Перейти к публикации

Капс + котова


Zhasmin98

Рекомендованные сообщения

Kapsik

Я высказал свое мнение. Я в этой теме в тот раз был впервые. И вы немного параноик. Я вас не выгонял с просторов интернета, я просто сказал что вы глупец и трус в данной ситуации и теперь в моих глазах. А если Вы не умеете адекватно воспринимать чужое мнение то мои слова правильны и уже аргументированы "сказал что вы глупец и трус". И я вас выгоняю из этой темы по двум причинам.

1) Вы не умеете воспринимать противоположное мнение.

2) Вам лучше не читать это по первой причине. Тут люди свободно высказывают мнение, даже некоторое аргументы приводят. А вот вы только "Драконитесь" на людей... Так что для вашего же блага опять попрошу пойти вон с этой темы.

 

Хорошо, я просто послушаю Ваше мнение...

Но, Вы тоже покинете данную тему.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Замолчи уже, игрок попросил закрыть тему, модератор закрыл, чёт не устраивает, топай к админам

Ссылка на комментарий

Замолчи уже, игрок попросил закрыть тему, модератор закрыл, чёт не устраивает, топай к админам

lol.jpg

Ссылка на комментарий

Может хватит уже говорить "БомБом" и вставлять какие-то ненормальные картинки?

Нормальные картинки вставляю, в тему...

Ссылка на комментарий

Да ладно?

У всех бывают грехи на душе, и Вы не исключение.

Твои друзья это Ririmary, xLissx, и так далее...

Не самые важные, они могут легко предать...

А у меня, друзья хоть и не самая важная часть проекта, но никогда не предадут.

Что же сразу говорить, в ЛС я Вам уже всё отправил.

 

 

Пытаясь подбодрить вас, она оскорбила меня.

 

 

 

Человек без каких-либо прав выгонять меня из просторов интернета, верно? Верно.

Ротик в тряпочку, сидите в своей Флудилке.

Как она тебя оскорбила?

Ссылка на комментарий

Мояяя очередь встрять в эту тему =) 

1)Всю тему писали полнейший бред,просто бред..

2)Потратил весь лимит лайкая картинки с "Бом-бом"

3)Капс,коль ты такой умный и избранный,можно ли было просто забить на эту тему и просто не заходить в неё?

4)Зашла речь о предательстве...Вот моя точка зрения "Предают только те,кому ты доверяешь" (Аля Капитан Прайс,но в этом есть смысл) (хотя,думаю,всем плевать на мою точку зрения)

5)

 

Пока мы тут все не вышли из ума, остановимся на этом, по крайней мере, это будет адекватно со стороны всех игроков.

Единственное разумное сообщение в теме....

Ссылка на комментарий
Kapsik

Ты же мне вчера писал что просто посидишь и послушаешь наше мнение? xD Что не так?) 

И тема что-то не хочет закрываться. А админам то зачем писать?))) 

Ссылка на комментарий

Kapsik

Ты же мне вчера писал что просто посидишь и послушаешь наше мнение? xD Что не так?) 

И тема что-то не хочет закрываться. А админам то зачем писать?))) 

 

Я просто напишу администрации чтобы удалили тему, и я попросту забуду всю Вашу дребедень

Ссылка на комментарий

Просто очередная интрига, та которую так любят наши уважаемые пользователи!!! Ведь жизнь так скучна и там нужно отвечать за свои слова...а тут можно показать какой я умный, да-да я сморозну какую нибудь умную херь и буду гордится собой, ведь я вставил свои ебаные пять копеек в абсолютно меня не касающуюся тему, или начну орать на весь форум что у Капса бомбануло, ебаный в рот у самого Капса он же сука не человек, а то что он не знает как отвечать на наш умный бред так это вобще ... Я буду вставлять дебильные картинки ведь этим я самовыделяюсь, показываю свою драную личность!!!! Нет а лучше все давайте поагрим и поторолим человека который знает и умеет больше нас, он же помогает игрокам а я вот не могу, потому что родители интеллекта млять не вставили, генов пожалели.... А нах эго тролить, да просто так, это же весело... А тут еще модеры зашли вставили и свои пять копеек, а потом будут трындеть "Что то адекватных игроков все меньше и меньше, как же так", и правда КАК ЖЕ ТАК??? На форуме непрекращающийся срач, модерам пох у них свои терки, игрокам весело, до той поры пока это не начнет касаться их.... Как же это противно, гадко...

Вы уважаемые пользователи ошиблись местом времяпровождения  вам не на ИГРОВОЙ ФОРУМ а в реалити шоу, там вы сможете достаточно покидаться в друг друга дерьмом, по перемывать друг другу косточки, поторолить и поагрить!!!

И пусть я получу бан за эти слова, но как черт возьми меня это все достало....все у кого лежит душа к выше перечисленному идите ко всем херам с этого форума, он не для ваших безмозглых кочерыжек!!!

Ссылка на комментарий

Kapsik

И будешь с позором и стыдом играть на сервере. Удачи 

 

Слушайте, Вы меня уже серьёзно бесите, может Вы пойдёте и убьётесь о стену?

Если Вам нечем заняться, учите уроки или что Вам там остаётся, фапать, выбросите свою клавиатуру и процессор на улице, порадуйте кого-нибудь другого, а Вам нужно работу найти или учиться, всё, имейте совесть и привяжите свои руки к клавиатуре, дабы Ваши пальцы больше не прикасались к клавиатуре, хорошо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...