Перейти к публикации

Нахальное поведение BlackSauron


Ruff

Рекомендованные сообщения

Вот читаю на протяжении нескольких месяцев форум экскалибура,и заметил,что есть такой модераптор как BlackSauron,который не прислушивается к чужим мнениям,является своеобразным диктатором и очень чсвшной личностью.

Может быть он какой-то нереализованный в чем-либо и здесь он пытается найти себя,я не знаю.

Но я считаю,что такой человек очень некомпетентен в роли главного модератора севера.

Как вы думаете?

Я вот считаю,что если мы все соберемся и напишем жесткую петицию на него,то это ничего не изменит и он так же будет произвольничать гадюка блин.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ruff сказал:

Я вот считаю,что если мы все соберемся и напишем жесткую петицию на него,то это ничего не изменит и он так же будет произвольничать гадюка блин.

spacer.png

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Саурон очень сильно почувствовал власть и она бьет ему по голове,очень жаль,что администрация без действует 

Ссылка на комментарий

Беда Коли в том, что он  категорически не приемлет мнение оппонента, в его мировоззрении существуют только 2 мнения, его и неправильное.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Извиняюсь, а к чему прислушиваться? Ну вот чисто технически сколько годных предложений в мою сторону (именно в мою сторону, не в сторону всего проекта, я не руковожу тут всем, онлайн вам не верну, рекламу в ютубе не запущу) вообще было?

Было предложение от ордена котов о правилах, оно годное, их формулировки годные, это предложение было реализовано.
Есть другое предложение, весьма глобальное, оно в стадии замороженной на какое-то время проработки.
Есть предложения по клановой системе и они внедряются чуть по чуть в будущее обновление.
Было предложение сделать в дискорде отдельный канал почти без правил, он был сделан, несмотря на все минусы, ну и не зашёл по итогу.

А что ещё было то из предложений? К кому мне прислушиваться нужно было? К пожеланиям кокоса что ли?  Ну это такой себе источник годных идей.

Или Вы про предложение запретить Сталина и прочих политиков? Ну я вроде как сказал что это не моё личное правило что их банить нельзя, и по итогу учитывая комментарии и мнения модераторов, спровоцировавший обсуждение ник был забанен.
 

Ну так можно побольше конкретики может, а не просто голые слова? К чему там я не прислушиваюсь?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, BaltikaNine сказал:

Коля ты шо диктатор???777

 

image.png

  • Хахахах 2
  • Шок 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ruff сказал:

2. Вернуть сервер V2

Данный сервер закрыт и открывать свои двери более не планирует. 

Ссылка на комментарий

Ладно,не хотите открывать V2,то верните V1 или Dayz,ваши старые проекты были намного лучше чем эти. Не хочу их оскорблять. Но в первый день онлайн 50 во второй 5.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ruff сказал:

Ладно,не хотите открывать V2,то верните V1 или Dayz,ваши старые проекты были намного лучше чем эти. Не хочу их оскорблять. Но в первый день онлайн 50 во второй 5.

Гуляй, вася, ах ты не вася, нууууу, все равно, гуляй

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, toky0o сказал:

spacer.png

 

 

 

Причина Первой Мировой: Застрелили одного австрийца.
Причина Второй Мировой: Не застрелили одного австрийца.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

Было предложение сделать в дискорде отдельный канал почти без правил, он был сделан, несмотря на все минусы, ну и не зашёл по итогу.

Я сразу сказал, что это всё херня и работать как ты себе нафантазировал нехера не будет, это звучит даже абсурдно, загнать "старичков" в "гетто" для того, что бы гипотетические "новички" не сталкивались  с токсичностью старичков.  В итоге, "новичков" как не было так и нет, этим "гетто" ни кто не пользуется, по тому как оно ни чем не отличается от "стандартного канала". Так же я предлагал альтернативу в точности наоборот, "новичков" загонять в "гетто" где бы они задавали свои тупорылые вопросы "когда вайп? а когда был вайп? а почему сервер не работает уже три минуты?", а "старички" за какие либо плюшки не суть важно( 1-100000000000 рлк, розыгрыш ключей в стиме, премы, делюхи и т.д.) помогали бы новичкам, "новички" довольны что оперативно получили ответ на свой вопрос, "старички" довольны\недовольны полученными плюшками.

Раньше у нас были полудохлые игровые сервера. А после твоих реформ мы имеем ещё и полудохлый сервер ДС.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

пруфы давайте, что вы на человека гоните без основательно, лишь показываете этим своё воспитание

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NiRBES сказал:

Забей, они просто со стороны себя не видят или как обычно занимаются цирковым представление)
Ничего нового, одни стараются, другие критикуют, про это можно много чего сказать. Они просто не были на его месте, можно было бы посмотреть на то, как их пытались бы как-то за что-то задеть, когда в свою очередь человек тратит свое время на то, что бы хоть что-то предпринять и добавить в проект хоть что-то нового...
Автор темы просто написал текст не подкрепленный ни чем.

@Ruff

Диктатор? В каком месте?
ЧСВ? Где?
Некомпетентен? Тут вообще выпал...

Конечно если ты напишешь петицию, его никто не снимет с поста, потому что на данный момент лучшей замены нет, да и уверен что адм не будут менять кого-то меняя кадры как перчатки.

И да, если бы вы относились по человечески к нему, то уверен что и к вам было бы такое же отношение.
Как пример, я или другие адекватные люди обращаются к Коле за помощь в правилах, консультации, или даже воспользоваться его правами ГМ в своих целях, он не отказывает в какой либо помощи... 
Весьма понятно что если его всякие пальмы да похожие ему кадры будут писать всякую ересь, то и фидбека не будет адекватного

Зачилься 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NiRBES сказал:

Стриггерил?)

я и не читал что ты написал 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

А после твоих реформ мы имеем ещё и полудохлый сервер ДС

 

А что там изменилось (с моей подачи), кроме добавления анархии и изменения правил? Что из моих действий привело к полудохлости сервера?
Как не наказывали никого толком так и не наказывают, вас ограничивают только если палка, которую вы ежедневно перегибаете, начинает трескаться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...