Перейти к публикации

Мир для доычи ресурсов, наказания для администрации.


Рекомендованные сообщения

 Также подмечу про эту по вашему "кривую" систему спавна. Эта система спавна не бесполезная, а помогает расселить народ равномерно, а не приват на привате.

 

 Не могут найти друг друга. У меня почему то всё нормально работает. Руки прямые нужно иметь и всё.

 

 Будет шахтёрский мир или не будет, а заброшки, недорубы и столбы останутся. Ветряки исчислятся будут уже не тысячами, а миллионами. Вайп будет тогда, когда на карте не будет места житью, а с помощью этого шахтёрского мира застроев будет в раза 3-4 больше.

 

 Порталы в разные биомы. хех. Встречал такие на школо-серверах.

 

 Умираешь с вещами. Ходить на варпы без вещей нужно сначала.

 

 Некоторые вещи запретили из-за багов, а админы их ИСПРАВЛЯЮТ, Карл. А грави запретили из-за бага 666 (так буду его называть). Суть бага в том, что при достижении 666 гравиков, все id перемешиваются, вызывается не только неудобство, но и пропадание текстурок. А это следом вызывает краш сервера. Так что продают гравик не для разжива, а для устранения бага. К этому багу нужно придираться не сюда. Он работает везде.

 

 Карта не нужна. Зачем она тебе? 

 

 

Также вы сами поставили себе палки в колёса: 

 

 "Так вот, на серьезных проектах, варп делаеться по запросу у модератора/админа, в основном на магазин, для чего это? А для того, чтоб небыло 500+ варпов, что это за варпы, чьи это варпы? Игроки сами делают список "зеленых варпов" на которые можно без опасений приходить. Это чаще всего магазины."

 "Где ваш спавн? Админ шоп? Спавна нет, есть странная система появления в мире... Зашли с другом, не знаем как встретиться, пишем оба /варп 2, но появляемся по разным координатам, круто.". 

 

 Набор с 16 лет только Адекватных людей. Если вам попался такой, не повезло. Не все русские.

 

 Говорить просто, а вот совершать трудно. Думаете, что люди ДОЛЖНЫ летать везде. Подумайте о модераторах. Они такие же люди, как и мы. 

 

 

 Я считаю, что погрешности в действиях модераторов нету, а вот вам надо ещё многое понять в работе серверов. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак-с, я тоже включусь в дискуссию. Модеры и некоторые админы просто обленились. Как вас таких взяли? Я много раз возвращаюсь на данный проект, зная , что он хороший. Но, нет. Раньше администрация следила ПОЛНОСТЬЮ за сервером, и их было больше!!! Они убирали коробки, столбы и шлак, который засирал мир. Они это убивали, а вы обленились.
Насчет наличия администрации на сервере, ее НИКОГДА нее бывает. Я сам перестал верить в них. Если им сложно заходить и посидеть на сервере, КАКОГО ЛЕШЕГО вы делаете в администрации?!?!? Если не хотите следить, идите из модеров/админов.
Насчет шлака в мире, я тоже слежу за этим. Вижу недоруб, коробку, столб и т.п. Я убираю, если оно не в привате. Если вам сложно СЛЕДИТЬ, то уходите из модеров/админов.
Насчет мира, я тебя поддерживаю, ибо эта идея для СЕРЬЕЗНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА, которым является Excalibur-Craft
Насчет плюсов администрации, назовите хоть один, который перекроет ВСЕ МИНУСЫ!!!
По моему мнению , вы - САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ НАБОР.
Вроде, я все высказал.

Легко судить сидя на диване, если бы не модераторы, вы бы все вообще в #овне увязли, так что придержи язык с такими заявлениями.

Ссылка на комментарий

Может вы заходите в то время, когда модераторы уже вышли. Сам захожу и вижу как минимум 1-2 модератора в день.


Модераторы-администраторы проверяют баги и дюпы. Они ИСПРАВЛЯЮТ их. Об этом нужно было подумать Вам.
Когда блоков много, а людей мало, то это занимает не час и не два, а часов 6. Не забывайте также о погрузке чанков. Да. Это тоже учитывайте.
Вам уже модераторы говорят. Ждите набора или выделяйтесь на серверах, но не в корыстных целях. А то, что вы пишете без набора, или сидите на сервере всего то ничего, причем показываете себя с плохой стороны, то шансов на становление таковым всего 0.000%.

У меня пока все.

 

 

 

   Всем доброе утро, чтож, поехали))

 

   Да? Исправляют баги и дюпы? Модераторы? Вы уверенны? На это существуют программисты, которые исправляют это в корнях мода. Что может обычный модератор, да даже главный? Список запрещенки уже пол года не изменялся. Точно исправляют? Я сомневаюсь. Вы сами кого защищаете? Факты мне пожалуйста. Вижу только ежедневное обновление бан листа, это говорит о работе простых модераторов, а не главных. 

 

У меня мгновенная практически прогрузка чанков, если у вас слабый компьютер в совокупности с интернетом, зачем вам играть в эту игру?

 

6 часов? На что? Вы посты мои детально читаете? Точно? Чем больше народу будет за этим следить, тем меньше будет цифра, которую вы мне пишите, в данном случае "6".

 

И кстате да, простите, повторюсь. Если у вас слабый интернет в совокупности со слабым компьютером + мир заполнен всяким шлаком, что тоже влияет на прогрузку чанков + железо сервера, то что вы хотите? Прогрузка будет вообще долгой.. Если конечно у вас такая совокупность. Что у нас на глобале под землей, от уровня 0-20?? Одни тоннели, вы что, думаете благодаря им будет быстрая прогрузка? Предлагаю поразмышлять вам еще.

 

Да мне говорят, мои посты обсуждают. Почти каждый говорит что я несу бред и чепуху, только еденицы соглашаются. Но, те кто меня осуждает, они только это и делают, не фактов, ни примеров, они нечгео не могут сказать от себя, они не могут отстоять свою точку зрения. Так же как и вы.

 

Сколько шансов? Напишите еще раз эту цифру) А еще пожалуйста, скажите, как вы это посчитали? Очень интересно)

 

 

 Также подмечу про эту по вашему "кривую" систему спавна. Эта система спавна не бесполезная, а помогает расселить народ равномерно, а не приват на привате.

 

 Не могут найти друг друга. У меня почему то всё нормально работает. Руки прямые нужно иметь и всё.

 

 Будет шахтёрский мир или не будет, а заброшки, недорубы и столбы останутся. Ветряки исчислятся будут уже не тысячами, а миллионами. Вайп будет тогда, когда на карте не будет места житью, а с помощью этого шахтёрского мира застроев будет в раза 3-4 больше.

 

 Порталы в разные биомы. хех. Встречал такие на школо-серверах.

 

 Умираешь с вещами. Ходить на варпы без вещей нужно сначала.

 

 Некоторые вещи запретили из-за багов, а админы их ИСПРАВЛЯЮТ, Карл. А грави запретили из-за бага 666 (так буду его называть). Суть бага в том, что при достижении 666 гравиков, все id перемешиваются, вызывается не только неудобство, но и пропадание текстурок. А это следом вызывает краш сервера. Так что продают гравик не для разжива, а для устранения бага. К этому багу нужно придираться не сюда. Он работает везде.

 

 Карта не нужна. Зачем она тебе? 

 

 

Также вы сами поставили себе палки в колёса: 

 

 "Так вот, на серьезных проектах, варп делаеться по запросу у модератора/админа, в основном на магазин, для чего это? А для того, чтоб небыло 500+ варпов, что это за варпы, чьи это варпы? Игроки сами делают список "зеленых варпов" на которые можно без опасений приходить. Это чаще всего магазины."

 "Где ваш спавн? Админ шоп? Спавна нет, есть странная система появления в мире... Зашли с другом, не знаем как встретиться, пишем оба /варп 2, но появляемся по разным координатам, круто.". 

 

 Набор с 16 лет только Адекватных людей. Если вам попался такой, не повезло. Не все русские.

 

 Говорить просто, а вот совершать трудно. Думаете, что люди ДОЛЖНЫ летать везде. Подумайте о модераторах. Они такие же люди, как и мы. 

 

 

 Я считаю, что погрешности в действиях модераторов нету, а вот вам надо ещё многое понять в работе серверов. 

 

 

   Не бесполезна? Помогает расселить народ? чтоб не было чего???? Боже, какой бред. Зачем такое делать? Адекватные люди сами будут селиться подальше от других, разве нет? А у вас еще и лодка запрещена... Может поэтому? Потому что не у всех хватит терпения плыть через огромные океаны и искать себе место под дом... Вы не думали? Как же живут на остальных серверах?

 

 

У вас все нормально работает? Это хорошо. У меня все нормально работает. А вы думали о том, что у кого то может не нормально. М?

 

Да с чего вы взяли что с помощью шахтерского мира ресурсы перестанут исчисляться цифрами? Так же будут там копать как и в глобале, люди не могут потратить больше времени на выкопку ресурса, чем 24 часа, сколько он вырыл в глобале буром 3х3, столько и там нароет. 

 

Ты думаешь я в глобале не нарою себе на 25 ветряков? Ты ошибаешься, а еще я поставлю кучу ядерных реакторов, потому, что уран девать более некуда, потом сделаю генераторы на паллетах, и застрою ими область 50х50, их будет 2500, а вырабатывать они будут 40000 в тик... Вы задумывались, почему много ветряков? Наверное нет. По моему тут в коде мода постарался кто-то, у людей стоит по 5 реакторов в сумме с 25 ветряками на 512, а генератору материи все равно не хватает энергии, не странно ли? Вот задумайтесь, исправили сколько надо на иридий? Получайте больше ветряков на сервер.

   Застроев будет в меру, как и сейчас. Просто если тут что-то введут, тут надо будет менять еще и иерархию привилегий в плане админ состава, нужно делать кураторов, которые будут банить, следить за игроками. Нужно хелперов, которые будут следить за мут/кик/советы. И модераторов, которые будут чистить карты от шлака, искать дюперов, нарушителей, шапки, регенить местность итд итп.. В помощь им два низших подкласса: Хелперы и кураторы. А у вас тут кто? 2 гл. модера, которые не успевают ничего, и куча школьников-модеров, понятно почему у них нет прав на серьезные дела в глобале.

 

Порталы в разные биомы, школьный сервер? Ты общался с тамошней администрацией чтоб так судить? Я думаю нет, а если и да, то увы, мне жаль что ты не попадал на хороший проект.

 

Ходить на варпы без вещей нужно с начало. А ты объясни это каждому вновь приходящему игроку.

 

Баг с грави работает везде? Как то странно, на других топовых серварах его НЕТ, Карл.

 

Карта не нужна? Ну она нужна в первую очередь не мне, а модераторам, чтоб смотреть кто где, по карте, не заходя в игру + видеть где шапки, испорченная местность для регенерации итд итп... Очень удобно.

 

Я не понял чем я поставил себе палки в колеса, вы же так написали, верно? А объяснить - не объяснили.

 

В 16 лет мало адекватных людей. Вам к психологу нужно обратиться. или самим почитать книжки по психологии, чтоб знать, Каких людей набирать, на что обращать. В хелперы бы с 16 лет осуществляли. Там от них куда больше толка будет. Причем тут "не все русские"?? Я не понял вас.

 

Вы не совсем понимаете, то, что вы мне пишите. Я не говорю что есть погрешность в работе модераторов, особенно главных.

 

Я говорю что я не вижу их РАБОТУ. Ее нет. Я думаю не смысла говорить что они тоже люди, что у них есть личная жизнь. У меня тоже все это есть и я провожу время и там и там. Просто нужно таких людей больше, чтоб н приходилось защищать ихнюю личную жизнь, на которую я не посягаю кстате.

 

 

Легко судить сидя на диване, если бы не модераторы, вы бы все вообще в #овне увязли, так что придержи язык с такими заявлениями.

   

   А что они делают? Скажите? Банят и все? С каждым днем наблюдаю как растет бан лист и все. Все, понимаете? Все...  Они еще что-то делают? Вы понимаете что модераторы должны делиться на тех кто на форуме, на тех что в игре. И по привилегиям так же должны делиться. У вас тут слабая иерархия. модератор 16 лет, и главный модератор 16 лет, причем это возможно. Я не утверждаю что это так.

 

Девушка, вы второй раз пишите ЗА модераторов, они вам подачки какие то делают? Или вы видите то, чего не вижу я? 

 

И если я захожу не в то время, то может нужно больше модераторов? Чтоб я видел их на сервере? И кстате это не к чему, знаете почему? Потому что я начал с первого поста про очистку мира от шлака. А обычный модератор с этим ничгео поделать не может... Впервые вижу чтоб модератор мог только бан/мут/кик делать... Досада...

Ссылка на комментарий

И да кстате, а вы не сидя на диване судите? ах да, на стуле наверное :D

 

Думайте что пишите) И подкрепляйте это фактами)

Ссылка на комментарий

Легко судить сидя на диване, если бы не модераторы, вы бы все вообще в #овне увязли, так что придержи язык с такими заявлениями.

Диванные войска??? Ты глубоко ошибаешься. Лично зная ТРИ прошлых набора администрации, я заявляю, новый набор  - самый худший. Что модер есть, что его нет - разницы никакой. Он тут выполняет функцию "Ban Hammer'а" и всё. Поэтому, я рекомендую, настоятельно, думать, что вы пишете.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Сделать можно только один вывод.

Краткое содержание всех Ваших постов - "На других проектах есть то и то, они классные, а у вас этого нет - вы плохие и скатитесь такими темпами!". Если Вы желаете что-то предложить, предлагайте тактично, а не осуждая имеющиеся порядки.

 

Знаете ли. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ссылка на комментарий

Самое печальное, что вам нечего предложить своему же проекту. И кстате это ваши выводы, ваши догадки. Я уже достаточно предложил, и описал зачем все и для чего. Разве у меня во всех постах сравнение с другим проектом? По моему вы не внимательны.

 

Я указываю на то, что есть у серьезных проектов, и на то что есть у вас. Вы же называете себя серьезным проектом, не так ли? Похоже есто выглядит так - "серьезный проект", а не так - Серьезный проект. Чувствуете разницу?)

Ссылка на комментарий

Я уже объяснил почему нынешние порядки плохие, привел примеры, того как работает щас, и как можно сделать. 

   Я не могу предложить вам что-то новое не осуждая нынешние порядки. Почему? Потому, 1/3 не согласна с тем что я пишу, 2/3 согласны, а 3/3 не имеют своего мнения.

 

Если не менять старые порядки, то и нового ничего не будет. Чтоб построить красивый дворец, нужно снести старое жилое здание. Понимаете? 

Ссылка на комментарий

Если на форум будет по больше людей адекватных заходить, то не только еденицы увидят что я в чем то прав. Кстате, кто там писал что надо стратегический подход иметь? Интересно, как вы это себе представляете? Я создал эту тему с предложением, а вы начали обсуждать... Нужно создать тему и закрыть ее чтоб небыло обсуждений, тогда будет стратегически?

 

 

Напишу только одно,если бы тут было херово,то игроки бы и не играли!!!

 

    А ты вкидывал деньги на проект между вайпами? Как тебе? Хотя я думаю не вкидывал. То что игрокам нравиться, да, наверное это так, это так до поры до времени. И ты уйдешь с сервера, не щас, попозже. Ты уже 7 месяцев тут играешь? Что было пофиксенно и возвращенно в игру? Сколько вайпов ты видел? Что изменилось? Мне очень инетесрно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...