Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я напоминаю, что  к теме нашего предложения прикреплен опрос, каждый голос важен для нас, не забывайте, что вы можете помочь нам, вы вкладываете частичку себя в наше предложение.
Ведь имеено радио поможет создать свою уникальную касту игроков, у нас вы можете прославиться. И кто знает, быть может, именно вы станете первым гостем нашего эфира.

С вами был BrakuS, до встеречи по ту стороу сетевого кабеля :)
 

2aa9b670d340.png
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если радио для прослушивание музыки, то это бред, я так считаю. Можно просто найти в интернете (неважно где, будь то ютуб, яндекс-музыка, зайцев,нет, и другие...) и прослушивать свою музыку. У каждого свои вкусы, например, я слушаю русский реп, Куллер1053 слушает рок и металл. Мне может не понравиться, что включат рок, ему не понравиться, что включат реп.

Если радио для передачи приветов родителям, другое дело, тогда можно, я не против.

 

=================

 

Насчет Мини - игр. Я уже несколько раз отписывался в подобного рода темах, где предлагали их. Есть много других проектов, где все сервера - это Мини - игры. (Вайм ворлд, Скьюреленд. Это не пиар, просто пример)

 

Если же посмотреть с другой стороны. Можно, например, не ставить банальщину (голодные игры, скай варс), а ставить необычные, которых нету на других серверах, или редко встречающиеся.

[spoiler]

 

               [Speed Builders]

 

В игре участвуют 8 человек. Игровое поле 8x8 для декорации нужно сделать в видео острова.

 

Вы начали играть вам даётся время на подготовку 15-20 секунд чтобы удобно сесть : ).После этого вам показывают постройку вы должны запомнить время на запоминание даётся 15 секунд.После этого вы должны построить за 40 секунд.

 

Если вы построили точь в точь то вы проходите в следующий раунд если все точь в точь то они тоже проходят. Если человек не правильно построил то он может получить очки от 0 до 100 если меньше чем у всех то его остров взырвается

 

Ну и вот обзор этой игры : ) ---> Клик

 

Я надеюсь что эту игру добавят.

 

P.S Будет народу очень много на эту игру : ))))

[/spoiler]

 

На этом у меня всё. 

Ссылка на комментарий

Проект и так хорош.
​ЛУчше бы добавили грег теч, вот это реально нужно.
​А голодные игры и радио сделают экскалибур похожим на ванильный сервер какой-то.

Ссылка на комментарий

Проект и так хорош.
​ЛУчше бы добавили грег теч, вот это реально нужно.
​А голодные игры и радио сделают экскалибур похожим на ванильный сервер какой-то.

Не думаю, что это в какой-то мере минус, ибо мини-игры будут тесно связаны с тематическими серверами нашего проекта и при игре на мини-играх Вы сможете получить бонусы на другие сервера.

Ссылка на комментарий

Проект и так хорош.
​ЛУчше бы добавили грег теч, вот это реально нужно.
​А голодные игры и радио сделают экскалибур похожим на ванильный сервер какой-то.

Green tech по своему хорош, но на вкус и цвет... Мы же предлогаем вам нечто заманчивое то, что поможет освежить бытие простого майнера - выбраться из шахт и получить удовольствие от игры с друзьями на мини играх. А так же почувствовать себя частью большего коллектива нашего проекта по средствам радио.

Ссылка на комментарий

Если добавят мини-игры то популярность проекта повысится.....

А вот про радио ну популярность не повысится но будет удобнее.

Ссылка на комментарий

Конечно. будут батлить в прямом эфире с ситхами =)
2aa9b670d340.png

Fargry - истинный ситх.

 

В чем кстати + мини-игр: Во-первых онлайн, как мы знаем на мини-играх онлайн очень высок, но для этого нужно делать разнообразие и грамотно проделывать мини-игры. Вы кстати читали надеюсь мою мини-игру, там, на 2-3 странице. Во-вторых донат, если на мини-играх сделать "Annihilation" то там обязательно должны быть классы которые покупаются за очки, донат-группам сделать дополнительный % фарма-очков. Для моей мини-игры "адская-арена" можно сделать уникальные арены для донат-групп и дополнительный % фарма-опыта для заработка высшего звания на арене или же для покупки новых вещей для боя. В-третьих уникальность, проект на котором много разнообразия да еще и мини-игры добавят, и TerraFirmaCraft тоже.

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу "радио": Как оно вообще будет реализовано, я просто понятия не имею, как в игру могут запихнуть голоса людей, при чем в прямом эфире. Есть ли проекты, где такая фишка уже есть?

Ссылка на комментарий

Fargry - истинный ситх.

 

В чем кстати + мини-игр: Во-первых онлайн, как мы знаем на мини-играх онлайн очень высок, но для этого нужно делать разнообразие и грамотно проделывать мини-игры. Вы кстати читали надеюсь мою мини-игру, там, на 2-3 странице. Во-вторых донат, если на мини-играх сделать "Annihilation" то там обязательно должны быть классы которые покупаются за очки, донат-группам сделать дополнительный % фарма-очков. Для моей мини-игры "адская-арена" можно сделать уникальные арены для донат-групп и дополнительный % фарма-опыта для заработка высшего звания на арене или же для покупки новых вещей для боя. В-третьих уникальность, проект на котором много разнообразия да еще и мини-игры добавят, и TerraFirmaCraft тоже.

Отлично!
Да, в случае одобрения, вы получите не только мини игры которые уже практикуют на серверах, но и свои уникальные игры от Экскалибур. Надеемся реализовать тонкий баланс доната, а так же уникальные прокачки к некторотым играм, ачивки и многое другое, что затянет игровой процесс на многие месяца)

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу "радио": Как оно вообще будет реализовано, я просто понятия не имею, как в игру могут запихнуть голоса людей, при чем в прямом эфире. Есть ли проекты, где такая фишка уже есть?

На данный момент речь идет непосредственно о радио в рамках форума, в дальнейшем возможно получится реализовать и в самой игре радио, но для этого потребуются определенные усилия.

Ссылка на комментарий

Предлагаю для Оф.кланов на минигеймах сделать типо кланхома,где можно будет отстраивать здания за валюту, которую будут получать игроки кланов на разных режимах. Эти постройки будут приносить плюс к получаемому опыту на режимах, к валюте и многому другому. А валюту можно будет получить убивая игроков на Annihilation, Допустим построить главное здание 1LVL Стоит 10к определённой валюты, а игрок будет получать за убийство 1 валюту,а так же за победу в этом режиме. Так же можно с этой идеей много чего придумать )   

Ссылка на комментарий

Мини-игры - идея так себе, думаю не такое уж и новшество, и не так уж будет пользоваться популярностью.

За радио ставлю +1. Очевидно, что данная идея будет не так уж и просто осуществима и будет требовать определенных сил, но, думаю, впоследствии будет пользоваться популярностью, потому что некоторые модераторы обладают великолепной харизмой и смогут найти общий язык со всеми, кто будет принимать участие в радио. 

Надеюсь, что если все пройдет благополучно, идея с радио в скором не надоест модераторам - ведущим, потому что им придется каждый день готовить некий "сценарий", чтобы радио было веселым, интересным, познавательным.

Ссылка на комментарий

Мини-игры - идея так себе, думаю не такое уж и новшество, и не так уж будет пользоваться популярностью.

За радио ставлю +1. Очевидно, что данная идея будет не так уж и просто осуществима и будет требовать определенных сил, но, думаю, впоследствии будет пользоваться популярностью, потому что некоторые модераторы обладают великолепной харизмой и смогут найти общий язык со всеми, кто будет принимать участие в радио. 

Надеюсь, что если все пройдет благополучно, идея с радио в скором не надоест модераторам - ведущим, потому что им придется каждый день готовить некий "сценарий", чтобы радио было веселым, интересным, познавательным.

Да, безусловно мини-игры - это не новая тематика и направление в майнкрафте, но существует множество уникальных режимов, которые используются либо на англо-язычных проектах, либо не используются вовсе(режимы, которые были придуманы непосредственно со стороны наших креативных игроков и модераторов), к тому же мини-игры можно будет связать с тематическими серверами(хайтеки и т.д.), введя систему бонусов за выполнение достижений, нахождение в топе и т.д., таким образом мы получим но только тесную связь тематических серверов с мини-играми, но и получение аудитории, которая придет к нам за чем-то новым, именно за новыми режимами, которые ранее никем не были введены и не использовались вовсе, если данной темой заняться глобально, то можно совершить грандиозное, продвигая не только стандартные сборки, но и мини-игры.

Ссылка на комментарий

Да, безусловно мини-игры - это не новая тематика и направление в майнкрафте, но существует множество уникальных режимов, которые используются либо на англо-язычных проектах, либо не используются вовсе(режимы, которые были придуманы непосредственно со стороны наших креативных игроков и модераторов), к тому же мини-игры можно будет связать с тематическими серверами(хайтеки и т.д.), введя систему бонусов за выполнение достижений, нахождение в топе и т.д., таким образом мы получим но только тесную связь тематических серверов с мини-играми, но и получение аудитории, которая придет к нам за чем-то новым, именно за новыми режимами, которые ранее никем не были введены и не использовались вовсе, если данной темой заняться глобально, то можно совершить грандиозное, продвигая не только стандартные сборки, но и мини-игры.

Проблема заключается только в том, что нужно иметь великолепную фантазию и огромное желание заниматься этим. Нужно чтобы все было грамотно продумано, было не замысловатым, понятно всем, даже "маленьким игрокам". Возможно я так сужу только потому, что сама не любительница мини-игр и трудно могу представить что это да как. В любом случае ставлю вам +1 за идею и за желание) 

Ссылка на комментарий

Проблема заключается только в том, что нужно иметь великолепную фантазию и огромное желание заниматься этим. Нужно чтобы все было грамотно продумано, было не замысловатым, понятно всем, даже "маленьким игрокам". Возможно я так сужу только потому, что сама не любительница мини-игр и трудно могу представить что это да как. В любом случае ставлю вам +1 за идею и за желание) 

Да, необходимо все сделать интуитивно понятно, чтобы при входе на сервер не возникало никаких лишних вопросов и игроки могли сразу начать игру. Думаю, реализация подобного момента - не составит особенного труда, больше все же завязано на режимах, а их - много и каждый имеет что-то свое, что может понравится тому или иному игроку, а если режимов хотя бы 3-5, то практически каждый игрок сможет найти свое.

 

Если идея "найдет себя", то мы постараемся сделать все возможное и вложить максимум усилий в создание идеального сервера с мини-играми и радио на форуме. Ваша поддержка очень важна для нас!

Ссылка на комментарий

Да, необходимо все сделать интуитивно понятно, чтобы при входе на сервер не возникало никаких лишних вопросов и игроки могли сразу начать игру. Думаю, реализация подобного момента - не составит особенного труда, больше все же завязано на режимах, а их - много и каждый имеет что-то свое, что может понравится тому или иному игроку, а если режимов хотя бы 3-5, то практически каждый игрок сможет найти свое.

 

Если идея "найдет себя", то мы постараемся сделать все возможное и вложить максимум усилий в создание идеального сервера с мини-играми и радио на форуме. Ваша поддержка очень важна для нас!

Боюсь, что как бы понятно все не было, у многих игроков будет возникать миллион вопросов, и тогда уже стоит рассматривать тот факт, что будет иметь место внедрить кого-то вроде хелперов, кто будет просто находится там, поддерживать атмосферу, что-то где-то подсказывать, ну и конечно играть вместе с игроками). В противном случае, вы просто так добавите себе лишней работы, а ее у вас и так немало) 

Ссылка на комментарий

Боюсь, что как бы понятно все не было, у многих игроков будет возникать миллион вопросов, и тогда уже стоит рассматривать тот факт, что будет иметь место внедрить кого-то вроде хелперов, кто будет просто находится там, поддерживать атмосферу, что-то где-то подсказывать, ну и конечно играть вместе с игроками). В противном случае, вы просто так добавите себе лишней работы, а ее у вас и так немало) 

Полагаю, что вообще будет не мало желающих из модераторского коллектива перейти на сервера с мини-играми и модерировать уже непосредственно там, следя за чатом и нарушениями, параллельно играя на том или ином режиме, который им приятен и нравится более всех.

 

То есть проблем с поддержанием порядка на сервере - не возникнет, как и проблем с поддержанием приятной, так скажем, ламповой атмосферы в игровом лобби и в самой игре на карте(после выбранного режима).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...