Перейти к публикации

Капс + котова


Zhasmin98

Рекомендованные сообщения

Я расскажу вам будущее!!!
Я вижу... Как капс подходит к Котове... И говорит "милая, я рад что ты моя жена, без тебя я ничто "... Но перед этим... я расскажу вам *маленькая пауза* ПРОШЛОЕ!!!
Как-то раз, Капс зашел на станд. Он пошел на пвп арену (warp pvvp7) и встретил её...
Она была прекрасна. Алмазный сет... Меч в её руке... и эту девушку звали Марина. И тут... Она увидела как Капс смотрел на неё :D крч, она влюбилась в него и бла-бла-бла (мне прост лень всё это писать)
Прошел месяц... Капс сделал Котове предложение. ( жалко что вы этого не видели :С)
Прошло 3 месяца...
Она родила ему 15 детей... Потом еще 15, потом 20... И жили они долго и счастливо.


-----
И тут я поняла что меня накрыло ._.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Котова котова,ай-яй-яй,ты же с найтом мутила...А променяла его на заблудшего пса... 

А Вы, заблудший рыцарь покрытый в кошачем дерьме, я же ничего не пишу.

 

 

Я расскажу вам будущее!!!
Я вижу... Как капс подходит к Котове... И говорит "милая, я рад что ты моя жена, без тебя я ничто "... Но перед этим... я расскажу вам *маленькая пауза* ПРОШЛОЕ!!!
Как-то раз, Капс зашел на станд. Он пошел на пвп арену (warp pvvp7) и встретил её...
Она была прекрасна. Алмазный сет... Меч в её руке... и эту девушку звали Марина. И тут... Она увидела как Капс смотрел на неё :D крч, она влюбилась в него и бла-бла-бла (мне прост лень всё это писать)
Прошел месяц... Капс сделал Котове предложение. ( жалко что вы этого не видели :С)
Прошло 3 месяца...
Она родила ему 15 детей... Потом еще 15, потом 20... И жили они долго и счастливо.


-----
И тут я поняла что меня накрыло ._.

Эм, и чем Вы хотели добиться данной темой?

На счёт knopovka, на неё уже скоро кое-кого натравлю что не отвертится.

А Вы что?

Вши в попе завелись?

Ссылка на комментарий

А Вы, заблудший рыцарь покрытый в кошачем дерьме, я же ничего не пишу.

 

 

Эм, и чем Вы хотели добиться данной темой?

На счёт knopovka, на неё уже скоро кое-кого натравлю что не отвертится.

А Вы что?

Вши в попе завелись?

Пукан бомбит, что где-то увидел правду про себя? 

И кого ты натравишь?

Ссылка на комментарий

Пукан бомбит, что где-то увидел правду про себя? 

И кого ты натравишь?

Думаю, если я не указал кого, значит это TOP SECRET.

А пукан у меня не бомбит, как Вы выразились.

Если Вам нечего делать, готовьтесь к Вашим наступающим экзаменам в школе или что Вы там обычно делаете...

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что данной темой Вы меня "выжмите" от сюда?

Нет.

Зря стараетесь, я буду здесь столько, сколько надо для меня.

И если я когда нибудь попаду в бан (Что маловероятно), меня это не остановит.

Буду заходить с ноутбука, другого компьютера, да хоть с телефона, вариантов много!

Вы думаете, что данный проект это "моя жизнь"?

Жизнь - это реальное ощущение на своей коже, моральная и физическая боль, радость, здравие!

А это - лишь игра.

Честно, немного рассмешило, но если у zhasmin и knopovka бомбит пукан, как выразился Abnormal, потушите его на улице.

Или можно уже собирать фонд на огнетушитель?

Ссылка на комментарий

Но Капс обещал съездить в Дубаи и не съездил. Конец.

Теперь на счёт Вашего текста.

Для данный текст, который даже не входит в выше указанной сказке?

Ссылка на комментарий

Котова котова,ай-яй-яй,ты же с найтом мутила...А променяла его на заблудшего пса... 

Молчать, если не хочешь отхватить звиздюлей.

Ссылка на комментарий

Думаю, если я не указал кого, значит это TOP SECRET.

А пукан у меня не бомбит, как Вы выразились.

Если Вам нечего делать, готовьтесь к Вашим наступающим экзаменам в школе или что Вы там обычно делаете...

Обосновать что я школьник и.т.п..

Осилите, или только на форуме, вы герой?

Тигр клавиатурный, убейся прошу тебя. Я смотрю тебя жизнь вообще ничему не учит, ибо если судить по вашему Агроразговору, то вы учитесь в классе так 7-8... И то, это я ещё завысил.

Ссылка на комментарий

Знаете поговорку?

Друзья познаются в беде.

Оказывается мои друзья, это клан DarkElite и ещё несколько мне дорогих людей.

Хотя кто знает, может ещё и те несколько людей предпочтут дезертирство.

Ссылка на комментарий

Обосновать что я школьник и.т.п..

Осилите, или только на форуме, вы герой?

Тигр клавиатурный, убейся прошу тебя. Я смотрю тебя жизнь вообще ничему не учит, ибо если судить по вашему Агроразговору, то вы учитесь в классе так 7-8... И то, это я ещё завысил.

"Вы" с большой буквы, ибо это личное обращение.

Ну, да, на форуме герой, а Вас что-то не устраивает?

Да... а Вы предоставьте строки, которые просто ну УКАЗЫВАЮТ то, что я учусь в 7-8 классе...

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что данной темой Вы меня "выжмите" от сюда?
Нет.
Зря стараетесь, я буду здесь столько, сколько надо для меня.
И если я когда нибудь попаду в бан (Что маловероятно), меня это не остановит.
Буду заходить с ноутбука, другого компьютера, да хоть с телефона, вариантов много!
Вы думаете, что данный проект это "моя жизнь"?
Жизнь - это реальное ощущение на своей коже, моральная и физическая боль, радость, здравие!
А это - лишь игра.
Честно, немного рассмешило, но если у zhasmin и knopovka бомбит пукан, как выразился Abnormal, потушите его на улице.
Или можно уже собирать фонд на огнетушитель?

господи -_- кто сказал что я хочу чтобы ты ушел с проекта? -_-
Ссылка на комментарий

Я что-то упустил, или кучка упоротых неординарных игроков пытается выжить Капса с проекта этим непотребством??? Либо у тебя Капс паранойя , так как этот бред тебе навредить ни как не может... Но даже так, зачем создавать столь бредовую тему, мало того что не смешно, плакать от культуры автора хочется!!! 

Ссылка на комментарий

Я сама скоро с проекта уйду. А эта тема просто для того чтобы поднять настроение. Я могу про любого игрока написать :/

Ссылка на комментарий

Я что-то упустил, или кучка упоротых неординарных игроков пытается выжить Капса с проекта этим непотребством??? Либо у тебя Капс паранойя , так как этот бред тебе навредить ни как не может... Но даже так, зачем создавать столь бредовую тему, мало того что не смешно, плакать от культуры автора хочется!!! 

Благодарю за Вашу поддержку, рад знать, что есть адекватные люди готовые вникнуть в выше указанную сказочку ^_^

Ссылка на комментарий

Я сама скоро с проекта уйду. А эта тема просто для того чтобы поднять настроение. Я могу про любого игрока написать :/

Не буду Вас задерживать.

Ссылка на комментарий

Тему удалят, скорее всего. И, да, Жасмин, к чему была эта тема? Показать игрокам то, как ты ненавидишь Капсика и Котову? Ещё поддакивают какие-то уе*ки.. Я думаю, что многие игроки показали свою неадекватность. И, да, это никак не смешно. Если пытались унизить, то не вышло. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...