Перейти к публикации

[GUIDE] S.T.A.L.K.E.R | BOSS"s.


DeathKnight

Рекомендованные сообщения

Квантовая ложка сингулярности сойдет? Могу еще мифриловую мотыгу апокалипсиса сделать.

Вводи мотыгу бога)))))

Будет топово

Ссылка на комментарий

У стража исполнителя есть 1 пустующий слот под лут. Какие будут предложения?

Сделать квест на добычу предмета, который можно выбить с исполнителя
Слеза исполнителя(обмен на зелья огнестойкости)
Испорченный кинжал(по квесту)
Чар нагрудник
Сердце исполнителя(обмен на 6 камней, но придётся понизить шансы дропа других вещей)
Древняя сфера (с маленьким шансом,для этого потребуется какой нибудь НПС, типо зараженного учёного, который будет обменивать всё, что предложено выше)
Ссылка на комментарий

upd

Страж Исполнителя желаний: урон увеличен до 15, добавлен эффект иссушения на 3 сек. Пара фиксов с багофармом.

Рэд: дальность увеличена до 16, точность уменьшена до 70%. Фикс с багофармом.

 

если бы на форуме были дизлайки, я бы сейчас в них утонул

Ссылка на комментарий

upd

Переделал черного сталкера.

Слегка усилил инквизитора и бритого.

 

Теперь список боссов находится во втором сообщении темы на 1 странице.

Не мог бы ты. У псевдогиганта сделать повыше шанс выпадения шкур. А у О-Сознание прибавить хотябы до 45 % шанс выпадения БП/АП т.к. играть не возможно. Только тратишься на этих боссов. Будь добр сделай их проще. Смысла от боссов нету если они такие жестокие, что уходит на них больше 3-4 стаков денег.

Ссылка на комментарий

Не мог бы ты. У псевдогиганта сделать повыше шанс выпадения шкур. А у О-Сознание прибавить хотябы до 45 % шанс выпадения БП/АП т.к. играть не возможно. Только тратишься на этих боссов. Будь добр сделай их проще. Смысла от боссов нету если они такие жестокие, что уходит на них больше 3-4 стаков денег.

Для того боссы и сделаны, чтобы их не каждый вася с ПМ валил. Хочешь убить сложного босса - подготовься

Ссылка на комментарий

Для того боссы и сделаны, чтобы их не каждый вася с ПМ валил. Хочешь убить сложного босса - подготовься

Я не говорю что бы все было так просто. Я говорю чтобы выгода была, т.к. экономика сервера упадёт. И все будут занимать "Сержанта". 

Ссылка на комментарий

 

Что за предмет 10% у Исполнителя?

48b1316eaa.png

 

 

Можете увеличить % данного дропа? 

Ибо его выбить нереально.

 

 

если бы на форуме были дизлайки, я бы сейчас в них утонул

:D

Ссылка на комментарий

Можете увеличить % данного дропа? 

Ибо его выбить нереально.

ПРОСТО КТО-ТО НЕ УМЕЕТ ФАРМИТЬ!

Деатху за час два шлема выпало.

Ссылка на комментарий

БП не должны доставаться легко, это элитные патроны. Какой смысл им делать высокий %? И так все жалуются.

Череп в дропе не увеличу, иначе он потеряет всякую ценность. Боссов фармят не только ради лута, но и ради подобных рарок. Разве доставит удовольствие выбивать подобную вещь в 50% случаях и забить ею склад? 

Ссылка на комментарий

upd

Был изменен дроп с Инквизитора. Душа: 100%, Кровавый камень: 33%.

Добавлен новый босс: Кровавый Джон (боссы Хикарута). Квест на его убийство дает раненый сталкер в подвале стг1. Награда: чареный нож и 2 зелья ночного зрения.

Ссылка на комментарий

Мне понравилась эта тема. Делайте больше боссов! :) . Но мне бы хотелось чтобы характеристики мутантов тут тоже были.

Ссылка на комментарий

БП не должны доставаться легко, это элитные патроны. Какой смысл им делать высокий %? И так все жалуются.

Череп в дропе не увеличу, иначе он потеряет всякую ценность. Боссов фармят не только ради лута, но и ради подобных рарок. Разве доставит удовольствие выбивать подобную вещь в 50% случаях и забить ею склад? 

А разве доставит удовольствие сливать все деньги на 1 босса?

Ссылка на комментарий

А разве доставит удовольствие сливать все деньги на 1 босса?

Доставляет же. Иначе не фармили бы их нон-стопом. Недавно на босса для новичков ходили с БП целыми группировками.

Ссылка на комментарий

Доставляет же. Иначе не фармили бы их нон-стопом. Недавно на босса для новичков ходили с БП целыми группировками.

Угу, видел. Умбра так делает.

Ссылка на комментарий

Хик, с эти ножиком по квесту Раненого Сталкера баг:

Если им нажать на НПС, к примеру проводника - он пропадает из инвентаря.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...