Перейти к публикации

Holy Land


Light

Рекомендованные сообщения

На первой странице все написано  -_-

 

 

Важно!
Эвент будет проведен в день праздника, а именно 19 декабря 2015 года. Точное время - 18:00 по МСК и 17:00 по Киеву.
Ссылка на комментарий

Если вы по каким либо причинам не умеете читать , или плохо читаете , не вините в этом модераторов и администрацию...Тем не менее , они хотели что ты понял к чему они ведут , и для чего они так старались.
А всем тем кто делал этот ивент , и помогал , я хочу сказать что вы большие молодцы:3 И я надеюсь у видеть от вас побольше таких грациозных идей. Большое спасибо!!!

Благодарим за пожелания. Да несомненно, эвентов с новыми идеями будет очень много, у меня уже есть парочка :)

Ссылка на комментарий

Благодарим за пожелания. Да несомненно, эвентов с новыми идеями будет очень много, у меня уже есть парочка :)

Ждём ;3.

Удачи тебе и твоему клану ;3

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки. Маленький нюанс игры.
В помощь вам на карте будут спрятаны несколько видов брони, а так же оружия.
Спрятаны по принципу "Чем лучше - тем меньше"
Скриншоты кол-ва:

[spoiler]d983a90ce156.jpg[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ув.организаторы

1. В прошлом году  все так нечестно играли.Весь клан стояли возле елки и убивали игроков который с трудом нашел эти конфетки,что набрать бонусы. Ведь явно же  1 игрок не  сможет убивать 2 человека. Не предусмотрен точка  спавна?

2. Думаю проще будет поставить ограничение? А то эвент тянется от 1 до 12 часов. (Лабиринт и паркур по 3 часа :lol: )

3. Можно там с обычным текстур пакетом играть? Если нет может добавите сразу на лаунчер?(многие не привык играть в таком старом виде)

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте ув.организаторы

1. В прошлом году  все так нечестно играли.Весь клан стояли возле елки и убивали игроков который с трудом нашел эти конфетки,что набрать бонусы. Ведь явно же  1 игрок не  сможет убивать 2 человека. Не предусмотрен точка  спавна?

2. Думаю проще будет поставить ограничение? А то эвент тянется от 1 до 12 часов. (Лабиринт и паркур по 3 часа :lol: )

3. Можно там с обычным текстур пакетом играть? Если нет может добавите сразу на лаунчер?(многие не привык играть в таком старом виде)

 

1. А кто вам сказал что Вас будут убивать возле елки?
2. Ограничение есть. Эвент будет длится около полтора часа.
3.  Нет, обычный текстур пак не предусмотрен, так как карта ужасно смотрится с ним.

Как утешительная мера, найденные осколки не будут выпадать при убийстве игрока и его смерти, все найденные им ресурсы будут сохраняться в инвентаре.
 

Ссылка на комментарий

а на каком сервере?

Читайте внимательно тему.
 

Важно!
Эвент будет проведен в день праздника, а именно 19 декабря 2015 года. Точное время - 18:00 по МСК и 17:00 по Киеву.
Чтобы принять участие - необходимо иметь у себя на компьютере скачанный лаунчер EVENT(от Excalibur Craft).
Выделенный сервер на базе EVENT будет открыт для всех желающих поучаствовать.
IP АДРЕС Сервера будет сообщен в данной теме за час до начала!
Ссылка на комментарий

На эвенте Pvp между игроками будет отключено?

В некоторых местах пвп на эвенте будет включено. Но только в некоторых, где нужно убивать боссов или ледяных принцесс, или например в лабиринте. В этом случае вас телепортирует на место спавна, при чём все найденные вами ресурсы и осколки сохранятся)

Ссылка на комментарий

через скока ивент я просто в Беларуси живу

Эвент будет проведен в день праздника, а именно 19 декабря 2015 года. Точное время - 18:00 по МСК и 17:00 по Киеву.
Эвент будет проведён в 18:00 по Белорусскому времени.

Ссылка на комментарий

 

Клиент Event находится в лаунчере нашего проекта:

 

(Подробнее о том как попасть на Эвент.)

[spoiler]7c308801a10d.png

8add404668bb.png

01a6d5630763.png2254f5231413.pngec84995ef414.png88124349df56.png[/spoiler]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...