Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Многие хотят чтоб добавили но я боюсь Фарграя!

Не стоит его боятся, он хороший человек и присматривается к пожеланием со стороны пользователей, многие моменты были реализованы, поэтому все прекрасно с:

Ссылка на комментарий

Многие хотят чтоб добавили но я боюсь Фарграя!

Этот раздел создан специально для предложений. Вы всегда пожете высказать своё мнение в корректной форме)

2aa9b670d340.png

Ссылка на комментарий

Так же можно поставить туда определённых людей по типу "Helper" На каждом режиме что бы помогали игрокам и объясняли что да как, на том или ином режиме. Ведь бывают и не простые минигеймы по типу вара где всё понятно, вернёмся к тому же "civcraft" это плагин не простой его сложно понять игрокам которые только зашли на сервер, Да и многие модераторы его не знают, тем самым отбор на должность Helper поможет Игрокам понимать всю суть режимов, ведь не все режимы бывают столь понятны,а вся суть режима кроеться в его полном понимание, а модераторам будет уже легче. Я знаю что уже тема про добавления хелперов на сервера затрагивалась, но на минигеймах это будет нужно, особо при большой аудитории 

Ссылка на комментарий

Так же можно поставить туда определённых людей по типу "Helper" На каждом режиме что бы помогали игрокам и объясняли что да как, на том или ином режиме. Ведь бывают и не простые минигеймы по типу вара где всё понятно, вернёмся к тому же "civcraft" это плагин не простой его сложно понять игрокам которые только зашли на сервер, Да и многие модераторы его не знают, тем самым отбор на должность Helper поможет Игрокам понимать всю суть режимов, ведь не все режимы бывают столь понятны,а вся суть режима кроеться в его полном понимание, а модераторам будет уже легче. Я знаю что уже тема про добавления хелперов на сервера затрагивалась, но на минигеймах это будет нужно, особо при большой аудитории 

Книжок с инструкциями при заходе на мини игру никто не отменял. В крайняк можно написать об мини играх в FAQ на форуме.

Ссылка на комментарий

Идеи имеют место быть.
Радио.Так же можно будет назначить на серверах диджеев.У игроков появится новое стремление,такое как стать диджеем на сервере,чтобы это было не только на уровне администрации .Безусловное новостные эфиры пойдут на пользу,местами развитие игроков и их осведомленность,а так же общение которого иногда так не хватает.
Мини-игры.Несомненно повысят онлайн и привлекут новых игроков на проект.Своеобразное развития проекта и как по мне достаточно интересное.
Я за! ;)
 

Ссылка на комментарий

Так же можно поставить туда определённых людей по типу "Helper" На каждом режиме что бы помогали игрокам и объясняли что да как, на том или ином режиме. Ведь бывают и не простые минигеймы по типу вара где всё понятно, вернёмся к тому же "civcraft" это плагин не простой его сложно понять игрокам которые только зашли на сервер, Да и многие модераторы его не знают, тем самым отбор на должность Helper поможет Игрокам понимать всю суть режимов, ведь не все режимы бывают столь понятны,а вся суть режима кроеться в его полном понимание, а модераторам будет уже легче. Я знаю что уже тема про добавления хелперов на сервера затрагивалась, но на минигеймах это будет нужно, особо при большой аудитории 

Можно и так, а можно реализовать режим к каждой игре в котором вы будете проходить обученик, вы будете обучаться и получать представление о каждом режиме игры. За успешное выполнение заданий из обучающего режима, буду начилсяться соответсвующие награды( В зависимости от внутри игровой экономики ).

Ссылка на комментарий

Книжок с инструкциями при заходе на мини игру никто не отменял. В крайняк можно написать об мини играх в FAQ на форуме.

Можно и так, Но всё же хелперы не помешают, не все же люди пойдут смотреть гайды,возьмём к примеру инд сервера каждый день Игроки заходят на сервер и спрашивают что да как, хотя гайдов полно на форуме, Такая же ситуация будет и на минигеймах

Ссылка на комментарий

Можно и так, а можно реализовать режим к каждой игре в котором вы будете проходить обученик, вы будете обучаться и получать представление о каждом режиме игры. За успешное выполнение заданий из обучающего режима, буду начилсяться соответсвующие награды( В зависимости от внутри игровой экономики ).

Но это займёт уйму времени на создание этих обучающих режимов, тем более хелперу можно дать возможность мутить игроков за нарушение правил 

Ссылка на комментарий

Но это займёт уйму времени на создание этих обучающих режимов, тем более хелперу можно дать возможность мутить игроков за нарушение правил 

Но только представьте, как здорово будет, если можно будет включить или напротив отключить подсказки по игре(как и собственно обучение по тому или иному режиму), таким образом можно создать уникальную систему, которая на проектах по майнкрафту не используется вовсе. Главное - грамотная реализация и продвижение идеи вперед.

Ссылка на комментарий

Но только представьте, как здорово будет, если можно будет включить или напротив отключить подсказки по игре(как и собственно обучение по тому или иному режиму), таким образом можно создать уникальную систему, которая на проектах по майнкрафту не используется вовсе. Главное - грамотная реализация и продвижение идеи вперед.

Как я уже писал выше что сколько бы не было подсказок гайдов и т.д, всё равно игроки заходя на режим будут задавать вопросы 

Ссылка на комментарий

>Mini Games

Модераторы и так заняты отбитием набегов читаков, а в минииграх их будет еще больше, а значит коллосальная нагрузка на модеров. Пока у майнкрафта нет вменяемой античит защиты, серверов с минииграми на этом проекте ожидать не стоит.

 

>Radio

Радио и школодиджеи. Сириусли?

Ссылка на комментарий

>Mini Games

Модераторы и так заняты отбитием набегов читаков, а в минииграх их будет еще больше, а значит коллосальная нагрузка на модеров. Пока у майнкрафта нет вменяемой античит защиты, серверов с минииграми на этом проекте ожидать не стоит.

 

>Radio

Радио и школодиджеи. Сириусли?

У всего есть свои плюсы и минусы, вы озвучили свою боязнь, что сервер будет наполнен читерами, но как и к тематическим серверам, к ним будут прикрепленны модераторы которые в первые жи дни отсеят сильный наплыв читеров.
Не обобщайте. На проекте есть множество взрослых и достойных людей, которые с гордостью смогут занять место винджея, подарить приятные впечатления, а так же интересное времяпрепровождения.

Ссылка на комментарий

 к ним будут прикрепленны модераторы которые в первые жи дни отсеят сильный наплыв читеров.

Посмотри пожалуйста в банлист. Наплыв идет повсеместно и постоянно. И это только самые тупые читеры, а скольких еще не вычислили? Сколько времени серверам, а ничего не отсеялось до сих пор.

Ссылка на комментарий

Посмотри пожалуйста в банлист. Наплыв идет повсеместно и постоянно. И это только самые тупые читеры, а скольких еще не вычислили? Сколько времени серверам, а ничего не отсеялось до сих пор.

Как я написал выше, будет наказ основной поток читеров тот, что будет наиболее активен в первое время работы сервер, а те нарушитель, что будут появляться на протяжение всего существования  сервера, буду наказаны по мере поступления. На проекте, по мимо модераторов, практикуется уже долгое време раздел жалоб на игроков, кторый поможет в вычислении нарушителе.
В итоге мы имее массовое отсеивание читеров на на первых этапах работы сервер, а так же продуктивное подавление оставшихся на протяжение всей работы сервера.

Ссылка на комментарий

Читеров не просто будет отловить на самом деле, во многие мини игры не рили попасть отдельно от команды, только в качестве игрока, а некоторые игры идут долго и всё будет долго отсеиваться.( та же annihilation).
Этому проекту нужна более-менее вменяемая защита хотя бы на уровне лаунчера JCR, т.к тут работают самые элементарные обходы, даже самые древние. Тут лаунчер не предоставляет никакой защиты вообще.

Ссылка на комментарий

Мини-игры однозначно нужны, а вот радио - мертворожденная идея, им пользоваться будут от силы человек 10

Мсье, ну что-жи вы так скЕптически настроены? Думаю, что у вас есть основания так полАгать. Но мы вам предлагаем новую концепцию радио-эфира, которая сблизит комьюнити проекта и поможет создать новую касту игроков.
Подумайте, быть может, именно вы станете первым гостем нашей программы)

Ссылка на комментарий

Мсье, ну что-жи вы так скиптически настроены? Думаю, что у вас есть основания так пологать. Но мы вам предлагаем новую концепцию радио-эфира, которая сблизит комьюнити проекта и поможет создать новую касту игроков.
Подумайте, быть может, именно вы станете первым гостем нашей программы)

Может поначалу радио и будет иметь какую-либо популярность, но потом все протухнет

Ссылка на комментарий

Мини игры - незнаю. Как это повлияет на онлайн на других серверах? А радио - всеми конечностями за! Чат не очень практичен, когда объясняешь игроку ту или иную особенность мода, но лимит сообщений позволяет говорить либо вкратце, либо раз в 10 секунд что не очень круто. АП рпдио.

Ссылка на комментарий

>Mini Games

Модераторы и так заняты отбитием набегов читаков, а в минииграх их будет еще больше, а значит коллосальная нагрузка на модеров. Пока у майнкрафта нет вменяемой античит защиты, серверов с минииграми на этом проекте ожидать не стоит.

 

>Radio

Радио и школодиджеи. Сириусли?

Во-первых, на серверах с мини-играми модераторам будет напротив проще следить за порядком, так как многие правила попросту не будут распространяться на подобную тематику и у нас останутся только "основные" правила, куда входят правила чата и правила, направленные на честность в игре. Нагрузка на модераторов будет минимальна, если их на разделе будет 5-10 человек. Безусловно, оставлять другие сервера без модераторов - не есть хорошо, но вполне возможно, что после одобрения идеи и ее введения - будет открытый набор в модераторы на сервера с мини-играми, что позволит увеличить количество модераторов в коллективе, соответственно каждый сервер(не зависимо от тематики) - будет находиться под контролем модераторов.

 

Во-вторых, про радио.

Нельзя недооценивать все слои аудитории нашего проекта, существуют школьники(не путать с жаргоном "школота"), которые имеют уникальные идеи по радио и готовы их воплощать в реальность совместно с модераторами, к тому же при реализации радио - будет отдельная конференция и отдельный раздел(скорее всего), где будет общий список радио-ведущих, их должно быть 10-15, дабы можно было заменять друг друга в случае каких-либо накладок, каждый человек будет иметь свою программу и возможно, люди даже будут выбирать, какие эфиры им слушать, а какие пропускать, если, например, им не интересен сам человек, таким образом из общей "кучи" радио-ведущих, каждый сможет найти себе то эфирное время, которое действительно сможет его затянуть и завлечь, пока он добывает ресурсы или еще что-то делает.

 

Я могу бесконечно описывать варианты развития радио, так как самое главное - это стремиться вперед, а не основываться на ужасном опыте со стороны других проектов, форумов и т.д. Мы можем все сделать в разы лучше и это факт!

Ссылка на комментарий

Мини-игры однозначно нужны, а вот радио - мертворожденная идея, им пользоваться будут от силы человек 10

Вы можете почитать все сообщения с моей стороны, со стороны моего коллеги - BrakuS, которые направлены непосредственно на радио, позже в самой теме будет дополнительное высказывание по поводу радио, так что, советую его Вам прочесть, там есть много интересных мыслей по воплощению.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...