Перейти к публикации

knopovka

Пользователь
  • Публикаций

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О knopovka

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля

Достижения knopovka

  1. Не смогу сказать точно какая именно из манипуляций мне помогла, но.. Поскольку я выяснила, что проблема была в версии 1.12.2. я решила проверить работоспособность на обычном лицензионном майнкрафте, он также не работал, при загрузке окно просто закрывалось, при этом процесс Java оставался висеть в диспетчере задач. В попытке решить проблему я полностью удалила папку.minecraft, после чего установила лаунчер с сайта вновь, повторно с официального сайта скачала установщик Java, удалила её с пк и установила новую версию, перепроверила новейшие ли драйвера Nvidia сейчас у меня стоят. После несколько раз перезапустила компьютер, поскольку были ошибки при попытке восстановить клиент "не удалось загрузить попробуйте позже", перезагрузка решала этот баг. После я решила попробовать открыть лаунчер от имени администратора и как оказалось это решило мою головную боль. Надеюсь это решение поможет кому-то.
  2. Проверила на других серверах 1.12.2. Они у меня также зависают. Работает похоже только версии ниже.
  3. 1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами). После загрузки компонентов появляется окно "Запуск OneBlock 1.12.2" и дальше ничего не происходит. Ждала более 20 минут. 2. Название антивируса. Symantec. 3. У вас стационарный ПК или ноутбук? ПК. 4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте. Проблема в запуске OneBlock. Другие клиенты без проблем загружаются. 5. Как давно появилась проблема? Сегодня. 6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки)? Использую рекомендованное количество 8192 МБ. 7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы? Пробовала восстановить клиент. Полностью удаляла папку лаунчера по второй инструкции. Пробовала удалять папку и скачивать папку занового. Устанавливала папку клиента с файлами друга, у которого клиент OneBlock работает. Полностью удаляла с компьютера весь лаунчер и скачивала занового с форума. Драйвера на видеокарте тоже обновила на всякий случай. 8. Предоставьте файл диагностики (как его получить). https://disk.yandex.ru/d/w53JPO6lstwp3A 9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется) и обычный файл логов**. Логи лаунчера. https://disk.yandex.ru/d/yY8cgedA7F2sTA
  4. Доброго времени суток. Постройка на конкурс — «Полет ведьмы» Сервер — Fantasy (1.20.1) Warp — /warp Halloween P.S. Спасибо за внимание. Счастливого Хэллоуина.
  5. Есть маленький вопросик, призы за конкурс будут активироваться сразу автоматически, или если игрок хочет может использовать награду позже? Прошу прощения если вопрос глупый, просто ранее не отслеживала подобные мероприятия. Всем участникам успехов
  6. Хм, хм, хм, это я удачно зашла на форум С многими модами буду знакомиться впервые, но выглядит интересно, можно попробовать
  7. knopovka

    Thaucraft 6 на 1.12.2. OneBlock.

    Проверила удочку, работает. Можно закрывать тему.
  8. knopovka

    Thaucraft 6 на 1.12.2. OneBlock.

    Пробовала не работает. Удочки попробую, маяк пока не открылся. Коконами не делала, поскольку не удалось выбивать не сундук пандоры, не медаль за героизм. Не думаете, что очень уж замудренный способ для столь легкого элемента одежды?
  9. Здравствуйте, столкнулась с небольшой проблемой в крафте на сервере OneBlock. Выполняя ветку квестов, наткнулась на квест с крафтом "Сапоги путешественника". В крафте данных сапог, должна использоваться обычная рыба из Minecraft. Но с модом Aquaculture даже при рыбалке со стандартной удочкой не выпадает нужная рыба. Купить на форуме подобную рыбу нельзя, получить каким либо другим способом не является возможным. Отсюда вытекает вопрос, как закрывать ветку Thaumcraft полностью без доступа к нужному предмету?
  10. knopovka

    Перекличка.

    Лисичка на связи, так сказать
  11. Доброе время суток, уважаемые гости темы. Как вы все знаете, не так давно, дизайн сайта проекта был изменен на совершенно новый, ещё совсем не привычный для многих пользователей. Поменялось многое, теперь в профиле отсутствует так называемый пункт о себе, что ранее многие использовался под типу стены, для выкладывания туда информации, что нравится пользователю. Конечно просить вернуть её, не много нагло, но в тоже время она была весьма полезна для публикаций. Пожалуй сейчас, хочется попросить о восстановлении пунктов для обратной связи, ранее это были ссылки на VK и уточнение Skype, куда не плохо было бы засунуть и Instagram.Понимаю, возможно в данный момент обновленный сайт становиться более приближенным к игровой тематике, но не думаю, что ссылки на социальный сети будет мешать.Кстати, я в курсе о том, что для подобного есть личные сообщения на форуме, но не сказала бы, что всем удобно ими пользоваться. Ведь по сути, заход на форум, в личные сообщения, осуществляется через браузер, что не особо удобно, нежели заход через приложения на телефоне, да и фоточки посмотреть хочется иногда.
  12. knopovka

    Новый сайт

    Впринципе, выглядит симпотично и весьма не плохо, просто нужно привыкнуть. Конечно, не удобно, что теперь место аватарок скины, но возможно это и к лучшему(правда мой скин как-то не хочет норм отображаться..).
  13. knopovka

    Лицо:D

    Да ладно вам, хорошая же тема была) Ностальгии всё-таки.
  14. Доброе время суток, Вы ошиблись разделом, вам в раздел «Трудности с новым лаунчером» http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-трудности-с-новым-лаунчером/
×
×
  • Создать...