Перейти к публикации

Нахальное поведение BlackSauron


Ruff

Рекомендованные сообщения

Поражают люди, которые после снятия с поста продолжают вылизывать администрации всё, что вылизывается 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, NiRBES сказал:

Стриггерил?)

да в сравнении с тобой сусаб будет лучшим модератором в мире.

хватит вылизывать модерации,ты снят,забудь,живи дальше

Ссылка на комментарий
Только что, NiRBES сказал:

А как мое снятие с этим связано?)

И раз уж на то пошло, предъяви хоть что-то, что показывало бы меня как хедшего модератора?

Какие критерии на это влияют? Какой показатель?

количество жалоб за сутки

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NiRBES сказал:

В лице одного человека, это как собрать букет из цветочков.

 

Каждая жалоба по своей сути не представляет ничего по отдельности... И если бы я не пиликнул в дс психа в тот день, мб сейчас я с леушиным и еще пару модераторов/хелперов были бы на своих постах

 

На форуме есть раздел жалоб, а почему нет раздела положительных отзывов, он есть на сайте, но посмотреть могут не все, то есть вы можете видеть только плохое, а хорошее нет, интересная методика. Почему мы не говорим о том, как я тратил свое время во благо других, тратил свои ресурсы на других, хотя не каждый модератор будет делать это, а более того что есть модераторы которые ставят себя намного выше других, они хорошие только потому, что ничего не делают, поэтому их не замечают, их косяки, а те кто усердно что-то делает... да, самый плохой, неугодный и проблемный.

 

Почему ты в данной ситуации сейчас подметил только количество моих жалоб от итсела который собрал все жалобы (недавние и 3 недельной) давности на тот момент? Это все что вы вдвоём увидели, а остальное проигнорировали.

didn’t read lol

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TetsuoShima сказал:

Всем тише, админ величайшего проекта оправдывается.

Гуляй, хрюрер, ах ты хрюрер, нуууу, все равно, гуляй

Ссылка на комментарий
1 час назад, NiRBES сказал:

И раз уж на то пошло, предъяви хоть что-то, что показывало бы меня как худшего модератора?

Какие критерии на это влияют? Какой показатель?

Принято жалоб - 25
Отклонено жалоб - 29

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NiRBES сказал:

Меня сняли, теперь я должен говорить какие модераторы и админы плохие?

 

Это говорит о том, что я осознаю причину своего снятия...

 

А вот ты) видимо еще не догнал, и теперь обижаешся.

 

"Вылизывать"... Ну покажи где это проявляется, приведу пример,

 

Ты работаешь со своим знакомым на одной работе, твоего знакомого увольняют по его же вине. Будет ли этот человек жаловаться на несправедливость?

Если он адекватно это воспринимает, то не будет, а если нет, то тут и говорить нечего...

 

 

то есть ты пиликнул психа в тот день,что бы он помог тебе,а он сгорел и решил етбя снять?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TetsuoShima сказал:

Принято жалоб - 25
Отклонено жалоб - 29

сабер ты же наш ты русский почему ты сидишь в этом ордене где лидеры украинцы? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ruff сказал:

сабер ты же наш ты русский почему ты сидишь в этом ордене где лидеры украинцы? 

орден взорвался его больше нет 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TetsuoShima сказал:

орден взорвался его больше нет 

Я ЗАПИСАЛ ДИСС НА ОРДЕН КОТОВ ЛАЙК БЫСТРО

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BlackSauron сказал:

 

А что там изменилось (с моей подачи), кроме добавления анархии и изменения правил? Что из моих действий привело к полудохлости сервера?
Как не наказывали никого толком так и не наказывают, вас ограничивают только если палка, которую вы ежедневно перегибаете, начинает трескаться.

Откуда я знаю, что ты за три месяца моего отсутствия наворотил? Но факт остаётся фактом, в дс общаются четыре инвалида умственного труда Вноснавоз, Герасим, Пасочка, новая кочка ордена клопов( забыл как его погоняло) и за этой шайкой присматривает модератор, всё!
Исходя из выше описанного палку перегнул как раз ты, даже за примером ходить далеко не надо, на сервере настолько тухло стало, шо даже меня разбанировали (даже без вашей тухлой бюрократии), хотя вроде как навсегда забанировали.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
45 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Откуда я знаю, что ты за три месяца моего отсутствия наворотил? Но факт остаётся фактом, в дс общаются четыре инвалида умственного труда Вноснавоз, Герасим, Пасочка, новая кочка ордена клопов( забыл как его погоняло) и за этой шайкой присматривает модератор, всё!
Исходя из выше описанного палку перегнул как раз ты, даже за примером ходить далеко не надо, на сервере настолько тухло стало, шо даже меня разбанировали (даже без вашей тухлой бюрократии), хотя вроде как навсегда забанировали.

 

Если кратко "Я ничего не знаю, но обвинять буду"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Если кратко "Я ничего не знаю, но обвинять буду"

Отправь ему ящик пива и он отстанет 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Если кратко "Я ничего не знаю, но обвинять буду"

Если ещё короче, "то всё пошло по ваджайне именно после твоего назначения"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NiRBES сказал:

Меня сняли, теперь я должен говорить какие модераторы и админы плохие?

 

Это говорит о том, что я осознаю причину своего снятия...

 

А вот ты) видимо еще не догнал, и теперь обижаешся.

 

"Вылизывать"... Ну покажи где это проявляется, приведу пример,

 

Ты работаешь со своим знакомым на одной работе, твоего знакомого увольняют по его же вине. Будет ли этот человек жаловаться на несправедливость?

Если он адекватно это воспринимает, то не будет, а если нет, то тут и говорить нечего...

 

 

z не знаю в какой вселенной ты считаешь что ты хороший модератор. тем что ты хорошо подлизывал админам? и к чему это тебя привело? тебя в итоге все равно сняли причем с позором. десятки жалоб в один день. ты был лучшим модератор по количеству жалоб в день. ВОТ ЭТО ДА в этом тебе равных просто НЕТ 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, BlackSauron сказал:

 

Если кратко "Я ничего не знаю, но обвинять буду"

Всё прекрасно я знаю, вот например недавняя тема про ваше кумовство:

твой модератор косяков наворотил, налепил тупорылую отмазку, и вы с ещё одним грандом закрыли на это глаза, и назначили виновны совсем другого человека. И это только то, что всплыло, а сколько вы таких махинаций проворачиваете покрывая косяки друг друга, многие не поднимают вонь на форуме, а просто уходят, и вы в очередной раз будете рассказывать, что интерес к майнкрафту пропадает, люди взрослеют и уходят. Всё так, но уходят они в том числе из-за вот таких ситуаций, с твоим непосредственным участием. Но виноваты конечно старички в дискорде, а Коленька лучший, вы не были на месте Коленьки.

09.10.2023 в 20:54, NiRBES сказал:

Они просто не были на его месте, можно было бы посмотреть на то, как их пытались бы как-то за что-то задеть, когда в свою очередь человек тратит свое время на то, что бы хоть что-то предпринять и добавить в проект хоть что-то нового...

 

 

 

 

 

Такой ещё вопрос
что по этой теме?

какие изменения вы провели, какие меры приняли?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

твой модератор косяков наворотил,

 

Если бы кокос обиделся и ушёл, нам бы только спасибо сказали. По отношению к обычным игрокам, которые подобной дичью не страдают, и подобные решения не принимаются.

Ловко ты конечно решил перескочить с темы дискорда уже на весь проект, видимо надо было найти хоть какие-то аргументы, вот только вместо аргументов всё закончилось вопросом, а шо было сделано.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Если бы кокос обиделся и ушёл, нам бы только спасибо сказали. По отношению к обычным игрокам, которые подобной дичью не страдают, и подобные решения не принимаются.

Ловко ты конечно решил перескочить с темы дискорда уже на весь проект, видимо надо было найти хоть какие-то аргументы, вот только вместо аргументов всё закончилось вопросом, а шо было сделано.

я просто указал на твои заслуги, и даже примеры привел, или ты хочешь сказать, что я наврал где-то?

и да мне интересна эта тема, прошло три месяца, я интересуюсь новостями

Ссылка на комментарий

лично мои предложения были услышаны, я этому рада впринципе, да и много случаев,где я соглашусь с сауроном

Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

лично мои предложения были услышаны, я этому рада впринципе, да и много случаев,где я соглашусь с сауроном

к сожалению многие ваши предложения им не могуть быть выполнены, это всё таки игра, где он не разработчик, не гейм-дизайнер, не кодер, не менеджер по рекламе)0

а то что он может теоретически делать - делает или высказывает мнение, почему это не будет работать

вроде все логично

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

Если бы кокос обиделся и ушёл, нам бы только спасибо сказали

А кому нам и кто??????

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...