Перейти к публикации

Лапшевешатель


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Я miledi играла, строилась на классике и участвовала в конкурсе halloween под ником ISimka. Аккаунт ISimka НЕ МОЙ, но находится под одним айпи. УРРРА сенсация. Одни мы имеем родственников. Так что я завладела этим акком и сейчас под ним играю или играла на magicrpg

 

PS: БАН- так бан По крайней мере мне о нем грозилась XoRoMu

  • Шок 2
  • Рукалицо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gera6denis сказал:

а вероника это кто

Ты не поверишь, реально не знаю кто это.

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Я miledi играла, строилась на классике и участвовала в конкурсе halloween под ником ISimka. Аккаунт ISimka НЕ МОЙ, но находится под одним айпи. УРРРА сенсация. Одни мы имеем родственников. Так что я завладела этим акком и сейчас под ним играю или играла на magicrpg

 

PS: БАН- так бан По крайней мере мне о нем грозилась XoRoMu

Ниче не понял

Ссылка на комментарий

@m0i0l0e0d0i0__

Миледи,

 

С глубоким сожалением пишу этот текст, чтобы выразить свои искренние извинения.

Я осознаю, что мои слова причинили неудобства, и я хотела бы попросить прощения за это.

 

Прощение - это дар, и я надеюсь, что вы сможете найти в своем сердце силу простить меня. 

 

 

 

 

Миледи, ваше счастье и благополучие всегда будут важными для нашего проекта.

Надеюсь, что вы сможете видеть мою искренность и дать мне возможность исправить свои ошибки.

Еще раз, прошу прощения за любые неудобства, которые я могла причинить.

Мое сердце полно сожалений, и я надеюсь, что вы сможете принять мое искреннее извинение.

 

 

spacer.png

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

@m0i0l0e0d0i0__

Миледи,

 

С глубоким сожалением пишу этот текст, чтобы выразить свои искренние извинения.

Я осознаю, что мои слова причинили неудобства, и я хотела бы попросить прощения за это.

 

Прощение - это дар, и я надеюсь, что вы сможете найти в своем сердце силу простить меня. 

 

 

 

 

Миледи, ваше счастье и благополучие всегда будут важными для нашего проекта.

Надеюсь, что вы сможете видеть мою искренность и дать мне возможность исправить свои ошибки.

Еще раз, прошу прощения за любые неудобства, которые я могла причинить.

Мое сердце полно сожалений, и я надеюсь, что вы сможете принять мое искреннее извинение.

 

 

spacer.png

эм как вообще таких на хелперов берут 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, oooooooooo1 сказал:

просто капец лучше бы на админа ещё кого то взяли

а зачем??))?)?) лучше никому не доверять же

Ссылка на комментарий
6 часов назад, oooooooooo1 сказал:

я имел ввиду в кавычках

АХаха как же ты силён в постиронии шарю шарю :classic_cool:

Ссылка на комментарий
05.12.2023 в 17:06, XoRoMu сказал:

@m0i0l0e0d0i0__

Миледи,

 

С глубоким сожалением пишу этот текст

Все это до такой степени выглядит фальшиво. А в чем собственно было дело,чтобы перейти к угрозам о пермаче? Вроде как ничего не нарушала,кроме того,что назвала тебя дурой и то это было в лс. Тем более ты прекрасно знала,что под ником ISimka играла я в последние 2 вайпа,а я это и не скрывала. Играла потому,что на ник @m0i0l0e0d0i0__ не смогла купить донат. Что тут было нарушено такого сверхъестественного,чтобы выдавать пермач? Твои угрозы звучали и в дс. Да кто ты такая? Ах да-хелпер. Не зря говорят,вошедший во власть,быстро входит во вкус. Если твоей целью и было идти на модератора с той целью,чтобы меня убрать с проекта, то мне жаль тебя. В принципе я облегчу тебе приближение к твоей цели. Ушла,даже не смотря на то,что я далеко не доиграла донат.

 

PS: И будь уверена, скрины доказательств у меня есть.

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
05.12.2023 в 17:43, LOVEC сказал:

А кто такая анонимка?

Анонимка тоже не мой твинк, мне не было смысла писать с какого-либо твинка,если моя основа не забанена.

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Все это до такой степени выглядит фальшиво. А в чем собственно было дело,чтобы перейти к угрозам о пермаче? Вроде как ничего не нарушала,кроме того,что назвала тебя дурой и то это было в лс. Тем более ты прекрасно знала,что под ником ISimka играла я в последние 2 вайпа,а я это и не скрывала. Играла потому,что на ник @m0i0l0e0d0i0__ не смогла купить донат. Что тут было нарушено такого сверхъестественного,чтобы выдавать пермач? Твои угрозы звучали и в дс. Да кто ты такая? Ах да-хелпер. Не зря говорят,вошедший во власть,быстро входит во вкус. Если твоей целью и было идти на модератора с той целью,чтобы меня убрать с проекта, то мне жаль тебя. В принципе я облегчу тебе приближение к твоей цели. Ушла,даже не смотря на то,что я далеко не доиграла донат.

 

PS: И будь уверена, скрины доказательств у меня есть.

Никто тебе не угрожал, а извинилась я перед тобой вполне реально

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, XoRoMu сказал:

Никто тебе не угрожал

 

 

(сарказм) Нет, я сама себе угрожала  и  решила себя забанить особенно после того, как купила себе донат.

 

https://ibb.co/TbbCPF7

 

https://ibb.co/2c9Gj8G

 

Сама забанить не смогла, но приложила все усилия для этого

https://ibb.co/W08QgvQ

Ссылка на комментарий
17 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

 

(сарказм) Нет, я сама себе угрожала  и  решила себя забанить особенно после того, как купила себе донат.

 

https://ibb.co/TbbCPF7

 

https://ibb.co/2c9Gj8G

 

Сама забанить не смогла, но приложила все усилия для этого

https://ibb.co/W08QgvQ

пенсия, я заставил человека принести свои извинения, а ты как всегда недовольна, тьфу на тебя

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...