Перейти к публикации

Мир для доычи ресурсов, наказания для администрации.


Рекомендованные сообщения

Ну поставил Модератор табличку и что? А как игрок поймет, что табличку поставил именно Модератор? Подписаться на табличке каждый может любым именем. Да и приватов заброшенных много. Таблички не помогут, вариант не очень.

 

  

     Где логика, вроде взрослые люди. Идет речь о том, что у модераторов НЕТ такой возможности, и если им ее ДАТЬ, то они смогут оставлять таблички в приватах. Еще раз замечу (у модераторов нет доступа к приватам, а щас появятся например), так кто же оставил табличку если права на такое только у модератора будут?

 

Тебе это ничего не говорит? Может им просто надоело всем этим заниматься, потому что от столбов не избавишься и я об этом писал.

Можно привести причины того, почему Модерация несерьезная? Ну, кроме того, что на сервере столбы и недорубы остаются. И мне так кажется, что ты просто судишь только по этому. Может тебе надо на все посмотреть от лица большей части игроков (большая часть игроков проекта - дети, которым еще нет 14-15)? найдутся те, кто сразу поймет, а найдутся те, кто скажет "Это всего лишь игра"

 

 

    А тебе говорит? Ты знаешь историю проекта? Нет. А я знаю. И не нужно строить сюда свои догадки по этому поводу.

 

Дружище, тут уже не тебе говорить что правильно, а что нет. Создатели проекта решают что и как нужно сделать.
Я бы не сказал, что никто не хочет вайпа и в итоге у всех падает настроение. Разовьешься по полной, что делать потом нечего, вот тогда посмотрим что ты будешь думать о вайпе.

 

Администрация решает - все верно. Но помогать ей в принятии решений можем мы все. И подсказывать что да и как. И я имею право со своей точки зрения высказывать что помоему правильно, а что нет.

 

Некоторым из 1000+? Весомый аргумент.
С шахтерским миром ситуация с вулканами, ну, может чуууууууточку улучшится, прям чуууууууууточку. Их и там сносить будут, чтобы базальт получить. Со всем таким ситуация лишь немного улучшится, но это того не стоит.

 

И тебе не кажется, что если не вайпать сервер, то заброшенных рг будет не меньше, т.к. народ разовьется и им будет уже просто неинтересно играть (вспоминаем мои слова по автоудалению рг: этого делать, скорее всего, не будут), в итоге участники и владельцы рг просто не заходят в игру, а в некоторых случаях приводит к раздачам, а ведь они караются. Ты учитывал все возможные варианты?
Поэтому твое решение создает новые

 

 

   Ну почему вы так узко мыслите, я пример пример по поводу базальта, вы зацепились за этот ресурс и все. А другие ресурсы? щас в глобале чтоб накопать ресурсы надо копать огромные тоннели по несколько тысяч блоков вперед.

 

Т.е. по твоим словам вайп делается для того, чтоб люди не заигрались? Да тут нет предела развитию, половина тех, кто думает что уже развились на максимум, даже не осознают что еще много чего можно сделать. 

  Решение проблем всегда создает новые проблемы, небыло бы проблем, не жили бы. Это и есть прогресс.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

   "Ну почему вы так узко мыслите, я пример пример по поводу базальта, вы зацепились за этот ресурс и все. А другие ресурсы? щас в глобале чтоб накопать ресурсы надо копать огромные тоннели по несколько тысяч блоков вперед."

 


С шахтерским миром ситуация с вулканами, ну, может чуууууууточку улучшится, прям чуууууууууточку. Их и там сносить будут, чтобы базальт получить. Со всем таким ситуация лишь немного улучшится, но это того не стоит.
 

Ну начал с базальта, а дальше дочитать?

 

   

Администрация решает - все верно. Но помогать ей в принятии решений можем мы все. И подсказывать что да и как. И я имею право со своей точки зрения высказывать что помоему правильно, а что нет.

Они спрашивают? Где-то на форуме\сайте есть тема\новость про это? Да и в вк я этого что-то не видел.
 

     Где логика, вроде взрослые люди. Идет речь о том, что у модераторов НЕТ такой возможности, и если им ее ДАТЬ, то они смогут оставлять таблички в приватах. Еще раз замечу (у модераторов нет доступа к приватам, а щас появятся например), так кто же оставил табличку если права на такое только у модератора будут?

"Например", "например" - нужно брать то, что может и будет, большой шанс. А нам уже известно, что того, что ты написал, вообще не будет. До твоих слов kifflom уже говорила:

"Доступа к чужим приватам у модераторов нет и им никогда его не дадут"

 

  

Да тут нет предела развитию, половина тех, кто думает что уже развились на максимум, даже не осознают что еще много чего можно сделать. 

 

Например? Если честно, мне бы пригодились интересные идеи на тот момент, когда делать уже нечего.


И да, я согласен с этим. Я останусь при своем мнении, а тут, уж поверь, переубедить меня сложно, как не крути. Думаю, и ты останешься при своем мнении.
Что ж, с тобой приятно было спорить, а не как с большей частью игроков)

Мне кажется уже стоит закрыть эту тему... .все равно все останутся при своем мнении.. толку нет воздух сотрясать просто так.

Ссылка на комментарий

Они спрашивают? Где-то на форуме\сайте есть тема\новость про это? Да и в вк я этого что-то не видел.

Немного не дописал, но суть, думаю, понятна.

Ссылка на комментарий

Все так сложно... За глобальным миром следят сами игроки... Модерация ничего не может сделать, кроме как дать мут...

Администрация одна на все сервера (Как я понял, если на сервер зашёл админ - это праздник).

Хм... Что то подозрительно как то. Пусть люди дальше копают в 1000+ блоков во все стороны, это ведь так весело, когда идешь покопать не много алмазов и проваливаешься в тоннель с последующим переломом всех конечностей.

Я думаю, если убирать все имеющиеся "Шапки", "Столбы", "Дыры до админиума", "Неукрашенные платформы в воздухе" (То есть нарушение внешнего мира с дальнейшим нарушением правил сервера 3.3.). Вытекает такая картина, что правила переходят из "Запрещено" в "Нежелательно". Ведь убрать/восстановить/удалить регион/другой участок приват. территории может только кто? Правильно - только Админ. А админу это надо? Ведь у них своя жизнь, там выпить с друзьями, рыбалка и т.п. А зачем тогда нужна модерация? Сколько играл/пробовал/изучал другие проекты/сервера, будь то они серьезными или нет, всегда модерация вся цело помогала администрации. Тут же картина в другом... Модератор следит только за чатом. Может вам "пак" жалоб про шапки и т.п. с координатами в жалобы кидать? Оу, чуть не забыл. Модератор не имеет доступа практически ко всем командам? А если идет нарушение правил 1.9 или 3.7 ? Модератор дрожа руками пишет админу? Что то у вас все очень сложно...

Ссылка на комментарий

И да, что сложного в организации шахтерского мира? Он даст возможность копать там, где потом будет все восстановлено. Или же Вайпать весь мир каждые 3/4 месяца намного веселее, чем дать возможность людям копать не в глобальном мире, а в выведённом специально для этого специального мира??? Это задержит намного больше людей, нежели делать частые вайпы из за зас...испорченной карты. Я ещё такую вещь заметил - на сервере отсутствует спавн. (Админ-Шопа тоже нету... Куда/где продавать/покупать вещи?). Я неделю искал человека, у которого можно было бы купить банально - морковь и картофель, думаете нашёл? А вот и нет. Почему тогда уж в онлайн магазин не добавили?

Ссылка на комментарий
Они спрашивают? Где-то на форуме\сайте есть тема\новость про это? Да и в вк я этого что-то не видел.

 

   Ну да, сидите на пятой точке и ждите пока вас спросят. Пассивные люди, пессимисты. Такие проекту не нужны.

 

"Например", "например" - нужно брать то, что может и будет, большой шанс. А нам уже известно, что того, что ты написал, вообще не будет. До твоих слов kifflom уже говорила:

"Доступа к чужим приватам у модераторов нет и им никогда его не дадут"

 

 

    Есть свои идеи? Вы так яро спорите, только я так и не видел вашу точку зрения, которую вы оспариваете. А также я не видел ваших предложений или идей. Зачем вы спорите?

 

    Никогда не дадут? Да откуда вы знаете? Может дадут? Вы сидите все за своими мониторами, ручки свесили и все. И ничего толкового сказать не можете, банальная критика, у которой даже нет основы. Если бы игроки вроде меня больше принимале участие в таких вот темах, в общении с модерацией, администрацией проекта, то возможно все бы и изменилось. А вы только и умете "там сказано так", "я не видел чтоб это было написано" и прочие детские отговорки. Я уже услышал вас, я понял что вам пофигу и вы просто играете для себя, а я не для себя, я для всех. Поэтому и завел эту тему.

 

Например? Если честно, мне бы пригодились интересные идеи на тот момент, когда делать уже нечего.


И да, я согласен с этим. Я останусь при своем мнении, а тут, уж поверь, переубедить меня сложно, как не крути. Думаю, и ты останешься при своем мнении.
Что ж, с тобой приятно было спорить, а не как с большей частью игроков)

 

 

 

    Поиграл бы с нами, может было бы не так скучно играть, сколько лет играем с напарником, ни разу небыло кризиса идей.

 

     Переубеждать я тут никого не собирался, темболее вас, вы не относитесь не к модерации, не к администрации. Хорошо что у вас есть свое мнение. Только вот что такое спор? Это когда два человека доказывают свою точку зрения друг другу, мою точку зрения вы уже наверное поняли, а я вот вашу и не заметил даже. Как я написал выше, не предложений, не идей, только банальная критика, которая меня не задевает ни разу.

Ссылка на комментарий

Опять диванные войска.
Страна развалилась. Какая именно? И ненадо тут политсрач разводить. Не для этого тут все играют.
Адекватные люди, не строчат по миллиону раз предложения по добавлению шахтерского мира. И не выдвигают свои кандидатуры в модераторство без надобности. Если вам что либо не нравится, вас тут никто насильно не держит.
Задумайтесь: школьник внимательней вас

лол, только я не школьник.
Ссылка на комментарий

    Уведомить администрацию/модерацию о том, что ты не сможешь отлучиться.

Вы осознаете, что кол-во игроков на проекте куда больше пары десятков, здесь не сервер, который держит школьник на старом "пеньке-4", мирно доживающим свой век на антресоли.Игроков на проекте много(онлайн 1300+ в прайм тому подтверждение) и Вы действительно думаете, что администрация сможет за всем этим проследить?

Ну это все вдобавок к тому, что место на серверах найти проще простого, подземные ресурсы еще не исчерпаны(а после вайпа индустриальных прошло уже прилично времени), да и текущая система вайпов себя оправдывает.

P.S.: Ну и никто не мешает Вам ломать столбы, большая часть которых не запривачена.Если Вы думаете, что модераторы заходят в игру балду пинать и шутки шутить - вы ошибаетесь.По вашим сообщениям сразу видно, что именно об игроках вы и не думаете: от кого больше вреда, от нарушителя правил или от земляного столба?

Ссылка на комментарий

Ты рекомендуеш себя на пост главного модера ?
А это слишком не жирно ?
Ведь ты не знаеш все о проекте, о модерации!
Вам выше сказали что у модераторов нет доступа в креатив и доступ к приватам.
Здесь 2 главный модератор и они всегда работает и проверяет действия модераторов. Их баны/ муты / жалоба на модераторов.
Думайте логический 2 человек не успевает же следить за картой более 40- ка серверов.

Ссылка на комментарий

Все кто тут отписывает подобные посты

 

 

Вы осознаете, что кол-во игроков на проекте куда больше пары десятков, здесь не сервер, который держит школьник на старом "пеньке-4", мирно доживающим свой век на антресоли.Игроков на проекте много(онлайн 1300+ в прайм тому подтверждение) и Вы действительно думаете, что администрация сможет за всем этим проследить?

Ну это все вдобавок к тому, что место на серверах найти проще простого, подземные ресурсы еще не исчерпаны(а после вайпа индустриальных прошло уже прилично времени), да и текущая система вайпов себя оправдывает.

P.S.: Ну и никто не мешает Вам ломать столбы, большая часть которых не запривачена.Если Вы думаете, что модераторы заходят в игру балду пинать и шутки шутить - вы ошибаетесь.По вашим сообщениям сразу видно, что именно об игроках вы и не думаете: от кого больше вреда, от нарушителя правил или от земляного столба?

 

 

 
Я немного в шоке от вас. Модератор не может ничего сделать с нарушителем кроме как кик/бан/мут если тот сидит у себя в привате и дюпает например. А еще можно сделать так, что он этого даже видеть не будет. Модератор не может ничего, у него нет прав на взаимодействие с приватом, не на креатив, ни на что. Бесполезные модераторы.
 
Всякий хлам который, который стоит в мире, брошенные приваты, и прочие, о чем я уже говоорил, а именно о не дорубах, шапках, коробках. Они несут нагрузку на сервер. Большинство игроков школьники, которые этого не понимают. На некоторых серверах есть правило "НЕТ коробкам", и там нет коробок, потому, что за это следует предупреждение (что-бы убрать), далее бан, плюс ко всему этому, это правило выскакивает в чате, как реклама.
 
Если администрация не может за этим следить, надо наградить модераторов правами, чтоб они за этим следили. 
 
И я непойму, вы че так переживаете? Обычные пользователи, половина из которых, тут даже не отписали свои предложения. Которые считают что все так и должно быть, от вас вообще какой толк? Вы даже такую дискуссию развести не смогли, о чем вообще может идти речь? сидите на пятой точке, только молча. Раз у вас нет никаких идей и предлложений. 
 
Ты рекомендуеш себя на пост главного модера ? 
 
Что простите? Я об этом прям так и писал? Вы уверенны?
 
А это слишком не жирно?
 
Может мне просто пожирнее писать, чтоб вам было видно что я пишу?
 
Ведь ты не знаеш все о проекте, о модерации!
Вам выше сказали что у модераторов нет доступа в креатив и доступ к приватам. 
Здесь 2 главный модератор и они всегда работает и проверяет действия модераторов. Их баны/ муты / жалоба на модераторов. 
Думайте логический 2 человек не успевает же следить за картой более 40- ка серверов. 

 

Да я не знаю, а вы знаете? Напишите что вы знаете. Уверен вы тоже ничего не знаете, вас все устраевает, вы не переживаете. Вам удобно сидеть на попе и не иметь желания внести вклад в проект.

 

Да мне выше сказали, что нет, на что я предложил и привел пример, что лучше бы они были. Еще вопросы?

 

Он проверяет баны/муты/жалобы ?? А чем отличается главный модератор от простых модераторов если главный модератор, тоже не имеет право к тому, о чем я говорю с 1 поста, м?? А если же имеет, то почему все так

засранно? 

 

Что, 2 человека? На 40 серверов? Это разве мои проблемы? По моему это проблемы администрации, это они не уделяют должного внимания кол-ву модераторов на сервера. Не выделяют им прав. Выше было сказано что проект серьезный, что это не школьник его держит? Тогда откуда у взрослого человека такая боязнь найти хороших модераторов, выдать им команды и свод правил, и ежедневные обязанности? Это что, официальная работа? Нет, люди делают что могут по мере возможностей, времени своего свободного. Так в чем проблема, был бы нормальный набор, было бы лучше. 2 человека на 40 серверов, конечно они не смогут что то сделать.

 

Может вы начнете думать логически? А еще в добавок рационально и продуктивно? Чтоб от ваших мыслей был толк? 

 

Никто еще не чирканул тут не одной умной мысли, кроме Blamewars.

Ссылка на комментарий

Вы так не напрыгайтесь !
Слушайте и сделайте вывод !
Выданное прав для модераторов у каждого по разному. Зависеть от ранг модера.
Ни у каких модера нет досту к приватам . Если выдавать их такие прав тогда на сервере каждый день будеть пропажа вещей . И по вашему это нормально ? Ведь не все модеры так честно !
Главный модератор кто они и что они кто их назначил и что они сделали ради проекта .
Они играет в этом проекте и у них достаточно опыт на этот пост . Здесь они были модераторами первого ранга . А также администраторам проекта до этого!
Как вы знаете это серьезный проект . И играет здесь более серьезные люди.
Например вы не хотите сказать свой порол другому! И это тоже также.
Насчет спавна : если для каждого игрока сервер подготовить место тогда зачем спавн ?
Нет админ шоп? Тогда вы можете купить что хотите за монеты в онлайн магазине на сайте. А монетку можно добывать голосуя за наш проект. Или обменять рубль на монет в личном кабинете .
Предлагая шахтерскими мир вы просто хотите облегчит игровой процесс ! С ним не интересно .
Вот запретили карьер и стало интересно играть и выживать !

Ссылка на комментарий

Он проверяет баны/муты/жалобы ?? А чем отличается главный модератор от простых модераторов если главный модератор, тоже не имеет право к тому, о чем я говорю с 1 поста, м?? А если же имеет, то почему все так
засранно?


О чем ты кто сказал ? Главный модератор имеет доступ к приватам .(с) prototype

Ссылка на комментарий

Никто еще не чирканул тут не одной умной мысли, кроме Blamewars.

Включая Вас, вы отчаянно не желаете поразмыслить над тем, что Вам пишут.Да еще и несете какой-то бред наподобии:

 

Модератор не может ничего сделать с нарушителем кроме как кик/бан/мут если тот сидит у себя в привате и дюпает например.

Перманентный бан это видимо слабое наказание, мы должны "по айпи вычислять" и выезжать к нарушителю с ремнем?
Примерно так же можно прокомментировать любое Ваше предложение, поскольку Вы, кажется, сами не читаете, что пишете.

Ссылка на комментарий

Вы просто погрязли в своей рутине и ничего делать не хотите. Шахтерский мир - хорошее дополнение для любого СЕРЬЕЗНОГО сервера. Человек вам идею хорошую предложил, а вы его гробить начали... Никто же не хочет перемен, да? Сервер СЕРЬЕЗНЫЙ, тут все и так хорошо... Все очень сложно.

Ссылка на комментарий
Вы так не напрыгайтесь ! 
Слушайте и сделайте вывод !
Выданное прав для модераторов у каждого по разному. Зависеть от ранг модера.
Ни у каких модера нет досту к приватам . Если выдавать их такие прав тогда на сервере каждый день будеть пропажа вещей . И по вашему это нормально ? Ведь не все модеры так честно !
Главный модератор кто они и что они кто их назначил и что они сделали ради проекта .
Они играет в этом проекте и у них достаточно опыт на этот пост . Здесь они были модераторами первого ранга . А также администраторам проекта до этого! 
Как вы знаете это серьезный проект . И играет здесь более серьезные люди.
Например вы не хотите сказать свой порол другому! И это тоже также. 
Насчет спавна : если для каждого игрока сервер подготовить место тогда зачем спавн ? 
Нет админ шоп? Тогда вы можете купить что хотите за монеты в онлайн магазине на сайте. А монетку можно добывать голосуя за наш проект. Или обменять рубль на монет в личном кабинете . 
Предлагая шахтерскими мир вы просто хотите облегчит игровой процесс ! С ним не интересно .
Вот запретили карьер и стало интересно играть и выживать ! 

 

Я не напрягаюсь.

Значит надо искать честных модераторов.

Серьезный проект? У вас секта что ли? Каждый второй говорит об этом, но что-то как то не видно чтоб проблемы            решались по серьезному.

Причем тут сравнение с паролем? Бред.

Что про спавн? Я вообще не понял вашего предложения.

Что такое админ шоп? Это как и спавн. не сравнивайте онлайн магазин и монеты за голосование.

Облегчить игровой процесс? Чем? Копать придется все равно, я не сказал разрешить карьеры и шахтеры.

Вы вообще о чем? 

 

Он проверяет баны/муты/жалобы ?? А чем отличается главный модератор от простых модераторов если главный модератор, тоже не имеет право к тому, о чем я говорю с 1 поста, м?? А если же имеет, то почему все так
засранно? 


О чем ты кто сказал ? Главный модератор имеет доступ к приватам .(с) prototype 

 

"О чем ты кто сказал" очень грамотная фраза... Чуть голову не сломал, что бы понять. Но, если главный модератор имеет на все это право и у него нет времени, и вообще у модераторов нет времени на все это, создайте еще группу людей под каким нибудь тегом пусть они этим занимаются.

 

А вообще получается что так, выставил себя на роль главного модератора, раз у простых нет на это правил. Если по вашим словам судить, получается так, хотя я просто выдвинул себя но пост, на пост того, кто будет этим всем заниматься. Раз уж некому.

Ссылка на комментарий

Не пойму, ради чего весь сыр-бор.

В разделе гайдов есть тема о том, как можно стать модератором.

Прочитайте и действуйте соответственно.

А начинать карьеру с критики модераторов, мол, они работать нифига не умеют - не лучшее решение.

Все вопросы, Вами заданные, уже поднимались не раз и не два как самими игроками, так и внутри модераторского состава. И нынешний порядок выработался сам как наиболее оптимальный. Да, у него есть и минусы, но есть и плюсы, которые эти минусы значительно перевешивают

Ссылка на комментарий

нынешний порядок выработался сам как наиболее оптимальный. 

 

Сам сломался... Опять никто ничего делать не хочет.

А можно узнать, о каком порядке идет речь? Что то я не замечал его, подскажите, куда смотреть???

Ссылка на комментарий

Итак-с, я тоже включусь в дискуссию. Модеры и некоторые админы просто обленились. Как вас таких взяли? Я много раз возвращаюсь на данный проект, зная , что он хороший. Но, нет. Раньше администрация следила ПОЛНОСТЬЮ за сервером, и их было больше!!! Они убирали коробки, столбы и шлак, который засирал мир. Они это убивали, а вы обленились.
Насчет наличия администрации на сервере, ее НИКОГДА нее бывает. Я сам перестал верить в них. Если им сложно заходить и посидеть на сервере, КАКОГО ЛЕШЕГО вы делаете в администрации?!?!? Если не хотите следить, идите из модеров/админов.
Насчет шлака в мире, я тоже слежу за этим. Вижу недоруб, коробку, столб и т.п. Я убираю, если оно не в привате. Если вам сложно СЛЕДИТЬ, то уходите из модеров/админов.
Насчет мира, я тебя поддерживаю, ибо эта идея для СЕРЬЕЗНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА, которым является Excalibur-Craft
Насчет плюсов администрации, назовите хоть один, который перекроет ВСЕ МИНУСЫ!!!
По моему мнению , вы - САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ НАБОР.
Вроде, я все высказал.

Ссылка на комментарий

Прочитав все "это" как можно внимательней, выношу вердикт.

1)Автор всего этого. Шахтерский мир полностью бесполезен. Добывая блоки в этом мире, вы не спасаете основной, а загрязняете его постройками, ветряками, механизмами и т.д. Это создает колоссальную нагрузку на сервера. Вай тогда ждите уже через месяцев так 2.

2)Самовыдвижение - плохо.

3)Вам уже сколько раз говорят. Гмы только главмодеры. То что у обычных модераторов нет гм, это нормально. Все это оптимальный выход из ситуации. Убирать столбы могут все. Если они не запривачены. Вот сами попробуйте облететь 10000000 блоков. А гл. модераторов всего 2-е. Сначала думайте, а потом пишите.



Думаю, что этот спор продлится надолго. Лучше закрыть тему.

Ссылка на комментарий

Я знал что на сервере есть адекватные люди, которые поддержат мой пост. 

 

Кстате еще раз отпишусь по поводу серьезного проекта.

 

1.

   Так вот, на серьезных проектах, варп делаеться по запросу у модератора/админа, в основном на магазин, для чего это? А для того, чтоб небыло 500+ варпов, что это за варпы, чьи это варпы? Игроки сами делают список "зеленых варпов" на которые можно без опасений приходить. Это чаще всего магазины.

   Остальные же используют их в корыстных целях, для убийства новичков, да и вообще, помоему это тоже грузит память сервера. А если учесть то, что на игрока доступно до 5 аккаунтов (вообще не пойму зачем это сделали), то варпов на человека получаеться 10 (с учетом аккаунтов), 5 общих, 5 приватных... Помоему бред?

 

2.

   Серьезный проект... Где ваш спавн? Админ шоп? Спавна нет, есть странная система появления в мире... Зашли с другом, не знаем как встретиться, пишем оба /варп 2, но появляемся по разным координатам, круто. Информации о том, что можно сразу сделать варп и тп на варп нету, она не отображаеться. Новички могут не знать об этом, это не удобно!

   Проще сделать общий спавн с порталами в тот или иной биом, как везде, на топовых проектах, вы же топовый проет, серьезный, да? 

   Админ шоп, где он? Пока найдешь где и кого что-то купить, "зеленый" варп или еще что-то, умрешь раз 10 на других варпах. Сделайте админ шоп, админ шоп дает основу экономике. Ну да.. За ним же тоже надо следить, а вы тут ни за чем не следите, зачем вам он... Серьезный проект)

 

3.

   Мир для добычи ресурсов. Я уже по этому поводу много отписал, много объяснил. И вам еще два человека высказали. Может стоит задуматься, а? Серьезный проект.... У вас даже карт серверов нет.

 

Заключение:   

Итак-с, я тоже включусь в дискуссию. Модеры и некоторые админы просто обленились. Как вас таких взяли? Я много раз возвращаюсь на данный проект, зная , что он хороший. Но, нет. Раньше администрация следила ПОЛНОСТЬЮ за сервером, и их было больше!!! Они убирали коробки, столбы и шлак, который засирал мир. Они это убивали, а вы обленились. 

Насчет наличия администрации на сервере, ее НИКОГДА нее бывает. Я сам перестал верить в них. Если им сложно заходить и посидеть на сервере, КАКОГО ЛЕШЕГО вы делаете в администрации?!?!? Если не хотите следить, идите из модеров/админов.
Насчет шлака в мире, я тоже слежу за этим. Вижу недоруб, коробку, столб и т.п. Я убираю, если оно не в привате. Если вам сложно СЛЕДИТЬ, то уходите из модеров/админов.
Насчет мира, я тебя поддерживаю, ибо эта идея для СЕРЬЕЗНОГО ТОПОВОГО СЕРВЕРА, которым является Excalibur-Craft
Насчет плюсов администрации, назовите хоть один, который перекроет ВСЕ МИНУСЫ!!!
По моему мнению , вы - САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ НАБОР.
Вроде, я все высказал. 

 

    

    Вы довольны? Вы думаете я один такой? Почему тут мало кто отписываеться? Потому что основная аудитория сервера, школьники. Вы думаете все понимают серьезность нашего посыла? Да половина даже не понимают. Я общался с каким-то пареньком в скайпе, Almas <EXcalibur>, он даже не представился кто он такой... Ладно бог сним, не представился... Так он даже не понял зачем шахтерский мир.

 

Я ему объясняю, что такое и зачем нужен шахтерский мир, говорю что там будет вайп каждую неделю, месяц, как вы хотите так и будет, не суть. Знаете что он мне ответил? "Зачем делать вайп каждую неделю в шахтерском мире, если можно сделать каждые 4 месяца в глобале"... Что простите?))

 

Администрация, ваш проект умрет с таким темпом. И да, я повторюсь. Набор в модерацию с 16 лет для серьезного проекта в совокупности со всеми минусами.. Вы не тянете на серьезный проект.

Ссылка на комментарий
Прочитав все "это" как можно внимательней, выношу вердикт.

1)Автор всего этого. Шахтерский мир полностью бесполезен. Добывая блоки в этом мире, вы не спасаете основной, а загрязняете его постройками, ветряками, механизмами и т.д. Это создает колоссальную нагрузку на сервера. Вай тогда ждите уже через месяцев так 2.

2)Самовыдвижение - плохо.

3)Вам уже сколько раз говорят. Гмы только главмодеры. То что у обычных модераторов нет гм, это нормально. Все это оптимальный выход из ситуации. Убирать столбы могут все. Если они не запривачены. Вот сами попробуйте облететь 10000000 блоков. А гл. модераторов всего 2-е. Сначала думайте, а потом пишите.



Думаю, что этот спор продлится надолго. Лучше закрыть тему. 

 

 

  1)  Глобальный мир всегда будет застраиваться постройками. Шахтерский мир спасет глобальный от всякого шлака, не умеете мыслить рационально, не отвечайте. 

 

  2) Если у вас на это не хватает инициативы, то у меня хватает. Отсиживайте дальше свою пятую точку.

 

  3) Вы точно детально все прочитали? А тему "как стать модератором" вы читали? Там люди пишут по Русски, жирным шрифтом что "НЕ ХВАТАЕТ МОДЕРАЦИИ", а набора нет. Не наталкивает на мысли что проект немного забросили? В некотором плане.

      Уверены что все-все детально прочитали? Это не оптимальный выход из ситуации, это не серьезно. Для "серьезного" проекта, очень не серьезно. Получать деньги, за квант, за грави, за прочую ерунду, и вайпать все, потом опять сосать деньги. Серьзно да? Это наглость. Модераторы хорошие с администраторами? МЭ повехность перехода запрещена, так? Так. Какого лешего она стоит на территори модератора/администратора? Честно по вашему? Помоему нет.

      Вы тоже рационально мыслить, адекватно рассуждать не умете. Выпалили свою мысль, сами не поняв что написали, так? Если нет, то я не пойму, зачем вы пишите мне "реально ли облететь н-ое кол-во блоков в двоем?", проблемы? Делайте состав больше, набирайте людей от 18-20 лет, с инициативой. Пусть они делают это в свободное время. Если на сервер будет по 5 таких человек все будет в ажуре, каждый день будет как минимум 1 человек. С вашим онлайном это можно позволить, просто вы не серьезный проект, вот и все.

 

"сначала думайте, потом пишите" А вы думали что пишите? По моему нет. Если это для вас так сложно все, если вы даже систематихировать все это в голове неможете.. я не знаю.. Систематизируйте на листочке... Потом сюда высказывайтесь.

Ссылка на комментарий

Кстате общался я, судя по лексикону, грамматическим ошибкам, и если сравнить ошибки напечатывания текста, и то как он произносит слова, это был - 

ExPrince

 

Человеку 17 лет, и он ни черта не смыслит. А вы от 16 лет набираете...Кашмар.

Ссылка на комментарий

Может вы заходите в то время, когда модераторы уже вышли. Сам захожу и вижу как минимум 1-2 модератора в день.


Модераторы-администраторы проверяют баги и дюпы. Они ИСПРАВЛЯЮТ их. Об этом нужно было подумать Вам.
Когда блоков много, а людей мало, то это занимает не час и не два, а часов 6. Не забывайте также о погрузке чанков. Да. Это тоже учитывайте.
Вам уже модераторы говорят. Ждите набора или выделяйтесь на серверах, но не в корыстных целях. А то, что вы пишете без набора, или сидите на сервере всего то ничего, причем показываете себя с плохой стороны, то шансов на становление таковым всего 0.000%.

У меня пока все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...