Перейти к публикации

Holy Land


Light

Рекомендованные сообщения

 

А вот и первые скриншоты карты :)
[spoiler]372a28769e53.jpg604aba374d67.jpg[/spoiler]

 

Уау,сразу видно,на славу поработали,осилить такой огромный текст,и карту,не каждый сможет!

 

БРАВО!

Ссылка на комментарий

Небольшое видео, в котором представлены некоторые локации :)

https://www.youtube.com/watch?v=s51M1TJCb7k&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

За неделю-то пройдем?

Думаю, за 5 дней точно пройдете :D Главное, чтобы дома было покушать :) А вообще из лабиринта можно будет выбраться(иногда это будет происходить случайным образом), как это будет все реализовано - я не скажу, подумайте немного)

Ссылка на комментарий

Самая жуткая новость,а ещё хуже то,что модераторам можно будет только наблюдать(Я уверен).

Отдельный сервер, каждый может участвовать. Те, кто захотят следить - уже не будут участвовать.

Ссылка на комментарий

Думаю, за 5 дней точно пройдете :D Главное, чтобы дома было покушать :) А вообще из лабиринта можно будет выбраться(иногда это будет происходить случайным образом), как это будет все реализовано - я не скажу, подумайте немного)

Надеюсь, вы не будете ТПхать игроков специально из лабиринта, иначе это уже будет не честная игра  :huh:

Ссылка на комментарий

Надеюсь, вы не будете ТПхать игроков специально из лабиринта, иначе это уже будет не честная игра  :huh:

Там немного другая система, которую раскрывать мы не будем :) Игроки получат полную свободу(за исключением тех, кто будет нарушать). Свободный мир, свободный порядок действий - это самое главное ;)

Ссылка на комментарий

Завлекаловка хорошими призами,ммм.....
я думаю у меня там будет так гореть,что мой район превратиться в пост-ядерную зону выживания.
Небось так зафигачили испытания,что сами пройти не смогли :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...