Перейти к публикации

[GUIDE] S.T.A.L.K.E.R | BOSS"s.


DeathKnight

Рекомендованные сообщения

Неприятный баг... придется заменить награду.

 

upd

Теперь за квест дает велес, компас и 2 зелья ночного зрения.

Ссылка на комментарий

upd

В гайд добавлена информация о Пси-сознании (радар).

Обновлен босс Эксперимент О-Сознания.

Чтобы добраться до лута - взбирайтесь по прутьям, словно по лианам. Т.е. ползите сбоку, а не держите их над головой.

Ссылка на комментарий

Добавьте и на с1.... Что сложного тут -_-

Думаю, что будет не сильно просто перенести всю цепочку квествов фракции "Скитальцы". Некоторые боссы именно для них. И чем вас не устраивают  старые боссы? Боссов отредактировали так же, как и на с1. Процитирую Хикарута: Некоторые боссы будут только на с2. Думаю, что вы меня поняли. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

upd

Добавил информацию о полтергейсте.

 

Для добавления информации (или обновлении) о других боссах - мне нужны их координаты.

Кто знает - выпишите здесь.

Ссылка на комментарий

Предлагаю пофиксить таких боссов как "Одинокий волк"(Кординаты: -4098 -2513), "Стронглав" (Кординаты: -4184 -3274), и третий босс которого убрали "Бюрер" (Был на кординатах -4050 -3061)
Предлагаю их немного усилить и сделать получше лут. Чтобы были не хуже того самого Рэда или Стража исполнителя.

Ссылка на комментарий

Предлагаю пофиксить таких боссов как "Одинокий волк"(Кординаты: -4098 -2513), "Стронглав" (Кординаты: -4184 -3274), и третий босс которого убрали "Бюрер" (Был на кординатах -4050 -3061)
Предлагаю их немного усилить и сделать получше лут. Чтобы были не хуже того самого Рэда или Стража исполнителя.

Этим боссов можно полностью изменить. К примеру: Изменить их положение на карте. Стронглава и Одинокого волка можно будет перенести на билдовские болота, которые находятся около 11-й зоны. 

 

Из Бюрера можно будет сделать "Мутировашное создание", которое будет находится на генераторах(Коорды опубликую чуть позже) в бункере. 

 

Так же можно будет сделать небольшую цепочку квестов на убийство некоторых из этих боссов.

Ссылка на комментарий

Этим боссов можно полностью изменить. К примеру: Изменить их положение на карте. Стронглава и Одинокого волка можно будет перенести на билдовские болота, которые находятся около 11-й зоны. 

 

Из Бюрера можно будет сделать "Мутировашное создание", которое будет находится на генераторах(Коорды опубликую чуть позже) в бункере. 

 

Так же можно будет сделать небольшую цепочку квестов на убийство некоторых из этих боссов.

На болотах возле 11-ой зоны уже есть босс. Насчет "Мутировавшого создания" и квестах на убийство этих боссов тоже за.

Ссылка на комментарий

На болотах возле 11-ой зоны уже есть босс. 

Можно будет перенести их на любую другую локацию.

Ссылка на комментарий

Можно будет перенести их на любую другую локацию.

А смысл? + На янове можно взять квест на убийство стронглава. Просто перенести его в другое место.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нехватает таких босов в гайде как
страж припяти
душа припяти
хранитель оазиса

Душу припяти убрали на 1-ом,не знаю как на 2-ом)

Ссылка на комментарий

Я прошу дать координаты боссов, никто не дает. Потом пишут "переделайте боссов", координаты на которых мне никто не дает! Сколько уже просить можно в куче разных тем?? Не будет вам боссов.

Ссылка на комментарий

Почитал комментарии выше и не понимаю игроков,говорят что модератор засирает сервер(делает его разнообразнее)
Добавлением новых игровых возможностей(Боссов,рангов и т.д),То есть игроки говорят что мол Боссы все эти Говно-мусор,Но сами же их фармят,То есть получается они едят Говно? :lol:
 
(Смысл выше всего написанного заключается в том,что смысл поливать модера гавном,если же вы его употребляете(Относится только к игрокам которые пишут что эти боссы портят игру)(ИМХО)
 

Ссылка на комментарий

Почитал комментарии выше и не понимаю игроков,говорят что модератор засирает сервер(делает его разнообразнее)
Добавлением новых игровых возможностей(Боссов,рангов и т.д),То есть игроки говорят что мол Боссы все эти Говно-мусор,Но сами же их фармят,То есть получается они едят Говно? :lol:
 
(Смысл выше всего написанного заключается в том,что смысл поливать модера гавном,если же вы его употребляете(Относится только к игрокам которые пишут что эти боссы портят игру)(ИМХО)
 

И давно ты мысли читаешь?)

Ссылка на комментарий

блин прикол на счет что добавить в пустой слот это угар

(Квантовая ложка сингулярности сойдет? Могу еще мифриловую мотыгу апокалипсиса сделать.) :D  :lol: 

Ссылка на комментарий

блин прикол на счет что добавить в пустой слот это угар

(Квантовая ложка сингулярности сойдет? Могу еще мифриловую мотыгу апокалипсиса сделать.) :D  :lol: 

:ph34r:  -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...