Перейти к публикации

Ивент на миллион Industrial S3|S5


kiskakendi

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя дорогой игрок!
Предлагаю тебе поучаствовать в данном событии и воспользоваться уникальной возможностью выиграть 1 миллион.

67cdeb6a68e8.jpg
Сделать это будет достаточно просто. Для того чтобы побороться за главный приз вам нужно будет всего лишь проявить немного фантазии и креатива.

Условия участия
Вам необходимо написать историю на предложенную тему, либо же вы в праве выбрать любую свою тему, но главное тематика должна иметь отношение к миллиону.

Основная тема
"Куда бы я потратил миллион"


Правила участия

1. Запрещено использовать оскорбительные выражения.
2. Запрещается использовать маты.
3. Длина истории должна составлять не менее 50 символов.


Форма подачи
1.История
2.Сервер участия
(P.S. На один сервер допускается одна история. Вы можете подать две (разные!) истории на два сервера, однако победить вы сможете только на одном)

 

Сроки подачи
Ждем ваших историй включительно до 27.04.2016

Главный приз

1 миллион монет
(внутриигровая валюта из мода EconomyMod)

 

Cервер проведения

Industrial S3
Industrial S5

 


На этом все, желаю вам удачи и вдохновения!
 

 



Организаторы:
Infiniti
kiskakendi

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Милион я бы потратил двумя спосабами

1 Я бы вложился в какоенейбуть дело на котором можно с этого милиона получить гараздо большую прибыль.

2 Еслибы мне юылобы наплевать на всё я бы начал отдыхать пошакарному ездить на юга пить алкоголь ходить по ресторанам и т.д.

Вот так бы я потратил Милион еслибы он у меня был.

Ссылка на комментарий

1) Мой миллион ушёл бы на печеньки. Однажды мне не хватало на печеньку, и другу вот мы и решили собрать денег на печеньки и раздать их всем нуждающимся в печеньках) и вы не будьте равнодушными подайте бедному печеньку).

2) Industrial S3

Ссылка на комментарий

1) Я бы потратил мой лям на благотворительность, однажды хорошие люди помогли мне отдав чуть чуть своих денег потом я открыл своё собственное дело( магазин) и уже стал зарабатывать , и теперь я хочу отдавать этот миллион людям которые нуждаються в деньгах. И вы протяните руку помощи бездомным людям...

 2) Industrial s3

Ссылка на комментарий

Ну, человек я такой, что все сделаю для своего клана. Я бы ввел премиальные: давал бы по 10к монет каждому члену клана, что хорошо выполнял работу. Не важно какую, главное, что бы полезную. Так же ввел карьерную лестницу(хотя она и так есть, по сути), а под этим имею ввиду то, что офицер будет получать например 50к, а новобранец в районе 5к.

2)Pixelmon s4 (но только после вайпа, ибо на сервере нету данного мода еще)

 

p.s. 

на самом деле я куплю себе кучу оцелотов и буду их разводить, ведь  я сильный и независимый))))

97b379919a3b.jpg

Ссылка на комментарий

Хм, заманчивое предложение)

Так сразу и не знаешь куда потратиться.

Для меня есть два варианта развития данного предложения. Первый: сразу пойти к маме и сказать, чего я добился в жизни. Либо устроить нечто похожее, ведь это интересно наблюдать как люди борются за жалкий миллион нарисованных картинок:)

ах, да совсем забыл я нашел еще один вариант: Я пойду и запривачу территорию построю на ней огромный реактор и  рядышком большой цивилизованный дом в котором люди смогут купить квартиру и жить в ней:) Я считаю вот такого как раз не хватает на Excaliburcraft`e. Ведь это интересно когда ты появляешься не в какой-нибудь глуши, а в квартире потом идешь на работу, в магазин, и т.д. чтобы потом вырваться и построиться где-то далеко-далеко. Ну или сделать хотябы нечто похожее на индастрил с3. ;)

                                                                                                                                                             SxMoon Indastrial s3

Ссылка на комментарий

"Куда бы я потратил миллион монет"?

1. Для начала расскажу о том, что после вайпа у меня сразу появились друзья,помогавшие мне.

Я всегда говорил им, мол я когда нибудь отплачу тем же,чем и они мне.

Так что:

Те,кто мне помогали в начале игры,все те, кто желали мне только добра,будут поощрены монетами.

2. Помощь новичкам.

Если бы и получил монеты, то я отдал половину большинству новичков.Ведь я понимаю,что я когда то был таким же новичком...

К тому же,понимая это,что мне раньше тоже было тяжело развиваться,я помогу монетами тем, кто в них нуждается.

3. Проведение Эвентов на монеты.

Имея 1 миллион монет, я бы провёл много Эвентов,призом которых являлись монеты.

Эвенты были лучше, качественнее ,интереснее.. вот увидите..

4. Оставлю половину денег Клану.

Нельзя же только думать о себе.Поэтому я оставлю большую половину денег Клану.

Соклановцы заботились обо мне,помогая.И сейчас,я позабочусь о них.

5:Постройка комплекса для новичков.

На миллион я бы купил блоков и необходимых ресурсов,чтобы построить комсплекс для нуждающихся в еде и ресурсах(новички).

6. Послесловие.

И даже не думайте,что я написал какую то чушь,лишь  бы получить монеты.

И если я выиграю монеты,я просто улыбнусь, а не буду бегать от счастья по комнате.

Я стараюсь помочь любому.

Мне нужно только одно: чтобы ко мне хорошо отзывались.

Помните:

Деньги не делают человека счастливым.

Что делает человека счастливым-то только друзья.

Я был честным, и останусь честным.

Пусть я даже где-то нагрубил вам,или оскорбил,знайте, я это не специально делал.

P.S. Всё выше перечисленное-правда.

Я давно собирался делать Эвенты,но не хватало монет.

Желаю всем удачи!

Спасибо.

Industrial S3.

Ссылка на комментарий

Ну, человек я такой, что все сделаю для своего клана. Я бы ввел премиальные: давал бы по 10к монет каждому члену клана, что хорошо выполнял работу. Не важно какую, главное, что бы полезную. Так же ввел карьерную лестницу(хотя она и так есть, по сути), а под этим имею ввиду то, что офицер будет получать например 50к, а новобранец в районе 5к.

2)Pixelmon s4 (но только после вайпа, ибо на сервере нету данного мода еще)

 

p.s. 

на самом деле я куплю себе кучу оцелотов и буду их разводить, ведь  я сильный и независимый))))

97b379919a3b.jpg

Сервер проведения:
industrial S5, S3

Ссылка на комментарий

1. я не начну писать типо я добродушный и раздам новичкам я улучшу свой магазин помогу согам построим клановый дом проабгрейжу свой дом так же я бы построил пвп начел чаще ловить читеров и и потому что я жадный лицемер . я верю верю

Ссылка на комментарий

Я бы поощрал различные ивенты, клановые объединения, строительство заводов, делающих ВСЕ из НИЧЕГО, города, инфраструктуру в них. Я бы с радостью занялся проектированием, основанием небольшого поселения, организацией внутригородских праздников, ивентов и прочего.
Не остались бы в стороне и способы подзаработать монет: давать монеты за прогрузку чанков никто не запрещал. Это бы принесло выгоду и мне, и простым новичкам, не давая им лишней поблажки. Стой, жди - получишь монеты за терпение, никакой халявы, отбивающей интерес к игре.
Даже не знаю, что сложнее - потратить миллион на сервере или же накопить. Ивенты не особо сказываются на финансах, на крупных призы обычно выходят на 100к, не больше. До вайпа хватит, надеюсь.
Industrial s5.

Ссылка на комментарий

если я бы выиграл миллион я бы построил особняк и шикарный магазин с помощью строителей и я бы купил себе квант бога и нано саблю бога,иридьевый бур и кучу роторов.я бы сделал большую pvp арену если было бы желание и кучу электроники 

 

Ссылка на комментарий

1) Я бы потратил выигранный миллион на следующие цели:

1. Нашел бы самого не богатого игрока данного сервера(Industrial S3) и помогал ему во всем, включая передачу монет

2. Ходил бы по магазинам и скупал все вещи, тем самым помогая разбогатеть продавцам.

3. Устроил бы акцию на подачу жалоб на форум, как (Infiniti)

4. А для себя хотел бы приобрести квантовую броню бога.

___________________

2) Сервер Industrial S3

С уважением, kondr1337

Ссылка на комментарий

1. я не начну писать типо я добродушный и раздам новичкам я улучшу свой магазин помогу согам построим клановый дом проабгрейжу свой дом так же я бы построил пвп начел чаще ловить читеров и и потому что я жадный лицемер . я верю верю

 

 

если я бы выиграл миллион я бы построил особняк и шикарный магазин с помощью строителей и я бы купил себе квант бога и нано саблю бога,иридьевый бур и кучу роторов.я бы сделал большую pvp арену если было бы желание и кучу электроники 

 

 

Сервер участия указывайте. Ивент проводится на двух серверах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Если бы я получил 1 миллион,то бы я купил все ресурсы которые не мог купить до получения монет.я играю на industrial s5 я не очень беден но не очень богат.Купил бы нано саблю бога,усовершенствовал свою систему механизмов,я бы купил квантовую броню для друга и помог бы ему построить хороший дом,ну на этом я закончил :) !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я если бы я получил эти 1 миллион игровых монет, то конечно же их потратил на благотворительность...

Помогал бы развиваться новичкам, давал бы вознаграждения за поимку читеров.. Вообщем помогал бы игрокам и серверу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я если бы я получил эти 1 миллион игровых монет, то конечно же их потратил на благотворительность...

Помогал бы развиваться новичкам, давал бы вознаграждения за поимку читеров.. Вообщем помогал бы игрокам и серверу!

Industrial s5

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я если бы я получил эти 1 миллион игровых монет, то конечно же их потратил на благотворительность...

Помогал бы развиваться новичкам, давал бы вознаграждения за поимку читеров.. Вообщем помогал бы игрокам и серверу!

9493859.jpg

Ссылка на комментарий
  • Картинка как раз в тему. Если не ясно-объясню. Она из некого детского мультфильма, где тот человек, который валяется в деньгах, в итоге умер. Т.к. по смыслу темы, это намек на победителя, то выглядит чрезвычайно позитивно.
  • Создателю темы советую прочитать Золотого Теленка, это и будет моя история :)
Ссылка на комментарий

 

  • Картинка как раз в тему. Если не ясно-объясню. Она из некого детского мультфильма, где тот человек, который валяется в деньгах, в итоге умер. Т.к. по смыслу темы, это намек на победителя, то выглядит чрезвычайно позитивно.
  • Создателю темы советую прочитать Золотого Теленка, это и будет моя история :)

 

Мультфильм называется "Золотая антилопа". Укажите сервер.

Ссылка на комментарий

Мультфильм называется "Золотая антилопа". Укажите сервер.

Сервер не важен. На любом. Приз я забирать не буду, если выиграю, просто раздам новичкам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...