Перейти к публикации

Ивент на миллион Industrial S3|S5


kiskakendi

Рекомендованные сообщения

Куда бы я потратил миллион?

 

Эта история началась 13 апреля 2016 года. Именно в этот день мой старый друг предложил мне вложиться в прибыльное дело.

Дело было действительно прибыльное. Петя - так звали моего друга, решил создать огромный торгово-развлекательный-центр "Майнландия".

Я долго думал над этим предложением, ведь сейчас в нашем

квадратном мире кризис.

В тот день,когда я ложился спать, я подумал что было бы, если бы получил миллион майнрублей.

Ночью мне приснился сон, что одному старику, который жил с нами по-соседству стало очень плохо. Я помог ему и вызвал майнскорую. На следующий день он умер от болезни. Через месяц мне позвонил адвокат, он говорил невнято :

-Аркадий Георгиевич (так звали нашего соседа) завещал вам миллион майнрублей. Я очень обрадовался и побежал к своему другу, который жил в соседнем доме для того,что-бы рассказать ему эту историю.

Ведь теперь мы можем построить "Майнландию"!

 

Через неделю мы начали планировку нашего центра. Мой друг практически этим не занимался,а лишь изредка подсказывал мне.

И мы решили сделать:

1. Огромный магазин со всеми товарами "Машан" , на который бы ушло 1/10 всего нашего бюджета,но через год эта цифра бы окупилась.

2. Игровую площадку "Малактика" , туда бы могли попасть все дети в возрасте от 3 до 10 лет. Эта площадка стоила нам 25к майнрублей.

3. Мы решили построить самый большой кинотеатр в квадратном мире : "СинемаМайн" , он бы включил в себя 26 кинозалов , весь наш город мог разом пойти в кино. Он стоил бы нам 75к майнрублей.

4. Самый большой и увлекательный океанариум-зоопарк в  майнкрафте.  В нем бы были  спруты, свиньи,коровы, а так-же опасные мобы. Эта идея стоила нам 250к майнрублей.

 

Через год мне отдали эти деньги. Мы начали стройку.

Стройка длилась 5 лет. На открытие этого развлекательного центра к нам пришел весь город! Толпы детишек,которые уже рвались в зоопарк.

 

 

З.Ы Кто не понял,я бы построил огромный магазин.

З.З.Ы Старик был миллиардером.

 

Сервер : Industrial S3.

Не судите строго, я не поэт. Хотя это же конкурс,как тут не судить строго  :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если бы я получил 1000000 , я бы нанял весь сервер себе в рабы. Они копали бы эндерняк. Пока не выкопали бы его весь на сервере потом я(царь) пошел бы в эндер, а там ничего нету заскринел бы это и кинул Hen_kok в скайп.  Он я думаю бы меня похвалил(нет). 

Затем на оставшиеся деньги я был стал ганстрером.

- Зачем?(спросите вы)

Бля,хочу быть ганстером.

Ссылка на комментарий

Миллион я бы потратил на развитее магазинов, построю ПвП АрЕнУ будет нозыв /warppvp33.

И купил квант :) бы а, так у меня есть так-что я не хочу квант.

Ссылка на комментарий

Миллион я бы потратил на развитее магазинов, построю ПвП АрЕнУ будет нозыв /warppvp33.
И купил квант :) бы а, так у меня есть так-что я не хочу квант.

Указывайте сервер, будьте добры
Ссылка на комментарий

Киса сервер industrial s1

внимательно прочитай условия проведения, а главное сервер, на котором все происходит

Ссылка на комментарий

 

Приветствую тебя дорогой игрок!
Предлагаю тебе поучаствовать в данном событии и воспользоваться уникальной возможностью выиграть 1 миллион.

67cdeb6a68e8.jpg
Сделать это будет достаточно просто. Для того чтобы побороться за главный приз вам нужно будет всего лишь проявить немного фантазии и креатива.

Условия участия
Вам необходимо написать историю на предложенную тему, либо же вы в праве выбрать любую свою тему, но главное тематика должна иметь отношение к миллиону.

Основная тема
"Куда бы я потратил миллион"

Правила участия

1. Запрещено использовать оскорбительные выражения.
2. Запрещается использовать маты.
3. Длина истории должна составлять не менее 50 символов.


Форма подачи
1.История
2.Сервер участия
(P.S. На один сервер допускается одна история. Вы можете подать две (разные!) истории на два сервера, однако победить вы сможете только на одном)

 

Сроки подачи
Ждем ваших историй включительно до 27.04.2016

Главный приз

1 миллион монет
(внутриигровая валюта из мода EconomyMod)

 

Cервер проведения

Industrial S3
Industrial S5

 


На этом все, желаю вам удачи и вдохновения!
 

 



Организаторы:
Infiniti
kiskakendi

 

 

1) я по потратила свой миллион на развитие сервера купила оочеень много красивых блоков и украсила сервер многочисленными красивыми домами и магазинами . сервер стал бы очень красивый и уютны для игроков ,а мне было-бы приятно принимать спасибо от других играков . и мне было-бы круто улучшить такой замечательный сервер по названием excalibur.craft indastrial s3  

 

 

 

всем спасибо и удачи в конкурсе

Ссылка на комментарий

“Подлинная благотворительность требует умения держаться в тени и не давать нуждающемуся в помощи почувствовать себя ниже своего благодетеля, и это скрытое самопожертвование полно особенной сладости.”

                                                                                                    О. Бальзак

Благотворительность — оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания помощи.  Миллион….:) Куда бы я потратил?? Потратить можно на все, но будет ли выгода с этого. Когда например ты дашь новичкам, поможешь их развиться… А в ответ увидишь/услышишь «слова благодарю/спасибо». Разве это плохо… Через некоторое время осмысливая эти действия ты поймешь, что поступил правильно… 

 

 

P.S. Все для этого...  :wub: 

Industrial s5 :D 

Ссылка на комментарий

Куда бы я потратил миллион?

1. Я бы хотел раздать соклановцам по 10 тыс. монет. Чтобы они радовались и хорошо развились.

Остальные бы деньги я потратил бы на улучшение дома клана :)

Или же хорошо бы развился :)
Очень хочу выиграть миллион.

2. Сервер S5 

Ник : CaHeK56

:)


 

 


 

Ссылка на комментарий

 

Приветствую тебя дорогой игрок!
Предлагаю тебе поучаствовать в данном событии и воспользоваться уникальной возможностью выиграть 1 миллион.

67cdeb6a68e8.jpg
Сделать это будет достаточно просто. Для того чтобы побороться за главный приз вам нужно будет всего лишь проявить немного фантазии и креатива.

Условия участия
Вам необходимо написать историю на предложенную тему, либо же вы в праве выбрать любую свою тему, но главное тематика должна иметь отношение к миллиону.

Основная тема
"Куда бы я потратил миллион"

Правила участия

1. Запрещено использовать оскорбительные выражения.
2. Запрещается использовать маты.
3. Длина истории должна составлять не менее 50 символов.


Форма подачи
1.История
2.Сервер участия
(P.S. На один сервер допускается одна история. Вы можете подать две (разные!) истории на два сервера, однако победить вы сможете только на одном)

 

Сроки подачи
Ждем ваших историй включительно до 27.04.2016

Главный приз

1 миллион монет
(внутриигровая валюта из мода EconomyMod)

 

Cервер проведения

Industrial S3
Industrial S5

 


На этом все, желаю вам удачи и вдохновения!
 

 



Организаторы:
Infiniti
kiskakendi

 

 

Куда бы я потратил миллион?

1. Я бы хотел раздать соклановцам по 10 тыс. монет. Чтобы они радовались и хорошо развились.

Остальные бы деньги я потратил бы на улучшение дома клана :)

Или же хорошо бы развился :)
Очень хочу выиграть миллион.

2. Сервер S5 

Ник : CaHeK56

:)

 

Ссылка на комментарий

Куда бы я потратил миллион?

1. Я бы хотел раздать соклановцам по 10 тыс. монет. Чтобы они радовались и хорошо развились.

Остальные бы деньги я потратил бы на улучшение дома клана :)

Или же хорошо бы развился :)
Очень хочу выиграть миллион.

2. Сервер S5 

Ник : CaHeK56

:)

 

 

Ссылка на комментарий

1.Будучи честным и жадным, отвечу правдиво - если бы мне дали миллион монет, я стал бы в 10 000 раз богаче и, раздувшись от осознания своей непоколебимой крутости и удачливости, лопнул(или в крайнем случае утонул в деньгах черепках, как жадный раджа).
2.Сервер участия - форум.

Ссылка на комментарий

я очнулся по среди глухого леса, поднявшись увидел сумку с небольшим количеством припасов.  я бродил часами по миру, пока не почувствовал сильный голод. в очередной 

раз с улыбкой я полез за пазуху но не обнаружил ничего, в буквальном смысле ничего, я поздно понял что
радостно гуляя по просторам, у меня быстро кончились мои припасы! стало страшно... Было уже темно и довольно холоднo, но худшее ждало меня впереди...
Яуслышал подозрительные звуки за спиной походившие на некий рык или даже судорожные позывы.
Если бы это было правдой... оглянувшись я увидел ужасную картину! некое подобие человека направлялось на меня
но оно не было похоже на человека, грязный зеленый цвет кожи отличал его от других. он был медлителен и я смог
от него уйти, но шок который я испытал, я его никогда не забуду. переведя дух я направился на холм, и не зря!
С высоты я увидел большие огни деревни, не теряя надежды я тут же двинулся в путь. Благо по дороге к деревне мне попались пара деревьев, а на них яблоки! слава богам думал я, жадно срывая их с кроны дуба. а это значит смерть от голода мне не грозит. Придав немного усилий я отломал сухую ветку от дерева, чтоб иметь хоть и не грозное но всё таки оружие. прошло немного времени, яблоки тоже не вечные и я старался идти как можно быстрее.



                        Вот они! Главные ворота в деревню, я успокоился как только сделал первые шаги в деревню.
Нужно было отдохнуть, прилёг на ближайшую скамейку, откуда через некоторое время меня прогнали местная стража, пройдя через пару переулков я увидел деревянное сооружение - это был сарай. внутри никого, а ворота открыты. Решено, проведу ночь тут! 
Утром, проснулся я от стука железа, посмотрев в щель я увидел старого кузнеца. Я был сильно удивлён когда выйдя из сарая старик не поднял тревогу, ведь я был не местным что уж говорить о не законном проникновении на чужую территорию. Старик осмотрев меня с ног до головы сказал -Иди умойся и подходи ко мне. незнаю почему но я беспрекословно выполнил то что он сказал. он пригласил меня к столику в саду, 
-Ты не местный?
-Да я недавно в деревне, прошлой ночью я потерял все свои вещи, и чуть не умер от голода, а зомби...!
-хахахах, что такой неряха забыл в наших краях?
-Я не помню своего прошлого, я проснулся в лесу.
-так значит ты из спящих?
-Спящих?
-Это люди что появляются в богом забытых местах, не знают кто они, не помнят имен...
-Но что мне делать?
-Сперва тебе нужно имя... таааак дайка подумать...
-(...)
-Как тебе Steve?
-Steve? особого выбора у меня нет так что...
-Особого выбора? ахахах, а ты веселый малый. можешь пока пожить у меня.

Я не знал что и думать, но у меня нет других альтернатив.

-Как мне отблагодарить вас?
-Ты можешь поработать на меня. нуууу принести воды, нарубить дров.
-Я согласен!

И так началась моя новая жизнь...

Прошло несколько дней как я живу у дяди Тома, так я называю старика. каждым утром я просыпался от стука молота.

Я никогда не видел такого мастерства владения кузнечным делом. Дядя Том это заметил и задал вопрос.
-Не хочешь попробовать?
-Я боюсь что у меня не получится.
-Запомни друг мой, страх и лень это твои главные враги!

Прошло много лун, я сполна отплатил долг за предоставленное жильё, но мы очень сильно с дружились так что это нельзя было воспринимать как долг. Том научил меня всему что знал сам, в некоторых сверах я даже превосходил настоящих мастеров Деревни. Наша мастерская прославилась в деревне. Заказам не было конца, вот уж не думал что такой огромный спрос будет на доспехи и оружие. 

прошёл год
Год... никогда его не забуду, он был особенно суров, холода погубили поля, скот погибал от неизвестной болезни, а вскоре и люди. Народ в панике начал бежать из города, те кто отказался бросать дома остались страдать на родной земле, одним из них был старый труженник Том, он знал что умрёт но душа его осталась бы тут даже если бы он ушёл, я его понимал.
денег у нас не было и лекарств соответственно тоже, я возненавидел мир за это. было больно смотреть на то как мой самый близкий друг умирал лишь потому что у нас не оказалось достаточного количества золота - этого дурацкого металла, с этого самого дня я поставил себе цель, нет.. даже не цель... а обещание разбогатеть, чтобы
все кем я дорожу не умирали глупой смертью, я решил что буду самым богатым человеком в провинции.
я поделился этим с Томом, он смеялся... и это меня радовало..


прошло не так много времени, Том умер... умер глядя на свою уже ветхую наковальню, перед смертью он сказал что в сарае есть нечто что может изменить представление о кузнечном мире, используй его с умом произнес Том прежде чем выдохнуть последние глотки воздуха, а вместе с ним возможно и свою душу. Я же не молвил не слова, через силу сдерживая слёзы...


Похоронив его по всем обычиям я двинулся к сараю. под сеном в дальнем тёмном углу было полое пространство,
В нём я обнаружил сундук, старый, с потёртыми углами, открыв его я обнаружил кирку из чистого алмаза - она словно светилась, рассеивая тьму вокруг.

Том рассказывал о семейной реликвии но точного описания не давал, говорил что эту вещь ему передал его отец, но воссоздать нечто подобное Тому было не подсилам.


крепко-накрепко закутав кирку в тряпки я двинулся в ближайший город.
Город Бьёрн
Был таким большим и красивым но времени на осмотр у меня не было, я обошёл все ближайшие кузни но нигде меня не брали, потому что я не вызывал особого доверия. парень который пришёл из-за "стены" просящий работу и кров - таким они меня видели. через пару часов меня освистнула какая то девушка - 
-Ищешь работу?
-Да, мне негде жить, хочу заработать хотя бы пару золотых, чтобы хоть комнату снять.
-А знаешь, я могу тебе помочь.
-С чего бы? (Насторожился я)
-Твоё упорство... Вообщем, если нужна работа следуй за мной, если нет то проваливай!

Ну что делать, я последовал за ней...
Привела меня она к своему отцу, вид у него был довольно грозный, от него я услышал моментальный вопрос 

-на что ты способен? 
-нууу...
-отвечать нужно быстро и уверенно, повторяю на что ты способен?!
-на всё!  Со страхом вскрикнул я
-Ну что же проверим.. Скуй для меня меч чтоб масло словно лезвием резал.
-(...)
-Что?! Испугался?! такие мне не нужны, уходи!
-Нет! Сейчас только достану свои инструменты.

И я вспомнил всё, всё чему меня учил Том. я воспользовался всеми техниками и хитростями. Я вложил в этот меч все свои усилия.

-Чтож он довольно не плох
-(...)
-Хорошо ты принят, вот твой аванс 50 золотых, купи себе одежду и еды, к работе приступишь завтра на расвете.

Прошло много лет, я заработал достаточно золота чтобы начать собсвтенный бизнесс, открыл свою сеть кузниц, ферм и больниц.
Ещё через 10 лет моё состояние составляло чуть более миллиона золотых. Одной холодной ночью я вспомнил 
старого друга Тома. Я понял что такие деньги мне никчему, и пока я здесь стою и думаю в бедных деревнях умирают люди. На следующее утро я тут же созвал всех своих людей и приказал им идти во все деревни.
Вкладывал деньги в церкви - чтобы люди в тяжёлые дни приходили и заполняли горе верой, в детские приюты для детей что остались без родителей, в Организации что защищают леса, 
Я только сейчас осознал, что я не хотел быть богатым, Я хотел спасти Тома и всех людей, весь народ, помощь людям вот моя цель...

Ссылка на комментарий

Извините ребята, что пришлось сократить, но время уже позднее,
если сокращение не подходит для конкурса, я не растроюсь, я это не просто для конкурса писал
в моём рассказе как и в любой даже самой простой сказке есть мораль, что деньги это всего лишь 
вещь, будь то бумага или золотые монеты. я не хочу чтобы люди умирали такой "глупой смертью"
на дворе 21 век, медицина может излечить всё... может... но не хочет.
Но это уже совсем другая история.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Извините ребята, что пришлось сократить, но время уже позднее,
если сокращение не подходит для конкурса, я не растроюсь, я это не просто для конкурса писал
в моём рассказе как и в любой даже самой простой сказке есть мораль, что деньги это всего лишь 
вещь, будь то бумага или золотые монеты. я не хочу чтобы люди умирали такой "глупой смертью"
на дворе 21 век, медицина может излечить всё... может... но не хочет.
Но это уже совсем другая история.

Спасибо за внимание.

Очень понравился Ваш рассказ. Укажите, пожалуйста, сервер на который написали историю.

Ссылка на комментарий

(не участвую)

"Вложить туда, потратить сюда" - где же тут воображение?

Я бы потратил эти деньги на изобретения, либо на открытие одного из дел, которых хотел. Если будет стабильная прибыль - будут финансы продолжить изобретать.

 

Вкладывать в банки, куда-то в других или тратить их на себя - пустая трата денег, лучше таким людям их вообще не иметь. Если отнять деньги у богатеев (которые только и знают что машины новые покупать) и спонсировать людей с мозгами - прогресс человечества ступал бы большими шагами. Люди с мозгами имеют потенциал, но не имеют средств для его воплощения. А люди с деньгами не имеют мозгов для реализации этих денег. 

Хотя некоторые люди действительно заработали их своими мозгами, например изобретатель компьютера.

 

А вообще это тема явно не для майнкрафтеров, большинство из которых еще учатся в школе и о жизни мало что знают. Либо я просто не понял темы, в таком случае следует конкретнее ее описать.

 

[hr]

 

Если речь идет о игровых монетах, то однозначно лучше вложить их в создание рынка и обмена валют для всего сервера, ибо для этого действительно нужны весомые деньги.

Ссылка на комментарий

Если я получу 1.000.000 то я конечно же начну помогать новичкам построю сплив арену и буду проводить сплив.И  буру раз в неделю разыгрывать монетки))

((Но я так думаю что инфинить еще все помнит мой косяк поэтому он мне не даст их))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я вам расскажу как бы я потратил миллион игровых монет. Конечно-же я пишу это всё для того, чтобы сократить содержание своей истории о том, как я потратил бы свой миллион. Вот видите я использовал повторение в своём тексте, я буду использовать их во всём своём тексте. Кстати я уже набрал более 50 символов. Я надеюсь что вы прочитаете и дадите мне этот миллион монет. Но всё-таки я расскажу вам куда я потратил бы этот миллион! Но проблема в том, что я бы его просто не тратил, потому что я еврей и мне жалко отдавать кому-то мои деньги, 

                                 Конец моей истории! Спасибо за внимание!

Indastrial S3

P.S. я очень хочу лям)))

Ссылка на комментарий

Провел бы аналогичный конкурс, но вопросом было " В чем смысл жизни?", и если ответ мне бы понравился, я бы ему завещал этот миллион и шмот с рпг2, тк смысл жизни скорей всего не будет содержать фраз типа "до конца жизни играй в майн", а значит можно с чувством собственного достоинства покинуть игру.

 

шмот на рпг весомый, качалка warp old, кто играет тот поймет о чем речь.

 

серв на ваше усмотрение, все одно разыгрывать буду.

Ссылка на комментарий

Наверное, я дам самый честный ответ. Я бы просто взял и купил гравики, которые бы надел на статуи, с сетом кванта. Просто по приколу, ибо смысла в деньгах нету на индустриальных серверах.

Ссылка на комментарий

1: Если бы я получил 1 миллион то я развился-бы отлично! помогал бы сокланам, давал за каждую неделю по 10 к монет, помогал бы и другим игрокам я же ведь добрый! играю на industrial s5

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...