Перейти к публикации

Капс + котова


Zhasmin98

Рекомендованные сообщения

Kapsik

Забавно, но нет. И к чему такие доводы то? :)

 

Нее, это я прошлый раз 2-е минуты писал имею ввиду :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не гнать на каписика!
Он умеет здорово взрывать пукан в скайпе.

^_^

Ох, благодарю за комплимент  :)

Ссылка на комментарий

Он,и только он имеет доступ к секретному заклинанию:
Пуканиус-Вулканиус,ну а если ты оскорбил капсика,за тобой уже выехали.

Ссылка на комментарий

Он,и только он имеет доступ к секретному заклинанию:
Пуканиус-Вулканиус,ну а если ты оскорбил капсика,за тобой уже выехали.

Ахахаха,ну ну.

Ссылка на комментарий
Kapsik

 

Вы глупец, и этим все сказано с моей стороны. Попрошу вас отойти с этой темы и не разводить "Срач" Так же как и у нас в теме клана "Live". Иными словами, пошли вон. 

Ссылка на комментарий

Kapsik

 

Вы глупец, и этим все сказано с моей стороны. Попрошу вас отойти с этой темы и не разводить "Срач" Так же как и у нас в теме клана "Live". Иными словами, пошли вон. 

 

А кто Вы такой чтобы меня выгонять?

Это ФЛУДИЛКА, и флудить я у Вас перестал, но теперь буду возвращаться видимо.

Ссылка на комментарий
Kapsik

Делать гадость из-за того что "Ваше величество" оскорбили и кинули грязью в лицо? Глупо, как и все ваше существование в интернете. Кто я такой? Человек. Человек как и вы.

Ссылка на комментарий

А Вы, заблудший рыцарь покрытый в кошачем дерьме, я же ничего не пишу.
 
 

Эм, и чем Вы хотели добиться данной темой?
На счёт knopovka, на неё уже скоро кое-кого натравлю что не отвертится.
А Вы что?
Вши в попе завелись?

Вот мне жуть как интересно, кого ты там натравишь? По словам Маринки, Модераторов! А на сколько мне известно не один Модер не попрёт против игрока, если тот не нарушил правил, ведь Модератор не имеет правдой использовать твою должность, в личных целях.
Мне тоже есть, что тебе сказать. Я тоже имею много друзей, что не дадут меня в обиду. И если надо меня Модеры поймут, а вот как ты им объяснишь за, что собрался мстить, это будет смешно!))
Ссылка на комментарий
knopovka

Плюсую. Этот человек не просто глуп. По вашим словам он еще и труслив. Натравить кого-то на человека? Слушайте, мне жаль тех - кого будут "Натравливать". Я уверен что они люди, а не позорные псы и это слово к ним неуместно. А вот вы можете в своих проблемах сам разобраться (Капсу).

Ссылка на комментарий

Капс, ты вкурсе, что те, которые за тебя заступаются - они подлизываются. Неужели не понятно? Я могу сказать, что, ты мой друг, но я не хочу за тебя заступаться. Ибо, тут ты не прав. И, неужели, тебя выбесило то, что люди говорят правду? Да, Жасмин немного переборщила, но она всего хотела подбодрить нас. А то, что вы тут ругаетесь, ни к чему не приведет. Я лишь хочу сказать одно. Жасмин не хотела, чтобы ты ушел с проекта. Ну а ты, стал тут выяснять со всеми отношения.

Будь по спокойнее (:

Я все.

Ссылка на комментарий

Вот мне жуть как интересно, кого ты там натравишь? По словам Маринки, Модераторов! А на сколько мне известно не один Модер не попрёт против игрока, если тот не нарушил правил, ведь Модератор не имеет правдой использовать твою должность, в личных целях.
Мне тоже есть, что тебе сказать. Я тоже имею много друзей, что не дадут меня в обиду. И если надо меня Модеры поймут, а вот как ты им объяснишь за, что собрался мстить, это будет смешно!))

Да ладно?

У всех бывают грехи на душе, и Вы не исключение.

Твои друзья это Ririmary, xLissx, и так далее...

Не самые важные, они могут легко предать...

А у меня, друзья хоть и не самая важная часть проекта, но никогда не предадут.

Что же сразу говорить, в ЛС я Вам уже всё отправил.

 

 

Капс, ты вкурсе, что те, которые за тебя заступаются - они подлизываются. Неужели не понятно? Я могу сказать, что, ты мой друг, но я не хочу за тебя заступаться. Ибо, тут ты не прав. И, неужели, тебя выбесило то, что люди говорят правду? Да, Жасмин немного переборщила, но она всего хотела подбодрить нас. А то, что вы тут ругаетесь, ни к чему не приведет. Я лишь хочу сказать одно. Жасмин не хотела, чтобы ты ушел с проекта. Ну а ты, стал тут выяснять со всеми отношения.

Будь по спокойнее (:

Я все.

Пытаясь подбодрить вас, она оскорбила меня.

 

 

 

Kapsik

Делать гадость из-за того что "Ваше величество" оскорбили и кинули грязью в лицо? Глупо, как и все ваше существование в интернете. Кто я такой? Человек. Человек как и вы.

 

Человек без каких-либо прав выгонять меня из просторов интернета, верно? Верно.

Ротик в тряпочку, сидите в своей Флудилке.

Ссылка на комментарий

Ах да, хотелось ещё добавить то, что это именно Вы, nar170 продолжили беседу.

 

Я увидел достаточно.

Кто против меня, кто предан мне, а кто вообще решил был нейтралитетом для обеих сторон.

Я уважаю вас, за то что вы пытались отстоять свою точку зрения, но сраться нельзя.

После, последовало данное сообщение:

 

Ув. Капс. Что же Я хотел написать по этому поводу. Неоднократно Вы всплывали у меня под глазами в тех или иных ситуациях. Но во всех них Вы показывали неадекватность а так же лицемерие. И почему пытались? Они отстояли свою точку зрения, и Вы не смогли навязать свою. Все остались при своем, это был просто диалог с приводом аргументов. Я не знаю почему Жасмин ушла с проекта, я не знаю что у Вас с ней произошло. Но я точно вижу в вас Хама который не хочет воспринимать чужое мнение. А не умение грамотно, адекватно выслушивать чужое мнение... Я думаю это удел слабых и не дальноразвитых. Никто Вас не выгонял с проекта, Вам просто высказали свое "Фе" в Вашу сторону. По моему мнению нужно задуматься. И где же Ваша грамотность? Вы указывали на обращение на "Вы" с большой буквы. Но где Ваши скобки в диалектных словах. Например "Сраться" или "Пукан". м? Мне абсолютно все-равно на Ваши ошибки, но то-что Вы исправляете других людей сами чего-то не зная. Это глупо. На данном предложение я заканчиваю высказывания своего мнения. После этой темы в моих глазах Вы стали еще глупее. Всем удачной игры.

Так-что, умейте принимать фиаско и заткнитесь... прекратите здесь писать.

Ссылка на комментарий
Kapsik

Я высказал свое мнение. Я в этой теме в тот раз был впервые. И вы немного параноик. Я вас не выгонял с просторов интернета, я просто сказал что вы глупец и трус в данной ситуации и теперь в моих глазах. А если Вы не умеете адекватно воспринимать чужое мнение то мои слова правильны и уже аргументированы "сказал что вы глупец и трус". И я вас выгоняю из этой темы по двум причинам.

1) Вы не умеете воспринимать противоположное мнение.

2) Вам лучше не читать это по первой причине. Тут люди свободно высказывают мнение, даже некоторое аргументы приводят. А вот вы только "Драконитесь" на людей... Так что для вашего же блага опять попрошу пойти вон с этой темы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...