хорошо бы администрации подумать над этим предложением.

А вот предложение радио - это шикарная идея, лучшая из лучших! Самый оригинальный вариант, который привлечёт игроков к большему общению,  всевозможному вниманию к проекту. Полностью поддерживаю предложенную идею.

Ссылка на комментарий

MakeThemSuffer, понимаешь? тут такое дело...

Я сделал описание всех скиллов из Арс-Магики на форуме, но не знаю как вставить именно вставить картинку в тему а не ссылку на неё... и да я пишу тут потому-что тема горячая как..

Ссылка на комментарий

Мини-игры - иногда (Когда устал от доты,индов и прочего) хочется попробывать,что-то новое на нашем проекте.

Радио - уже не раз выдвигается данное предложение.Интересно будет послушать( А может и поговорить)00

За.

(Да-да,спрашивается мнение игроков).

Ссылка на комментарий

Мини-игры - иногда (Когда устал от доты,индов и прочего) хочется попробывать,что-то новое на нашем проекте.

Радио - уже не раз выдвигается данное предложение.Интересно будет послушать( А может и поговорить)00

За.

(Да-да,спрашивается мнение игроков).

Мы - те же самые игроки, только с определенными обязанностями, которые мы должны выполнять, поэтому приветствуются мнения всех пользователей(как игроков, так и модераторов).

Ссылка на комментарий

Мне не очень нравиться идея, т.к я больше играю в моды, и хотелось бы сервера с модами а не просто фанчик. Индастриал наскучивает быстро, хотелось бы вообще GregTech. Ну это сугубо лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

1. Радио.
Радио как по мне отличная идея т.к некоторые игроки играют сами, без друзей и им в прямом смысле этого слова скучно играть, никакого веселья, сплошные крафты и т.п. Радио может стать хорошим спасением при такой игре. Так же радио хорошо для тех игроков которые любят посидеть в шахте т.к слышать звук мобов и булыжника надоедает.

2. Мини игры.

Мини игры меня не так впечатляют как радио потому-что их уже довольно много на разных серверах.
Но вполне можно было бы ввести такие режимы как "Bed Wars" , "Sky Wars" , "Hunger Games". Так-же можно ввести специальный сервер для кланов в который смогут заходить только игроки которые состоят в кланах для проведения различных боёв, а так-же турниров.

У меня всё.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Идея не плоха, да и создатель идея молодец. Умеет правильно подать, правильно обосновать на сервере. Мини-игры забавная идея, возможно, народ потянется и MakeThemSuffer продвинет сервер хотя бы, возможно, на один шаг. С радио немного запудрено, потому что не совсем понимаю его предназначение. То ли оно для новостей, то ли для музыки. Так и не понял. Опять же прошу прощения за мой тупизм, а так идея удалась. Почему-то больше никто не догодался до такого. Что-ж молодец! Удачи. Жду новых темок :3

Ссылка на комментарий

               [Speed Builders]

 

В игре участвуют 8 человек. Игровое поле 8x8 для декорации нужно сделать в видео острова.

 

Вы начали играть вам даётся время на подготовку 15-20 секунд чтобы удобно сесть : ).После этого вам показывают постройку вы должны запомнить время на запоминание даётся 15 секунд.После этого вы должны построить за 40 секунд.

 

Если вы построили точь в точь то вы проходите в следующий раунд если все точь в точь то они тоже проходят. Если человек не правильно построил то он может получить очки от 0 до 100 если меньше чем у всех то его остров взырвается

 

Ну и вот обзор этой игры : ) ---> Клик

 

Я надеюсь что эту игру добавят.

 

P.S Будет народу очень много на эту игру : ))))

 

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, Ещё бы ввести на минигеймы плагин civcraft который будет очень полезен для проекта т.к поднимит аудиторию проекта, Ведь русско-язычных проектов очень мало с этим плагином, да и доната там будет много

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...