Перейти к публикации

Официальный статус


Pro100sty

Рекомендованные сообщения

Недавно клан AVALON ( в котором я состою ) получил официальный статус

Поздравьте нас пожалуиста, мы этого долго добивались)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О Боже как же долго ты этого добивался... http://prntscr.com/a58rfl Поздравляю от всей души тебя(нет)

Ссылка на комментарий

О Боже как же долго ты этого добивался... http://prntscr.com/a58rfl Поздравляю от всей души тебя(нет)

Ты думаешь я в клане недавно? Я в клане с самого его создания ( я пишу с твинка ) 

Ссылка на комментарий

Тут явно твоя ДОЛГАЯ И УПОРНАЯ заслуга. Думаю на поздравления напрашиваться не надо, кому нужно будет, тот поздравит от души. И явно не тебя и твои недельные "заслуги"!!!

Ссылка на комментарий

Ох, "долго". Помню как только обновили форум появился проект оф. кланы (ноябрь 2014). 3 клана, претендующие на эти статуса добились их только в июне 2015. Сравни.

Ссылка на комментарий

Я не говорю что-б вы говорили '' Молодец Pro100sty!!! '' я хочу что-б вы порадовались за всех нас ( 60 с чем-то человек ) 

Ссылка на комментарий

 хочу что-б вы порадовались за всех нас ( 60 с чем-то человек )

Хотя бы узнай сколько в этом клане человек, :D  а то 60 с чем-то - сложно понять с чем: с бумажкой, с шампанским и конфеткой.... с чем именно :huh: ?

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить основателей клана:Лару,Мейка,Удавчика,а так же игроков которые хоть,что-то делали и помогали продвигать клан к  оф.стутусу.

p.s Чего Вы на паренька накинулись?Агрессивные какие-то :с

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить основателей клана:Лару,Мейка,Удавчика,а так же игроков которые хоть,что-то делали и помогали продвигать клан к  оф.стутусу.

p.s Чего Вы на паренька накинулись?Агрессивные какие-то :с

Ну вот нормальный адекватный человек, кстати нас 64 человека

Ссылка на комментарий

Меня удивил один момент. По-моему, этого человека следует исключить, как профессионального врунишку. По его анкете ему 12 лет, и он в 9 классе. Я был в девятом в 15. Подозрительно, не так ли?

Ссылка на комментарий

В вк у него стоит 2000 год рождения, может ошибся цифрой, когда возраст в заявке указывал. Хотя кто его знает...

Ссылка на комментарий

В вк у него стоит 2000 год рождения, может ошибся цифрой, когда возраст в заявке указывал. Хотя кто его знает...

pizdabol_106313568_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить основателей клана:Лару,Мейка,Удавчика,а так же игроков которые хоть,что-то делали и помогали продвигать клан к  оф.стутусу.

p.s Чего Вы на паренька накинулись?Агрессивные какие-то :с

Дык аморалы... Главное для них - обосрать человека. Ибо "МЫ КРУТЫЕ, 1488".

Ссылка на комментарий

Сперва хочу поздравить всех участников клана AVALON  с достижением этого уровня, не по наслышке ведома мне сложность этой ачивки(проклинать поменьше можно было, до сих пор чихаю). Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Ребята удивляются "Почему, мол, все так агрессивно отнеслись к новости???", на человека наехали....

Ну все как бы просто, на клан то не наедешь))), можно и муделей получить. Так что это была стихийная проверка, которая показал всем видящим людям: насколько клан сплочен(что никто даже не вступился за соклана), активен на форуме(так же видно). Хотя может я и поспешил с выводами и все еще будет или политика клана состоит в другом....

Ссылка на комментарий

Сперва хочу поздравить всех участников клана AVALON с достижением этого уровня, не по наслышке ведома мне сложность этой ачивки(проклинать поменьше можно было, до сих пор чихаю). Так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ребята удивляются "Почему, мол, все так агрессивно отнеслись к новости???", на человека наехали....
Ну все как бы просто, на клан то не наедешь))), можно и муделей получить. Так что это была стихийная проверка, которая показал всем видящим людям: насколько клан сплочен(что никто даже не вступился за соклана), активен на форуме(так же видно). Хотя может я и поспешил с выводами и все еще будет или политика клана состоит в другом....

Стихийная проверка - это когда определенная группа людей, действующих сообща, пытаются вывести кого-либо на конфликт, а тут просто ненависть со стороны других пользователей из-за другого. Хотя может не ненависть, а желание привлечь внимание не более. Я считаю, что наш соклановец сможет ответить сам и я не вижу смысла увеличивать "очаг", добавляя что-то от себя в данной ситуации. Мы неконфликтный клан.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...