Перейти к публикации

Официальный статус


Pro100sty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Собирали заявки с нескольких серверов в одну тему, луль.


А как по Вашему мнению собирать, если клан неофициальный? Создавать на каждом сервере отдельную тему? Это глупо и никак не может подходить при подачи заявки на оф.статус.
Ссылка на комментарий

На форуме Авалонцы неактивны, за исключением Суффера.


Я бы не говорил так, ибо активность у нас высокая. Посмотрите многие темы на форуме, с нашего клана регулярно в темах описываются по 10 человек. Да, это не весь клан, но основные форумные "жители" имеются.
Ссылка на комментарий

А почему? Имею полное право.

хмм. С каких пор вы имеете полное право игрокам указать как им правильно  писать ? :P

Ссылка на комментарий

А почему? Имею полное право.

Учитель по русскому, что ли? Права он имеет видите-ли... В общем, иди на все 4 стороны, умник хренов. Конституцию РФ читай, поймёшь хоть, какие права ты имеешь, придира... Горит именно от таких, как ты.

Ссылка на комментарий

В общем, иди на все 4 стороны, умник хренов. Конституцию РФ читай, поймёшь хоть, какие права ты имеешь, придира...

 

 Горит именно от таких, как ты.

 

Я прекрасно знаю, какие права я имею. Выражаю свое мнение. 

На это я и нацелен...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Я уже поздравлял))
Уважаемые игроки, не надо тут срача. Живите дружно и мирно))

Никогда не бывает поздравлений без срача. В этом вся суть тем и людей :D
Ссылка на комментарий

Я прекрасно знаю, какие права я имею. Выражаю свое мнение. 

На это я и нацелен...

Так а что же ты на этом проекте своё мнение выражаешь? Давай, выйди на улицу и прокричи "Вы все безграмотные мрази, рот ваш наоборот", тебе сразу нежить будет на твоей улице. А на этом проекте что тебе будет? Ничего, ведь, чёрт бы тебя побрал, никто рядом с тобой не живёт, никто не даст тебе звездюлей. Молчи в тряпочку, а своё мнение в задницу засунь. Высказывать он мне будет своё мнение. Хах. 

Ссылка на комментарий

Так а что же ты на этом проекте своё мнение выражаешь? Давай, выйди на улицу и прокричи "Вы все безграмотные мрази, рот ваш наоборот", тебе сразу нежить будет на твоей улице. А на этом проекте что тебе будет? Ничего, ведь, чёрт бы тебя побрал, никто рядом с тобой не живёт, никто не даст тебе звездюлей. Молчи в тряпочку, а своё мнение в задницу засунь. Высказывать он мне будет своё мнение. Хах. 

С удовольствием бы вышел, но я живу в Санкт-Петербурге, где большинство людей, которые живут в самом центре-грамотные и адекватные.

Примерно на такую реакцию  и рассчитывал, ибо мои сообщения направлены на возгорание пукана отдельных моралфагов.

Ссылка на комментарий

А как по Вашему мнению собирать, если клан неофициальный? Создавать на каждом сервере отдельную тему? Это глупо и никак не может подходить при подачи заявки на оф.статус.


Револт, ДаркЭлит и Сейнтс собирали заявки на одном сервере.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...