Перейти к публикации

Капс + котова


Zhasmin98

Рекомендованные сообщения

Ну, вот и познал я, кто мне предан и кому буду предан я, а кого можно послать на три буквы.

^_^  :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не за что, я просто не понимаю зачем связывать реал, политику, переплетать интриги и искать намеки на чьи то отношения в игре??? Ведь это игра, ИГРА ребят , а не древний греческий форум и тем более наша Верховна рада!!!

Здесь люди отдыхают, наслаждаются и им плевать на совершенно не к месту созданные бредовые темы, интриги модеров и тд. и тп. им просто хочется комфортной игры!!!

Ссылка на комментарий

Тему удалят, скорее всего. И, да, Жасмин, к чему была эта тема? Показать игрокам то, как ты ненавидишь Капсика и Котову? Ещё поддакивают какие-то уе*ки.. Я думаю, что многие игроки показали свою неадекватность. И, да, это никак не смешно. Если пытались унизить, то не вышло. 

QAWab9gSrWY.jpg

Ссылка на комментарий

QAWab9gSrWY.jpg

Знаешь что? Это уж очень жестоко -_-
Одного не пойму, зачем люди унижают друг друга? Это типо их крутыми делает? 

Ссылка на комментарий

Жасмин, а вот насчёт этого вообще слов нету. Как так можно? 

А Вот так, нет надёжных людей, либо самому бросать нужно, либо сами бросят -_-

Ссылка на комментарий

QAWab9gSrWY.jpg

Лол, умный? Давай, обоснуй, где я показал, что у меня бомбит. Не покажешь - будешь просто уе*ком, не отвечающим за свои слова. И,да, это ещё не бомбёж.. 

Ссылка на комментарий

Нет аргументов кроме как "Бомбанул пукан"?

Идите читайте русский словарик.

А твои слова больше никак не назовёшь, ибо только так и бомбит...

Ссылка на комментарий

А твои слова больше никак не назовёшь, ибо только так и бомбит...

У Вас всё сравнивается с "Бом бом" или просто написать больше нечего?

Ссылка на комментарий

Лол, умный? Давай, обоснуй, где я показал, что у меня бомбит. Не покажешь - будешь просто уе*ком, не отвечающим за свои слова. И,да, это ещё не бомбёж.. 

Свои сообщения выше почитайте, поймёте где у вас бомбит...

И если это ещё не "бомбёж" тогда даже боюсь читать то что будете нести, тигр клавиатурный :D

Ссылка на комментарий

А твои слова больше никак не назовёшь, ибо только так и бомбит...

Да ну?) Это ещё не бомбит. Когда у меня бомбит - я шпарю матом на всех и всё.

Ссылка на комментарий

Какой-то 9-и классник спорит с более старшими людьми, конфетку дайте ему чтоль...

Я повторюсь, наверно в 3й раз...

Обоснуйте что я школьник, а потом что-то орите, тигр клавиатурный.

Ссылка на комментарий

Я расскажу вам будущее!!!
Я вижу... Как капс подходит к Котове... И говорит "милая, я рад что ты моя жена, без тебя я ничто "... Но перед этим... я расскажу вам *маленькая пауза* ПРОШЛОЕ!!!
Как-то раз, Капс зашел на станд. Он пошел на пвп арену (warp pvvp7) и встретил её...
Она была прекрасна. Алмазный сет... Меч в её руке... и эту девушку звали Марина. И тут... Она увидела как Капс смотрел на неё :D крч, она влюбилась в него и бла-бла-бла (мне прост лень всё это писать)
Прошел месяц... Капс сделал Котове предложение. ( жалко что вы этого не видели :С)
Прошло 3 месяца...
Она родила ему 15 детей... Потом еще 15, потом 20... И жили они долго и счастливо.


-----
И тут я поняла что меня накрыло ._.

Прошло три месяца, и она родила 15 детей... :huh:  :blink:

Как? Девять месяцев нужно для каждого ребёнка, то-есть котова, инопланетянка, родила ему детей с помощью стазиса, или заморозки... Меня больше это накрыло чем тебя... Масоны будут завидовать ей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...