Перейти к публикации

[GUIDE] S.T.A.L.K.E.R | BOSS"s.


DeathKnight

Рекомендованные сообщения

Неплохо было бы дополнить гайд полтергейстом из х18(он отличается от второго, который в гайде), Владыкой Темных Рагналоидов(надеюсь, правильно написал, он в гаражах Припяти) и Хранителем Оазиса(если его не убрали еще)

Ссылка на комментарий

Я бы все добавил, но как я уже говорил множество раз - мне бы не помешали на них координаты.

-2095 -1550 (Владыка Темных Рагналоидов). Полетай по гаражам, скорее всего игроки откинули его.
-3156 2435 (Полтергейст Х-18). Находится на самом нижнем уровне лаборатории, там где в оригинале лежат документы.
-4195 -2737 (Хранитель Оазиса). Раньше он был рядом с растением, но я его долго ждал и он не респавнился, так что есть подозрение что его убрали.

Ссылка на комментарий

upd
Добавлены боссы "Разъярённый снорк", "Ночной охотник" и "Одинокий Волк" (описание).


А чо матёрого снорка мало?
Ссылка на комментарий

А чо матёрого снорка мало?

Кирилл,может хватит накручивать сообщения на форуме?,Я тебя вижу везде.Даже на тех серверах которых ты не играешь.Бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Кирилл,может хватит накручивать сообщения на форуме?,Я тебя вижу везде.Даже на тех серверах которых ты не играешь.Бессмысленно.


Я выражаю своё мнение что-то не нравится вали.
НедоАбстерго.
Ссылка на комментарий

Есть предложение: Как насчёт заменить обычный AKM GOLD у Полтергейста на переименованный? 

Только не надо на него ставить глушитель, пожалуйста  :D

Ссылка на комментарий

Так у него переименованный кинжал имеется. А акм голд... ну а где еще его выбивают? Нужно же оставить чистый для людей. Да и мне самому уже не нравится идея с крутыми названиями, это как-то не то.

Ссылка на комментарий

Так у него переименованный кинжал имеется. А акм голд... ну а где еще его выбивают? Нужно же оставить чистый для людей. Да и мне самому уже не нравится идея с крутыми названиями, это как-то не то.

так несколько же полтеров

Ссылка на комментарий

Типа ее там нет. И "вернуть" ее не могу, поскольку вообще ничего о ней не знаю. Вернуть можно лишь то, что скопировано в мой волшебный топорик, а электро-химеры там нет.

Ссылка на комментарий

Типа ее там нет. И "вернуть" ее не могу, поскольку вообще ничего о ней не знаю. Вернуть можно лишь то, что скопировано в мой волшебный топорик, а электро-химеры там нет.


Я нашел ее,и она спокойно спавнится,кординаты ее нужны?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень информативный гайд. 

Осталось только создать тему с прохождением всех боссов и их уязвимостями. 

И Хик их тут же пофиксит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

upd

Дроп призрака изменен: вместо катаны теперь гравировка. Катану теперь не выбить.

А катана будет считаться за запрещёнку ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...