Перейти к публикации

😂


LOVEC

Рекомендованные сообщения

BlackSauronСегодня 18:53

@Umnik1001 если ты хочешь выразить недовольство, сделай это корректно, без принижений и прочего рода оскорбительных выражений в своих темах

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Umnik1001 сказал:

BlackSauronСегодня 18:53

@Umnik1001 если ты хочешь выразить недовольство, сделай это корректно, без принижений и прочего рода оскорбительных выражений в своих темах

О чем можно с ними вести диалог, если Саурон сам сливает личные переписки, а киттиангел сливает личные переписки с хен-кок. Хорому угрожает мне баном )Я сказала то, что сказала и подпишусь под каждым своим словом.

  • Шок 2
  • Грустненько как-то 1
  • Да-да 4
Ссылка на комментарий

За слово- дура в ДС дают 3 часа мута. За слово- сучка 6 часов. А если там мат перемат, то дамочка (киттиангел)оказывается на работе и чат не читает.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
36 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

О чем можно с ними вести диалог, если Саурон сам сливает личные переписки, а киттиангел сливает личные переписки с хен-кок. Хорому угрожает мне баном )Я сказала то, что сказала и подпишусь под каждым своим словом.

Касательно лички, вот моя позиция, если не понравилось, что я передал Хороме твои претензии, то дело твоё, мне как-то пофиг:
11-12-2023 19-46-05.jpg

 

33 минуты назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

За слово- дура в ДС дают 3 часа мута. За слово- сучка 6 часов. А если там мат перемат, то дамочка (киттиангел)оказывается на работе и чат не читает.

 

Дамочка (киттиангел) не обязана 24/7 мониторить чат дискорда, а также не обязана и по пилику прибегать и чистить чат. Не поверишь, у людей личная жизнь есть и майном они занимаются на добровольной основе когда есть на то время. Про твои претензии по срокам наказаний, конкретно для тебя, 3-6 часов очень мало, с твоим то стилем общения и историей нарушений.

Хотя толку что я тут это пишу, всё равно смысла особого в этом нет. и ты продолжишь гнуть свою линию

Ссылка на комментарий

ахаххах мадам заблокировала миледи чтобы раскрывать заблокированные сообщения давать мут аххахахахах

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

Касательно лички, вот моя позиция, если не понравилось, что я передал Хороме твои претензии, то дело твоё, мне как-то пофиг:
11-12-2023 19-46-05.jpg

 

 

Дамочка (киттиангел) не обязана 24/7 мониторить чат дискорда, а также не обязана и по пилику прибегать и чистить чат. Не поверишь, у людей личная жизнь есть и майном они занимаются на добровольной основе когда есть на то время. Про твои претензии по срокам наказаний, конкретно для тебя, 3-6 часов очень мало, с твоим то стилем общения и историей нарушений.

Хотя толку что я тут это пишу, всё равно смысла особого в этом нет. и ты продолжишь гнуть свою линию

дадада, только почему-то це мадам появляется именно в тот момент, когда "противные" личности спавнятся в чате

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BlackSauron сказал:

бла бла бла бла

Отговорки твои как-то дешево звучат. Объясни,кто тогда кошкекотик слил их? Что он мне их в лс перекинул. Да я и не с Хорому вопрос решала, а с тобой. Если бы мне надо было, я бы ей сама написала,но никак не через переводчика.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KittyAngel сказал:

Совсем просто так. 

Screenshot_2023-12-05-15-49-21-88_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

Screenshot_2023-12-05-15-50-15-18_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

Screenshot_2023-12-05-15-51-26-08_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg

Женщина, с каких это пор за слово сучка в дс стали давать по 6 часов? Ты мне жаловалась,что кто-то слил твою фотку в ДС. А сама что делаешь? Слив фоток стима, слив личной переписки с Хен-кок. Не известно кому и что ты еще сливала. Хотя мне известно ) А скрины с угрозами Хорому я разместила в этой теме

 

https://forum.excalibur-craft.ru/topic/143824-лапшевешатель/

 

Ссылка на комментарий

Ода, кто же сохраняет фотки хороми, (которые есть в общем доступе).Кто же говорит откровенную дичь про стафф проекта? (кто то что то сливает, а хороми вообще 14 лет!!!!! ) 

 

Знаешь, Миледи, столько притензий, а в свой огород ты не смотришь

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XoRoMu сказал:

Ода, кто же сохраняет фотки хороми, (которые есть в общем доступе).Кто же говорит откровенную дичь про стафф проекта? (кто то что то сливает, а хороми вообще 14 лет!!!!! ) 

 

Знаешь, Миледи, столько притензий, а в свой огород ты не смотришь

 

Не льсти себе,впрочем у меня много фоток с экса. Да и я не упускаю возможность на них любоваться)))) Особенно на фотки тех, чьи сливают))). То,что тебе 14 лет я никогда не сомневалась.

 

 

PS: Деточка, у нас нет огорода, от слова вообще и от слова никакого в прямом и переносном смысле.🖕

Ссылка на комментарий
9 минут назад, XoRoMu сказал:

Ода , кто же сохраняет фотки хороми, (которые есть в общем доступе).Кто же говорит откровенную дичь про стафф проекта? (кто- то что- то сливает, а хороми вообще 14 лет!!!!! ) 

 

Знаешь, Миледи, столько прЕтензий, а в свой огород ты не смотришь

 

Ужас. Признайся в одном классе с кошкакотик учились? И она еще утверждает,что учится в университете ))) Хорому,если в слове из 5-ти букв 6 ошибок,значит одна лишняя ))

Ссылка на комментарий

после ОДА считать ошибки это вообще вверх Кринжа. А ты почитай, когда я пишу нормальные темы, а не ответы тебе. Найди там ошибки, умная

Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

после ОДА считать ошибки это вообще вверх Кринжа. А ты почитай, когда я пишу нормальные темы, а не ответы тебе. Найди там ошибки, умная

а что сейчас начала запятые писать?? подгорело??

Ссылка на комментарий
Только что, vNosKokos сказал:

а что сейчас начала запятые писать?? подгорело??

Жеееесть,нужно быть настолько подгоревшей, чтобы думать перед запятой перед "когда", перед " а".... Ну, и перед обращением, какие же тяжкие правила пунктуации

Ссылка на комментарий

Давайте посмотрим на ситуацию всецело и объективно:
Волонтёры проекта, хэлперы и модераторы не получают денег за свою работу, следовательно делать её максимально качественно и безошибочно у них стимула никакого нету. Из этого следует:

1) Глупо ожидать от них максимально качественной работы с какой то персональной учтивостью, ВСЕХ ваших обстоятельств, я понимаю нам всем хочется быть значимыми что бы о нас не забывали, и помнили о том, в ЧЕМ именно мы уникальны, но УВЫ, вся эта уникальность вряд ли заходит дальше репутации на самом проекте. Поэтому запоминАть её представителям "стаффа" нету никакого смысла, ведь они тоже люди, и держать в голове кучу ненужной информации не хочется никому.

2) Модераторам и хэлперам не стоит терять время и нервы оправдываясь перед людьми за свои т.н "косяки", ведь и стимула максимально идеально исполнять свою работу попросту нету. Зачастую те кто оправдываются являются т.н перфекционистами и любят что бы, было всё идеально, поэтому и стараются идеально исполнять свои обязанности. Но ничего идеального не существует, не заблуждайтесь и не вводите людей в заблуждение, а так же не забирайте у них время своими попытками "оправдаться" когда это не нужно. Ведь земля круглая, и на самом деле неуместными и ненужными оправданиями вы забираете время лишь у себя.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Знаешь, Миледи, столько притензий, а в свой огород ты не смотришь

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, ExKnight сказал:

Модераторам и хэлперам не стоит терять время и нервы оправдываясь перед людьми за свои т.н "косяки", ведь и стимула максимально идеально исполнять свою работу попросту нету

 

Ну как без этого, это провоцирует их на дальнейшие гениальные высказывание, с которых хоть посмеяться можно

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Ну как без этого, это провоцирует их на дальнейшие гениальные высказывание, с которых хоть посмеяться можно

"хоть"? То есть вы не получая с проекта ничего за работу, отыгрываете потраченное время на людях (которые этого точно не заслужили), в виде эмоции смеха от того что провоцируете их?
Провокации это всегда плохо. В независимости от обстоятельств. (и ваши обстоятельства ни в коем случае, не должны касаться случайного игрока который может попасться к вам под руку) Это просто неправильно.

На самом деле за десять лет на проекте у всех вас, как правило (у модерации) (сори за обобщение) такая проблема, эмоциональное выгорание от того что надо действовать по строгому регламенту, и как следствие ослабление контроля эмоций.

И тот кто не не даёт волю эмоциям и не отдыхает превращается в робота, (например как levinskaya) которая без озарения совести может замутать школьника который 4 раза флуданул за 10 минут (при том что чат был пустой и на сервере последние 15 человек играют), тем что ищет друзей при помощи раздачи печенек (который он заморочился и приготовил, между прочим)

Либо же просто модератор\хэлпер уходит молча или не молча, не так важно, потому что судить это всегда тяжело

А тот кто даёт волю эмоциям, сам становится частью того с чем боролся, грани начинают размываться, только еще хуже, заставляя правила работать под свои само внушенные нормы и нравы, под свои интересы, формируя категории людей и деля их по признакам, нарушитель\не-нарушитель, адекват\не-адекват и т.п. И всё это для того, лишь бы не уязвить свою гордость и не признавать свои ошибки.
Вместо того что бы извиниться, признать ошибку(и) и уйти на отдых, а уже после вернуться отдохнувших, свежим и  снова начать всё делать красиво, если конечно тебе это занятие, действительно, по душе. В чем, собственно, и поможет разобраться отдых (перерыв) от деятельности.

Работать с людьми всегда тяжело, не только эмоционально, поэтому, я считаю, не стоит судить представителей "стаффа" слишком сильно. Но лишь до тех пор, пока:
они не начинают пользоваться своими правами, ущемляя интересы обычных игроков на сервере. Как например тот же поезд, который, как он выразился, "клал" на то что о нём думают игроки с его сервера. Забирая каждый вайп нулевые координаты, и максимально пользуясь своим положением, устанавливая нам правила, как можно играть на классике, а как нельзя. 

Всё это ведёт к упадку онлайна на комплексе, и в итоге приведёт к тому что ваша деятельность будет не нужна и в итоге забыта, к сожалению.
Какой вывод то в итоге Лёх? 
Надо больше отдыхать, и если чувствуете что устали или давно без отдыха на проекте сидите будучи, представителем - в отпуск, в принудительном порядке.
(даже если не кем заменить, без вас не загнется проект, и сами это знаете)
Т.к все люди, все выгорают, и это нормально. Работать с людьми это всегда работа с непониманием, и как следствие с негативной энергией.

 

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, XoRoMu сказал:

где я утверждала что в университете учусь кста

Бетон 

Ссылка на комментарий

Не займу сторону саурона тут, ибо сам был злосчастно забанен и замучен достаточно на долгие сроки, когда приспешники творящие еще большую дичь были прощены по 100, а то и 200 раз. Коля свою порцию получает, про что я ему и расписывал, ждем пока в чате будет один Колька разговаривающий сам с собой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...