Перейти к публикации

Официальный статус


Pro100sty

Рекомендованные сообщения

Стихийная проверка - это когда определенная группа людей, действующих сообща, пытаются вывести кого-либо на конфликт, а тут просто ненависть со стороны других пользователей из-за другого. Хотя может не ненависть, а желание привлечь внимание не более. Я считаю, что наш соклановец сможет ответить сам и я не вижу смысла увеличивать "очаг", добавляя что-то от себя в данной ситуации. Мы неконфликтный клан.

Из-за чего, интересно?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из-за чего, интересно?


Это уже вопрос к пользователям, которые высказывают свое негативное отношение, а не ко мне (:
Ссылка на комментарий

Это уже вопрос к пользователям, которые высказывают свое негативное отношение, а не ко мне (:

Ненависти тут не было ни от кого. Только проявление полного пофигизма к данной ситуации, и тонкие подколы по поводу того, как много работы он проделал, для того чтобы клан получил официальный статус.

Ссылка на комментарий

Ненависти тут не было ни от кого. Только проявление полного пофигизма к данной ситуации, и тонкие подколы по поводу того, как много работы он проделал, для того чтобы клан получил официальный статус.


Ну, так я предположил один из возможных моментов. В любом случае проявление негативного отношения в сторону нашего соклановца - равносильно проявлению негативного отношения к клану.
Ссылка на комментарий

Ну, так я предположил один из возможных моментов. В любом случае проявление негативного отношения в сторону нашего соклановца - равносильно проявлению негативного отношения к клану.

Если соклановцы ведут себя откровенно глупо, причем видно, что при вступлении он "немножко" соврал в возрасте(читаем ранее), и его по данному поводу подкалывают, то это является проявлением негативного отношения к клану?

Ссылка на комментарий

Если соклановцы ведут себя откровенно глупо, причем видно, что при вступлении он "немножко" соврал в возрасте(читаем ранее), и его по данному поводу подкалывают, то это является проявлением негативного отношения к клану?


Вы же не знаете его возраст, чтобы говорить, что он соврал в чем-либо, поэтому данное выражение уже является некорректным по отношению к человеку. Да, человек состоит в нашем клане, а соответственно все, что сказано в его сторону - сказано и в сторону клана, ибо он часть нашего клана.
Ссылка на комментарий

BTDpl-Llews.jpg
(p.s: мои поздравления клану ^_^  B) )

Спасибо. Да не, со стороны всегда любое общение кажется срачем)
Просто обсуждение ситуации в целом, дабы исключить всевозможные непонятные моменты для остальных пользователей.
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Мне одному кажется или это BOBR?000) Ладно, шучу. Влад, привет.

Т-90 за тобой уже выехал..  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Мы собрались тут не для выяснения возраста игрока,а для того,чтобы поздравить клан AVALON,не так ли?

(Надеюсь,что скоро будут поздравлять клан Pride >:>)

ПОЗДРАВЛЯЮ КРЧ

Ссылка на комментарий

Так Вы же не знаете его возраст все равно, не учитывая анкету. Да? Да (:

Спасибо, кэп. Не знаю. Но то, что он лажанулся в анкете, разве не является поводом проверить?

Ссылка на комментарий

Мало, где видел их. Касательно членов клана, которых я встречал и имел честь "пообщаться" с ними, по большей части лишь плохие впечатления(Сталкерэс2). Не принимайте близко к сердцу, но гниль в рядах у вас есть. Понимаю, я новичок/ньюфаг/ноунейм/"никто" и мнением моим зачастую оботрут подошва, но всё же это моё личное мнение. 

Понравилось же, наблюдая за сообщениями на форуме, сплочённость членов клана(да и оформление клан-темы подкупило меня :D). А срачи, мол, кто-то с анкетой тю-тю, и яйца выеденного не стоят. Ошибки бывают везде и они неизбежны. 

Поздравляю, крч.

 

Обитая сейчас на Магикеэс2, с никакими Авалоновцами не сталкивался(но видел в TABе иногда). А зря, тут весело.

Ссылка на комментарий

Понравилось же, наблюдая за сообщениями на форуме, сплочённость членов клана(да и оформление клан-темы подкупило меня :D).

На форуме Авалонцы неактивны, за исключением Суффера.

Ссылка на комментарий

На форуме Авалонцы неактивны, за исключением Суффера.


Не уж то я клановцев перепутал? :D Пойду, ещё раз почитаю, уточню.
Ссылка на комментарий

А сейчас что, любишь?

И да, дабы не разводить срачь... Возьми и успокойся.. Ну ошибся парень в анкете, что такого? Конец света? Ядерная война? Столкновение миров? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...