Перейти к публикации

😂


LOVEC

Рекомендованные сообщения

  • Главный Модератор
2 часа назад, ExKnight сказал:

(которые этого точно не заслужили)

 

2 часа назад, ExKnight сказал:

и ваши обстоятельства ни в коем случае, не должны касаться случайного игрока который может попасться к вам под руку

 

Мой смех касается исключительно тех игроков, которые это заслужили, своими действиями, своим поведением. Банально взять того же Кокоса, который напрямую принимал участие в закидыванием игрока спамом через ботов. Как по мне вполне заслужил такое отношение к себе, и спасает его от наказания на том же форуме только то, что он весьма аккуратен старается быть, фигню вываливает дозированно и преимущественно во флудилке, на оскорбления, вроде бы, не переходит, либо я уже не помню.

Мб когда-нибудь конечно переступит черту и всё же получит банчик и на форуме, но мне даже жаль будет, ибо потеряется ещё один источник чего-то забавного на тут. Как только что на месяцок  с лишним потерялся РейнДед. Хотя не, он совсем какую-то дичь нёс, его не особо жалко, Кокос всё же поинтереснее персонажем будет.

 

В целом скажу так, ты мои слова про провокации наверное не совсем правильно понял. Я пишу в основном, ну назовём это "ответами на их претензии", кто-то может назвать это аргументами, кто-то оправданиями, не особо важно. На это они провоцируются и выдают ещё что-то интересное, т.е. я не пытаюсь вывести их на эмоции прям целенаправленно, как это бывает на серверах между игроками, когда затрагивают родителей, вкусы, мат. положение и что угодно, лишь бы задеть оппонента за живое и вывести его на эмоции.
Да и в целом я мог уже 10 раз перебанить всех тех, кто на этом форуме мало мальски страдает дичью: Кокоса, Сабера, Орден Котов весь, Миледи, РейнДеда, Геру и т.д., но не баню, и более того, я ещё отговариваю других, кто хочет их забанить/поскрывать темы, если в них нет ничего нарушающего, но они просто бредовые по мнению человека, который хочет их скрыть. Естественно это не сможет продолжаться вечно, я вот пишу и думаю, что по сути, я, своими действиями, возможно, только раззадориваю и развиваю чувство безнаказанности, которое, при неудачном стечении обстоятельств, может привести к пермачу, так что кто прочитает это сообщение, всё же старайтесь поаккуратнее быть со своими высказываниями и темами.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

@BlackSauron
Ну у тебя адекватная и уважаемая (по крайней мере мною уж точно) позиция, ты отвечаешь честно, говоришь (пишешь) прямо, ошибки признаешь и не отнекиваешься для меня это уже о многом говорит. Хотя ты и не пытался никому ничего (и тем более мне) доказать просто был собой.
В твоих словах и ответах (за свои действия) нету агрессии, это видно даже при твоем общении с нашими форумными и дискордными провокаторами. И в этом ты тоже прав, последних "калек" банить особого смысла нету. Дай бог бы всем такую стрессоустойчивость. 

Но самое главное наверное то, что ты не пользуешься своим положением для продвижения себя или своих людей (кланов\друзей)(интересов) на игровых серверах, используя преимущества данные сверху, потому что обычному игроку попросту невозможно конкурировать с консолью, и это может быть самый деморализующий фактор для обычного среднего игрока, неважно даже с донатом или без.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ExKnight сказал:


Волонтёры проекта, хэлперы и модераторы не получают денег за свою работу, следовательно делать её максимально качественно и безошибочно у них стимула никакого нету. Из этого следует:

1) Глупо ожидать от них максимально качественной работы с какой то персональной учтивостью, ВСЕХ ваших обстоятельств, я понимаю нам всем хочется быть значимыми что бы о нас не забывали, и помнили о том, в ЧЕМ именно мы уникальны, но УВЫ, вся эта уникальность вряд ли заходит дальше репутации на самом проекте. Поэтому запоминАть её представителям "стаффа" нету никакого смысла, ведь они тоже люди, и держать в голове кучу ненужной информации не хочется никому.

2) Модераторам и хэлперам не стоит терять время и нервы оправдываясь перед людьми за свои т.н "косяки", ведь и стимула максимально идеально исполнять свою работу попросту нету. Зачастую те кто оправдываются являются т.н перфекционистами и любят что бы, было всё идеально, поэтому и стараются идеально исполнять свои обязанности. Но ничего идеального не существует, не заблуждайтесь и не вводите людей в заблуждение, а так же не забирайте у них время своими попытками "оправдаться" когда это не нужно. Ведь земля круглая, и на самом деле неуместными и ненужными оправданиями вы забираете время лишь у себя.

Что ты несешь? Какая работа? Ты посмотри на их онлайн. Что они делают и как они его зарабатывают. Один катается на вагонетке,другая выводит свои цветочки. Раньше для (назовем ее общим названием) администрации устанавливался минимум онлайна,проведение эвентов, какие-то постройки. Сейчас этого нет или три эвента в год. Да и тема вроде бы не о их ничтожной (на данный момент) работе, а об их поступках. О том, что они перестали быть администрацией (в полном смысле этого слова) как таковой.  Заметны их лишь пальцы веером и сопли пузырями. Типа -посмотрите на нас, нам теперь можно все, сливать личные переписки, троллить неугодных им игроков, угрожать баном и банить кого  и когда они захотят.  Да на этих "неугодных игроках" и держится по крайней мере форум и ДС этого проекта. Саурон, тебе твоя корона не жмет, а то как бы сложилось такое впечатление и не только у меня.

 

PS: И не надо нам каждый раз напоминать о том, что они тоже люди и у них есть своя личная жизнь и тд. и т.п. Такое впечатление,что только для них и существует этот проект,как добавка к их личной жизни.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ExKnight сказал:

@BlackSauron
Ну у тебя адекватная и уважаемая (по крайней мере мною уж точно) позиция, ты отвечаешь честно, говоришь (пишешь) прямо, ошибки признаешь и не отнекиваешься для меня это уже о многом говорит. Хотя ты и не пытался никому ничего (и тем более мне) доказать просто был собой.
В твоих словах и ответах (за свои действия) нету агрессии, это видно даже при твоем общении с нашими форумными и дискордными провокаторами. И в этом ты тоже прав, последних "калек" банить особого смысла нету. Дай бог бы всем такую стрессоустойчивость. 

Но самое главное наверное то, что ты не пользуешься своим положением для продвижения себя или своих людей (кланов\друзей)(интересов) на игровых серверах, используя преимущества данные сверху, потому что обычному игроку попросту невозможно конкурировать с консолью, и это может быть самый деморализующий фактор для обычного среднего игрока, неважно даже с донатом или без.

Осталось только вознести как икону и молиться на нее по вечерам.

(сарказм) О великий Саурон.....спаси и сохрани этот проект от Кокоса, Сабера, Орден Котов весь, Миледи, РейнДеда, Геру и т.д.

Ссылка на комментарий

Это онлайн хелперов за 12 дней этого месяца ,онлайн модераторов на процент больше

 

MewRex - 0
Justirlyk - 0
levinskaya - 20
antimagic - 0
MAUSERp - 7
goodboy1 - 2
SlooFox - 0
BlackSpeex-13
perfet - 1
msfalag - 41
chikenmeat228 - 0

 

Ну и наконец наша звИзда,играющая без перерыва 12 лет 24 на 7 в полном смысле этого слова
XoRoMu  - 29  всего 107907 часов

 

 

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Это онлайн хелперов за 12 дней этого месяца ,онлайн модераторов на процент больше

 

MewRex - 0
Justirlyk - 0
levinskaya - 20
antimagic - 0
MAUSERp - 7
goodboy1 - 2
SlooFox - 0
BlackSpeex-13
perfet - 1
msfalag - 41
chikenmeat228 - 0

 

Ну и наконец наша звИзда,играющая без перерыва 12 лет 24 на 7 в полном смысле этого слова
XoRoMu  - 29  всего 107907 часов

 

 

image.png?ex=658a7ca2&is=657807a2&hm=a40

Снимут если совсем неактивны и нет уважительных причин. Ну сейчас онлайн ниже, поэтому и планка на хелпера ниже. Делать эвенты ребята не обязаны, главное чтобы свои функции нормально выполняли. Кто ошибается, того обычно понижают/снимают, как это было с Камиком, правда жалоб много пришлось оставлять на него, это да. 

Изменено пользователем asgardec
Ссылка на комментарий
2 часа назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Это онлайн хелперов за 12 дней этого месяца ,онлайн модераторов на процент больше

 

MewRex - 0
Justirlyk - 0
levinskaya - 20
antimagic - 0
MAUSERp - 7
goodboy1 - 2
SlooFox - 0
BlackSpeex-13
perfet - 1
msfalag - 41
chikenmeat228 - 0

 

Ну и наконец наша звИзда,играющая без перерыва 12 лет 24 на 7 в полном смысле этого слова
XoRoMu  - 29  всего 107907 часов

 

 

у меня отпуск до сегодняшнего дня:((

Ссылка на комментарий
11 минут назад, XoRoMu сказал:

у меня отпуск до сегодняшнего дня:((

Ты реально определись уже, учишься ты или работаешь, а то судя по твоим итоговым часам в игре,ты реально уже 12 лет играешь без перерывов.

107906 часов  это 4496 суток

4496 суток это грубо говоря 12 лет  или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Ты реально определись уже, учишься ты или работаешь, а то судя по твоим итоговым часам в игре,ты реально уже 12 лет играешь без перерывов.

107906 часов  это 4496 суток

4496 суток это грубо говоря 12 лет  или я что-то не понимаю?

Ты реально думаешь что это её часы?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Что ты несешь? Какая работа? Ты посмотри на их онлайн. Что они делают и как они его зарабатывают. Один катается на вагонетке,другая выводит свои цветочки. Раньше для (назовем ее общим названием) администрации устанавливался минимум онлайна,проведение эвентов, какие-то постройки. Сейчас этого нет или три эвента в год. Да и тема вроде бы не о их ничтожной (на данный момент) работе, а об их поступках. О том, что они перестали быть администрацией (в полном смысле этого слова) как таковой.  Заметны их лишь пальцы веером и сопли пузырями. Типа -посмотрите на нас, нам теперь можно все, сливать личные переписки, троллить неугодных им игроков, угрожать баном и банить кого  и когда они захотят.  Да на этих "неугодных игроках" и держится по крайней мере форум и ДС этого проекта. Саурон, тебе твоя корона не жмет, а то как бы сложилось такое впечатление и не только у меня.

 

PS: И не надо нам каждый раз напоминать о том, что они тоже люди и у них есть своя личная жизнь и тд. и т.п. Такое впечатление,что только для них и существует этот проект,как добавка к их личной жизни.

Не вижу даже смысла пытаться опровергать ваш набор вырванных и рандомных тезисов, до этой вашей пасты я реально думал что вы более адекватный человек, но увы. К сожалению, с этого момента все потенциально возможные диалоги и ваши ответы на мои сообщения не будут читаться мною и ваши сообщения будут полностью игнорироваться, я вас просто предупредил что бы не тратили своё драгоценное время на меня, и не пытались хоть как то повлиять на моё мнение, спасибо, всего доброго вам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ExKnight сказал:

Не вижу даже смысла пытаться опровергать ваш набор вырванных и рандомных тезисов, до этой вашей пасты я реально думал что вы более адекватный человек, но увы. К сожалению, с этого момента все потенциально возможные диалоги и ваши ответы на мои сообщения не будут читаться мною и ваши сообщения будут полностью игнорироваться, я вас просто предупредил что бы не тратили своё драгоценное время на меня, и не пытались хоть как то повлиять на моё мнение, спасибо, всего доброго вам.

Ты обиделся на слово -несешь? Или моя адекватность ограничилась тем,что я сказала свое мнение? И в чем же стала видимой моя неадекватность с твоих слов? Будь уж так любезен объяснить. Хотя мне абсолютно фиолетово. Я не собираюсь ни под кого подстраиваться и тем более под тебя.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ExKnight сказал:

Не вижу даже смысла пытаться опровергать ваш набор вырванных и рандомных тезисов, до этой вашей пасты я реально думал что вы более адекватный человек, но увы. К сожалению, с этого момента все потенциально возможные диалоги и ваши ответы на мои сообщения не будут читаться мною и ваши сообщения будут полностью игнорироваться, я вас просто предупредил что бы не тратили своё драгоценное время на меня, и не пытались хоть как то повлиять на моё мнение, спасибо, всего доброго вам.

Ахах, а она потратила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...