Перейти к публикации

Holy Land


Light

Рекомендованные сообщения

Если осколки жизни будут лишь очками, то не будет смысла и интереса в самом эвенте. Ведь самое главное - это элементы хардкора, которые делают игру интересной, делают поиск завораживающим и не столь легким. Да и вся суть в том, чтобы возвратиться обратно на начало эвента и принести осколки жизни, дабы получить за них очки!

Хардкор? Хардкор будет только для одиноких игроков,ибо противостоять толпе из 20 человек будет невозможно.
А кланы же,с легкостью выиграют.Я вот сейчас немного  по угадываю.
Будет примерно так : Вокруг зоны сдачи кристаллов будет пвп,какой-то клан окружит всё это дело(а может и 2 клана сразу,между собой)Ну и любые игроки,которые захотят принести кристаллов встретят эту ораву питушков.Затея хорошая,спору нет.Вот только бы все по человечески сделали....
Вот как тебе еще сказать,что один человек не сможет противостоять ораве гопников?

Ссылка на комментарий

Хардкор? Хардкор будет только для одиноких игроков,ибо противостоять толпе из 20 человек будет невозможно.
А кланы же,с легкостью выиграют.Я вот сейчас немного  по угадываю.
Будет примерно так : Вокруг зоны сдачи кристаллов будет пвп,какой-то клан окружит всё это дело(а может и 2 клана сразу,между собой)Ну и любые игроки,которые захотят принести кристаллов встретят эту ораву питушков.Затея хорошая,спору нет.Вот только бы все по человечески сделали....
Вот как тебе еще сказать,что один человек не сможет противостоять ораве гопников?

Опять же повторяемся Зоны ПВП есть, но не везде!

Ссылка на комментарий

Один вопросик там PVP будет открыто?Или просто бегай и собирай осколки?

Да, конечно, некоторые территории предусматривают PvP, в котором можно будет биться за осколки жизни  ;)

Ссылка на комментарий

А причём здесь 3й рпг? Ивент будет проведён на выделенном сервере.

А причём тут вы? Может перестанете флудить, а? Он сам знает, где и когда..

Ссылка на комментарий
  • Developer

А причём тут вы? Может перестанете флудить, а? Он сам знает, где и когда..

Я ответил игроку, а не флудил уважаемый. Видно игрок не прочитал условия и место проведения турнира, я же указал, что все игроки смогут принять участие, в не зависимость от сервера, где они постоянного играют.

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки.
В связи с появлением клиента "Event" на Excalibur Craft, наш эвент переносится на данный клиент.
Просим заранее скачать данный клиент.

IP АДРЕС Сервера будет сообщен в данной теме за час до начала!

Ссылка на комментарий

Hello all^_^ выглядит достаточно круто, тест несомненно огромный респект автору.
Участвую.

Конечно, наши старания не пропадут просто так. Все, что было сделано - сделано с душой и все вручную, не используя готовые, скачанные карты. Все было проработано до мелочей. Сейчас вносим некоторые изменения, доделываем и вскоре чуть отредактируем тему эвента ;)

Ссылка на комментарий

Клиент Event находится в лаунчере нашего проекта:

 

(Подробнее о том как попасть на Эвент.)

[spoiler]7c308801a10d.png

8add404668bb.png

01a6d5630763.png2254f5231413.pngec84995ef414.png88124349df56.png[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Да хранит меня бог, текс ужасно большой, как скоко надо читать 5 часов?

Если вы по каким либо причинам не умеете читать , или плохо читаете , не вините в этом модераторов и администрацию...Тем не менее , они хотели что ты понял к чему они ведут , и для чего они так старались.
А всем тем кто делал этот ивент , и помогал , я хочу сказать что вы большие молодцы:3 И я надеюсь у видеть от вас побольше таких грациозных идей. Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...