Перейти к публикации

Это что? В2??? О_О


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cornelius сказал:

В жопу менша. В жопу сталкер. И хватит тут печатать огромные высеры, мы и админы не будем их читать. 

Харашо сказано, молчим

Ссылка на комментарий

Давайте откроем счет с пожертвованиями и донатами. Если школьники скинуться по 100р то откроем новый в2, а деньги с пожертвований пойдут на его разработку :). В награду донатерам выдать какие то уникальные префиксы/шмотки/броню/оружие
И мне интересно, при чем тут ПСЕВДО БОГИ РАЗРАБЫ В3 СТАЛКЕР КОМАНДА TEAM БРАТЬЯ. Нахуй вы лезете в дела взрослых, сидите на своём в3 с дохлым онлайном, продолжайте восхвалять культ милана, делайте квесты и механики всё равно всем до пизды на ваш в3. Зачем мне нужен в3 если есть ск. Захочу поиграть в онлайн сталкер на платформе майна пойду только туда, но ни разу на вашу дохлую лагающую хуету на которой КОМАНДА TEAM STALKER MILAN GREX.
Объективно, если бы в2 в2 сделали то он обогнал в3 во всём. Пускай собаки с в3 гавкают дальше, мы не слышим их хейт. Плачет девочка мИлана что в2 в2 перетянет всю небольшую аудиторию экса к себе.


Милан и его шайка никто, что бы гнуть пальцы что они что то сделали для в2. Для в2 много кто чего сделал и это вклад каждой опки и того кто хоть что то на нём делал или даже играл. По-этому залетать в тему гнуть пальцы тыкать что ТЫ ТЫ ТЫ не прав ничего не будет потому что мы так сказали, че? 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

На в3 какой то капитализм попёр, миланский gang захватил власть и глушит всех.
Поддержу руска, почему бы не дать игрокам новый пвп сервер с минимальными вложениями? Почему бы этому серверу не быть так же по вселенной сталкер? НУ НЕТ БРО, ЕСТЬ В3, НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НОВОГО НЕНЕНЕ, и это говорят разрабы ветки сталкер? Серьёзно? Было бы всё так смешно если не печально. Вы теряете старую аудиторию в2 которой нужны капты, драки, войны. Им некуда идти и они уходят с проекта, ведь в3 это далеко не похожий на в2 сервер(разве что по тематике). Довольно странно, не находите? Не поддерживать в2 для того что бы хоть часть, но ушла на в3. Больше игроков, больше охват, больше РДР2 в игротеку разрабу 🥰

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, ShturmovikX сказал:

На в3 какой то капитализм попёр, миланский gang захватил власть и глушит всех.

ты знаешь, что такое капитализм? то, что ты назвал, называется олигархией. краснопопик, как там ОГАС? работает?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, rusk82 сказал:

Не знаю зачем меня упомянули, мы вроде даже не знакомы, но ладно...

😞 Тут обидно стало.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ShturmovikX сказал:

Давайте откроем счет с пожертвованиями и донатами. Если школьники скинуться по 100р то откроем новый в2, а деньги с пожертвований пойдут на его разработку :). В награду донатерам выдать какие то уникальные префиксы/шмотки/броню/оружие
И мне интересно, при чем тут ПСЕВДО БОГИ РАЗРАБЫ В3 СТАЛКЕР КОМАНДА TEAM БРАТЬЯ. Нахуй вы лезете в дела взрослых, сидите на своём в3 с дохлым онлайном, продолжайте восхвалять культ милана, делайте квесты и механики всё равно всем до пизды на ваш в3. Зачем мне нужен в3 если есть ск. Захочу поиграть в онлайн сталкер на платформе майна пойду только туда, но ни разу на вашу дохлую лагающую хуету на которой КОМАНДА TEAM STALKER MILAN GREX.
Объективно, если бы в2 в2 сделали то он обогнал в3 во всём. Пускай собаки с в3 гавкают дальше, мы не слышим их хейт. Плачет девочка мИлана что в2 в2 перетянет всю небольшую аудиторию экса к себе.


Милан и его шайка никто, что бы гнуть пальцы что они что то сделали для в2. Для в2 много кто чего сделал и это вклад каждой опки и того кто хоть что то на нём делал или даже играл. По-этому залетать в тему гнуть пальцы тыкать что ТЫ ТЫ ТЫ не прав ничего не будет потому что мы так сказали, че? 

Если это постирония и троллинг, то очень даже неплохой. Если это не является таковым, то это уже вторая по счету клиника в этой теме.

Теперь объективно.

1) Зачем продолжать работать над в2, если есть в3, который объективно лучше. В2 в том состоянии, в котором он сейчас НЕ ПОЧИНИТЬ, НИКАК. Проблема с кастомом, спросите у Меньша, он все это подтвердит.

2) Открывать новый в2 на 1.12? Хорошо, дайте карту и квесты. Думаете все так быстро и просто делается? Ну конечно, в натуре, за 10 минут сейчас все забахаем и будет круто. В курсе держу, квестерам нужен опыт и опыт немаленький, первый блин выйдет комом и в техническом и в повествовательном плане. С билдерами история +- та же. Да и будет ли это тот же в2? Нет, не будет. И вы предлагаете нам пойти на авантюру, которая с большей долей вероятности не сработает, а силы то вложены будут немалые. А точно ли вы будете все там играть? А если скажете, что это уже не то? Да и для кого это будет сделано, для 20-30 человек с в2? Нет желания рисковать ради НИЧЕГО.

3) Новый сервак с пушками был, звали этот сервак анархия, ну чё, много кто играл? Первый месяц да, потом 1-2 человека в день

 

Подытожу, все, кто здесь пишут, хотят получить сервер на блюдичке с голубой каёмочкой, совершенно не понимая того, что это работа и работа большая, которая ещё может и не окупиться, с большей долей вероятности. Интересно ли лично мне или кому-то с в3 или кому-то вообще на проекте из тех людей, кому можно такую разработку доверить заниматься таким сервером? Нет, не интересно, от слова совсем. А из под палки никто делать ничего не будет, иначе в итоге получится говно. У меня всё.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

в общем уничтожить в2 и в3 и сделать в4 где отлижут как вэдвашникам так вэтришникам

  • Лукасик 1
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ShturmovikX сказал:

На в3 какой то капитализм попёр, миланский gang захватил власть и глушит всех.
Поддержу руска, почему бы не дать игрокам новый пвп сервер с минимальными вложениями? Почему бы этому серверу не быть так же по вселенной сталкер? НУ НЕТ БРО, ЕСТЬ В3, НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НОВОГО НЕНЕНЕ, и это говорят разрабы ветки сталкер? Серьёзно? Было бы всё так смешно если не печально. Вы теряете старую аудиторию в2 которой нужны капты, драки, войны. Им некуда идти и они уходят с проекта, ведь в3 это далеко не похожий на в2 сервер(разве что по тематике). Довольно странно, не находите? Не поддерживать в2 для того что бы хоть часть, но ушла на в3. Больше игроков, больше охват, больше РДР2 в игротеку разрабу 🥰

Сосника

Ссылка на комментарий
18 часов назад, denlost сказал:

Если это постирония и троллинг, то очень даже неплохой. Если это не является таковым, то это уже вторая по счету клиника в этой теме.

Теперь объективно.

1) Зачем продолжать работать над в2, если есть в3, который объективно лучше. В2 в том состоянии, в котором он сейчас НЕ ПОЧИНИТЬ, НИКАК. Проблема с кастомом, спросите у Меньша, он все это подтвердит.

2) Открывать новый в2 на 1.12? Хорошо, дайте карту и квесты. Думаете все так быстро и просто делается? Ну конечно, в натуре, за 10 минут сейчас все забахаем и будет круто. В курсе держу, квестерам нужен опыт и опыт немаленький, первый блин выйдет комом и в техническом и в повествовательном плане. С билдерами история +- та же. Да и будет ли это тот же в2? Нет, не будет. И вы предлагаете нам пойти на авантюру, которая с большей долей вероятности не сработает, а силы то вложены будут немалые. А точно ли вы будете все там играть? А если скажете, что это уже не то? Да и для кого это будет сделано, для 20-30 человек с в2? Нет желания рисковать ради НИЧЕГО.

3) Новый сервак с пушками был, звали этот сервак анархия, ну чё, много кто играл? Первый месяц да, потом 1-2 человека в день

 

Подытожу, все, кто здесь пишут, хотят получить сервер на блюдичке с голубой каёмочкой, совершенно не понимая того, что это работа и работа большая, которая ещё может и не окупиться, с большей долей вероятности. Интересно ли лично мне или кому-то с в3 или кому-то вообще на проекте из тех людей, кому можно такую разработку доверить заниматься таким сервером? Нет, не интересно, от слова совсем. А из под палки никто делать ничего не будет, иначе в итоге получится говно. У меня всё.

Опять здаров, Ден. Я не понимаю вас... Вы будете до конца говорить, что в3 лучше, когда даже начнут страдать другие сервера? В3 и В2 всегда были разными. В2 по своему аркаден и уникален. Был. Сейчас там играет от силы человек 10-15. 

Опа, а тут ты уже смягчился. На этом спасибо. В первом сообщении я ещё подписал, что мы знаем, что на это уйдет время. Но, чем раньше начнётся стадия разработки 1.12 в2, тем быстрее и закончится. Логично? Карта уже есть. Билдеры +- не нужны. Поделать квестики и просто перенести систему каптов с нынешнего в2. Это сделать буквально за 2 месяца - реально. 

Анархия провалилась, по моему мнению, что там было напихано ну уж слишком много модов... Да и плюс, мне кажется, мод который мы обсуждаем, не подходит для идеи сервера Анархия. Да, прикольно. Танки, самолёты, корабли в ванильном мире. Прикольно. Но не. Но для в2 он подходит. 

Итог, карта есть. Уйдет +- 1-3 месяца на всё-всё-всё. Вернётся какой-то онлайн на проект(на в2). +Для проекта, +веселье для игроков. То что вы остановились и хотите удерживать онли в3, это ну такое себе... С тем фактором, что на в3 и так начал падать онлайн. И тут уже прикол не в Менше или в его наличии. 

 

Приятной игры.

 

 

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
19 часов назад, N9shaCreative сказал:

😞 Тут обидно стало.

Будем честны, я давно не активен на проекте, лишь захожу время от времени. Не обижайся, но я не слежу за чужими твинками 😄

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, rusk82 сказал:

Будем честны, я давно не активен на проекте, лишь захожу время от времени. Не обижайся, но я не слежу за чужими твинками 😄

Ты меня в ДЕ принимал, белочка :с(

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, N9shaCreative сказал:

Опять здаров, Ден. Я не понимаю вас... Вы будете до конца говорить, что в3 лучше, когда даже начнут страдать другие сервера? В3 и В2 всегда были разными. В2 по своему аркаден и уникален. Был. Сейчас там играет от силы человек 10-15. 

Опа, а тут ты уже смягчился. На этом спасибо. В первом сообщении я ещё подписал, что мы знаем, что на это уйдет время. Но, чем раньше начнётся стадия разработки 1.12 в2, тем быстрее и закончится. Логично? Карта уже есть. Билдеры +- не нужны. Поделать квестики и просто перенести систему каптов с нынешнего в2. Это сделать буквально за 2 месяца - реально. 

Анархия провалилась, по моему мнению, что там было напихано ну уж слишком много модов... Да и плюс, мне кажется, мод который мы обсуждаем, не подходит для идеи сервера Анархия. Да, прикольно. Танки, самолёты, корабли в ванильном мире. Прикольно. Но не. Но для в2 он подходит. 

Итог, карта есть. Уйдет +- 1-3 месяца на всё-всё-всё. Вернётся какой-то онлайн на проект(на в2). +Для проекта, +веселье для игроков. То что вы остановились и хотите удерживать онли в3, это ну такое себе... С тем фактором, что на в3 и так начал падать онлайн. И тут уже прикол не в Менше или в его наличии. 

 

Приятной игры.

 

 

1-3 месяца? Ты шутишь?) Квесты сделать за такой срок невозможно, ты не понимаешь о чём говоришь от слова совсем. Я не понимаю, с чего взято мнение, что на в3 падает онлайн, вайпа уже сколько не было, конечно там будут играть меньше. 
В итоге, я ещё раз скажу ТЫ НЕПРОБИВАЕМЫЙ, тебе факты говоришь, ты в ответ несёшь полнейший бред без понимания ситуации. 3 месяца на полноценный сервер уровня даже в2? Ну-ну, удачи.

 

UPD: НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КАЛ, НИКТО, ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СДЕЛАТЬ ХРЕНЬ, ЗАЧЕМ ИСПОЛНЯТЬ ТО, ОТ ЧЕГО ПОТОМ БУДЕТ САМИМ РАЗРАБОТЧИКАМ НЕПРИЯТНО.

 

One more UPD: Хочу обратиться ко всем, кто говорит в этой теме, что в3 лажа и в2 лучше, так предъявите конкретные факты, в каком месте это так. Я ещё в 2018 году перед выходом в3 предполагал, что будут люди, которые тупо хейтят любые обновления и изменения и из-за этого не перейдут на в3, но в 2022 то году, даже не предполагал, что такие останутся. Многие просто застряли в своей зоне комфорта и тупо не могут принять очевидность. В2 мёртв и мёртв давно. По поводу же в3, зачем так ребята парятся, зачем азик скрипты пишет, зачем владос с сабером и страйфом пишут новые сюжетки, зачем Сеня сидит в своих Эксель таблицах, зачем димаз и мастер строят новые локации, зачем мы все с игроками обсуждаем какие-то изменения, свою клановую систему придумали, зачем? В3 же лажа, в натуре, ведь так?... Да вот в том то и дело, что нет, мы делаем проект самобытным, таким, каким видим его сами, делаем возможности развиваться вообще без доната, придумываем новые механики, просим и содействуем в исправлении технических проблем сервера. Мы хотим и делаем и очень ценим свой труд, эти годы прошли прекрасно и надеюсь, все будет и дальше так.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, denlost сказал:

Хочу обратиться ко всем, кто говорит в этой теме, что в3 лажа и в2 лучше, так предъявите конкретные факты, в каком месте это так.

Оба хуже.


Изначально идея провальная, делать шутан на базе самолагающей игры, сомнительное удовольствие, если привлекает атмосфера сталкера, то в инете полно проектов на данную тематику. Это было лирическое отступление, вернемся к нашим баранам.

Я как человек не игравший ни на в2, ни на в3, хочу добавить своё ни кому не нужное мнение, я не претендую на объективность, и все выводы сделаны на основе прочитанного выше срача.

1. В2 убивали намеренно в пользу в3.
2. В3 изначально мертворожденный.
3. Админ в2 барыжил на лево донатными пукалками, админов в3 из-за этого душила жаба.
4. Админы в3 самовлюбленные инфантилы не терпящие ни какой критики.
5. В3 хорош только из-за того что над ним трудятся владос, азик, сабер, страйф, сеня и дюша метёлкиин.
6. Все указанные в пятом пункте гениальные гейм дизайнеры, ахренненые программисты и непонятые гении, которые ради вас не благодарных, свои пальцы в кровь об клавиатуры стерают, делая в3 всё лучше и лучше, и пофиг что вам не нравится, жрите что дают.
7. И вот тут возникает вопрос, почему не растёт онлайн на в3? может всё таки дело в вас? чего не хватает игрокам с в2 на в3? дайте им это, пусть заткнутся наконец.

  • Спасибо 2
  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, denlost сказал:

1-3 месяца? Ты шутишь?) Квесты сделать за такой срок невозможно, ты не понимаешь о чём говоришь от слова совсем. Я не понимаю, с чего взято мнение, что на в3 падает онлайн, вайпа уже сколько не было, конечно там будут играть меньше. 
В итоге, я ещё раз скажу ТЫ НЕПРОБИВАЕМЫЙ, тебе факты говоришь, ты в ответ несёшь полнейший бред без понимания ситуации. 3 месяца на полноценный сервер уровня даже в2? Ну-ну, удачи.

 

UPD: НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КАЛ, НИКТО, ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ СДЕЛАТЬ ХРЕНЬ, ЗАЧЕМ ИСПОЛНЯТЬ ТО, ОТ ЧЕГО ПОТОМ БУДЕТ САМИМ РАЗРАБОТЧИКАМ НЕПРИЯТНО.

 

One more UPD: Хочу обратиться ко всем, кто говорит в этой теме, что в3 лажа и в2 лучше, так предъявите конкретные факты, в каком месте это так. Я ещё в 2018 году перед выходом в3 предполагал, что будут люди, которые тупо хейтят любые обновления и изменения и из-за этого не перейдут на в3, но в 2022 то году, даже не предполагал, что такие останутся. Многие просто застряли в своей зоне комфорта и тупо не могут принять очевидность. В2 мёртв и мёртв давно. По поводу же в3, зачем так ребята парятся, зачем азик скрипты пишет, зачем владос с сабером и страйфом пишут новые сюжетки, зачем Сеня сидит в своих Эксель таблицах, зачем димаз и мастер строят новые локации, зачем мы все с игроками обсуждаем какие-то изменения, свою клановую систему придумали, зачем? В3 же лажа, в натуре, ведь так?... Да вот в том то и дело, что нет, мы делаем проект самобытным, таким, каким видим его сами, делаем возможности развиваться вообще без доната, придумываем новые механики, просим и содействуем в исправлении технических проблем сервера. Мы хотим и делаем и очень ценим свой труд, эти годы прошли прекрасно и надеюсь, все будет и дальше так.

Ден, ну хватит менять слова. Я не говорил что в2 лучше в3. Я максимум говорил, что в2 по своему хорош. Ну и без всяких изменений, сталкер в3 побеждает лагучий и полумертвый в2 с отрывом в миллион очкооов!!!

1-3 месяца. Да. Тупо полетать расставить НэПиСей и сделать квесты. Всё. Ну и систему каптов перенести с 1.6.4 (с помощью Прота на это уйдёт 3 дня максимум 🙂)

Фишка даже не в вайпах. Далеко не в вайпах. Не суть.

Я рад, что разработчики в3 работают. Я ещё в посте во флудилке подписал "я ничего не говорю про опок, которые были, нет, они не виноваты в уничтожении в2, благодарю за их старания и творчество". Я тепло отношусь к разрабам. Правда не понимаю, причём тут в3, когда речь идёт о в2.

Я понимаю, Ден. Что ты и твои ребята будут говорить, что "в2 мёртв, мы ничего не будем с ним делать..." не делайте. У Менша есть всё и вся. Нам нужно, чтобы администрация приняла вердикт. Дальше уже будем смотреть. Удалось ли нам простым смертным оживить данный сервер или нет. 



 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, N9shaCreative сказал:

Ден, ну хватит менять слова. Я не говорил что в2 лучше в3. Я максимум говорил, что в2 по своему хорош. Ну и без всяких изменений, сталкер в3 побеждает лагучий и полумертвый в2 с отрывом в миллион очкооов!!!

Это не в твой огород камень. Камень в твой огород только один, ты не понимаешь специфики вопроса и пытаешься спорить без аргументов.

2 часа назад, N9shaCreative сказал:

1-3 месяца. Да. Тупо полетать расставить НэПиСей и сделать квесты.

Ещё раз, за 1-3 месяца можно сделать только квесты уровня изначального в2, на таком вы сами играть откажетесь. 1 диалог, никаких выборов, просто нажал, выдался квест. Сейчас многие сюжетки даже на в2 на голову выше этого.

2 часа назад, N9shaCreative сказал:

Ну и систему каптов перенести с 1.6.4

Портировать что-то на новую версию ≈ писать это заново. Ты так легко говоришь о сроках, думая, что никто не работает и не учится, все дома сидят и только и работают над проектом, ну да.

2 часа назад, N9shaCreative сказал:

У Менша есть всё и вся.

И ты в это веришь? Я скажу, что у меня есть обломки ракеты Протон-М или информация о местонахождении янтарной комнаты, и ты мне поверишь? Если Меньш хочет со мной поспорить, я напомню. Д**з 1 год, где? Единственное, что у него действительно есть на все 100% - это желание срубить ещё немного бабла, всё-таки пол зарплаты в Додо, относительно много. И я тебя уверяю, ждать этого в2 ты будешь просто огромное число времени, в2шеры помнят лут на зонах, это делалось максимум за 3-4 часа, а ждали вроде месяца 2-3, при том совершенно неоправданно.

 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Раз уж многие здесь высказались, думаю, и свои пять копеек вставить стоит.
V2 давно умер, этот факт уже давно не скрывают, а попытки реанимировать идею - это насилование трупа.
Обновление сервера до 1.12.2 по щелчку пальца невозможно. Что разработчики, что администрация не собираются вкладывать усилия в разработку нового проекта, если прямо сейчас активно развивается V3. Когда-то и я выступал с предложением переписи всех квестов в новой копии мира, что тоже не увенчалось успехом.
Пока что речь идёт о том, что нельзя оценить и пощупать. На словах выглядит достаточно просто - накатить новое ядро, расставить NPC на новой карте и залить новые моды и дело в шляпе. Назревает вопрос: кто же будет этим заниматься? Менш не в счёт, в этой теме достаточно аргументов. Идея полна энтузиазма, только в реальность под силу воплотить лишь разработчикам и администрации проекта, в чём они, как я уже писал, не заинтересованы, да и идея не стоит того, необходимо смотреть на дальнейшие перспективы, которые сейчас идут в пользу V3.

@N9shaCreative, если человек реально болен этим сервером, по-настоящему любит его и всей душой желает продлить ему жизнь, как мне кажется, этот человек должен пытаться добиться этого своими руками, а не чужими словами. Пора посмотреть правде в глаза - серверу уже ничего не поможет.
 

  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sicarius сказал:

Раз уж многие здесь высказались, думаю, и свои пять копеек вставить стоит.
V2 давно умер, этот факт уже давно не скрывают, а попытки реанимировать идею - это насилование трупа.
Обновление сервера до 1.12.2 по щелчку пальца невозможно. Что разработчики, что администрация не собираются вкладывать усилия в разработку нового проекта, если прямо сейчас активно развивается V3. Когда-то и я выступал с предложением переписи всех квестов в новой копии мира, что тоже не увенчалось успехом.
Пока что речь идёт о том, что нельзя оценить и пощупать. На словах выглядит достаточно просто - накатить новое ядро, расставить NPC на новой карте и залить новые моды и дело в шляпе. Назревает вопрос: кто же будет этим заниматься? Менш не в счёт, в этой теме достаточно аргументов. Идея полна энтузиазма, только в реальность под силу воплотить лишь разработчикам и администрации проекта, в чём они, как я уже писал, не заинтересованы, да и идея не стоит того, необходимо смотреть на дальнейшие перспективы, которые сейчас идут в пользу V3.

@N9shaCreative, если человек реально болен этим сервером, по-настоящему любит его и всей душой желает продлить ему жизнь, как мне кажется, этот человек должен пытаться добиться этого своими руками, а не чужими словами. Пора посмотреть правде в глаза - серверу уже ничего не поможет.
 

Я бы поставил тебе лайк, Даня. Но, лимит реакций говорит мне "аливидерчи". Хорошие слова, друг мой. Счастья тебе и благополучия.

Ссылка на комментарий

Коль уж дни в2 сочтены...

Давайте просто насладимся тем, что имеем 😞

Легендарный сервер, который обьединил 1000 людей, несмотря на разногласия давайте оставаться реалистами, былые времена не вернуть.

Живем настоящим и подглядываем в будущее 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
19.09.2022 в 11:01, denlost сказал:

Ещё раз, за 1-3 месяца можно сделать только квесты уровня изначального в2, на таком вы сами играть откажетесь. 1 диалог, никаких выборов, просто нажал, выдался квест. Сейчас многие сюжетки даже на в2 на голову выше этого.

Бро эти интузиасты безумцы. Они наклепают мега интересных квестов за пару дней. К тому же, квесты на пвп сервере? Ты думаешь кому то будет интересно дрочить квесты как на в3? Это же пвп, зашел, прошел ветку какой то фракции, пофармил, идешь дерешься. ВСЁ

 

19.09.2022 в 11:01, denlost сказал:

Портировать что-то на новую версию ≈ писать это заново. Ты так легко говоришь о сроках, думая, что никто не работает и не учится, все дома сидят и только и работают над проектом, ну да.

Портировать на нью версию, когда тот же прот уже работал и с той и с другой, имея код плагина захватов в2 не сложно. Тут кто-то лениться мне кажется 🤔. Ты прав, все работают и учатся. НООО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ ИНТУЗИАСТАМ сделать хотя бы рп, взять карту готовую, полетать потыкать волд эдитом пару новых холмов что бы было "уникально". Потом они скинут какому то проверяле весь контент что смогли сделать, а тот уже посмотрит, выкинет что не нужно или скажет переделать, посмотрит всё ли хорошо и будете уже делать или нет новый сервер. Так нет, вы вместо того что бы дать шанс новому пвп сервачку вообще в отрицалово идёте 😞
 

 

18.09.2022 в 23:26, denlost сказал:

Хочу обратиться ко всем, кто говорит в этой теме, что в3 лажа и в2 лучше, так предъявите конкретные факты, в каком месте это так.

Сейчас бы сравнивать че лучше, давай мы не будем выкатывать почти никаких обнов, фиксов и ставить опок которые будут регулярно сменяясь убивать сервер на в3. Посмотрим что с ним случится. В2 по своему очень крутой сервер, правда. Там крутое пвп, капты интересные, гриндилка ресурсов би лайк, всё очень просто и понятно. Йозеф Геббельс говорил что гениальность в простоте. Возможно кому то в2 быстро и надоедает, но есть люди которые играют и им это нравится. А уходят опять же почемуууу? ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЕЕЕЕЕЕ ЕСТЬ ЖЕ В3)))))))))))))))))). Поддерживая в2, он не был бы таким плохим которым вы его вините. А типы предлагают вам выкатить гранд обнову, новый сервер, поддержка на уровне космос. 

 

18.09.2022 в 01:08, denlost сказал:

Открывать новый в2 на 1.12? Хорошо, дайте карту и квесты. Думаете все так быстро и просто делается? Ну конечно, в натуре, за 10 минут сейчас все забахаем и будет круто. В курсе держу, квестерам нужен опыт и опыт немаленький, первый блин выйдет комом и в техническом и в повествовательном плане. С билдерами история +- та же. Да и будет ли это тот же в2? Нет, не будет.

Опять же, пускай те кто толкает идею, сделают вам и карту и квесты. Дадут вам глянуть. Так возмущаешься как буд то это тебе лично делать надо будет квесты.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я энтузиаст и безумец, ты прости, если я пару десятков нпс наклепаю на стадии разработки

32 минуты назад, ShturmovikX сказал:

Бро эти интузиасты безумцы. Они наклепают мега интересных квестов за пару дней. К тому же, квесты на пвп сервере? Ты думаешь кому то будет интересно дрочить квесты как на в3? Это же пвп, зашел, прошел ветку какой то фракции, пофармил, идешь дерешься. ВСЁ

 

Портировать на нью версию, когда тот же прот уже работал и с той и с другой, имея код плагина захватов в2 не сложно. Тут кто-то лениться мне кажется 🤔. Ты прав, все работают и учатся. НООО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ ИНТУЗИАСТАМ сделать хотя бы рп, взять карту готовую, полетать потыкать волд эдитом пару новых холмов что бы было "уникально". Потом они скинут какому то проверяле весь контент что смогли сделать, а тот уже посмотрит, выкинет что не нужно или скажет переделать, посмотрит всё ли хорошо и будете уже делать или нет новый сервер. Так нет, вы вместо того что бы дать шанс новому пвп сервачку вообще в отрицалово идёте 😞

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

На ЕАДГ рабочая схема была 

1 час назад, Sxber сказал:

Я энтузиаст и безумец, ты прости, если я пару десятков нпс наклепаю на стадии разработки

 

Ссылка на комментарий
17.09.2022 в 09:48, MacMilan3 сказал:

Читаю с диким фейспалмом и понимаю, как же Менш легко манипулирует своим мнением, что Вы верите ему. Пожалуй, один раз прокомментирую его слова, что он тебе навязал.

 

Как же Менш любит это всем форсить. Что значит "мы убили в2" ? Своим участием на каптах? Если в этом смысле, то да. Но так ведь это было всегда, ещё задолго до наших прав, на которые так любят ссылаться. Не думаю, что тебе стоит рассказывать про принцип монополии в2, что на сервере душат до последнего.

Экономику сервера мы не ломали, лут из креатива не продавали. А больше нас не в чем упрекнуть.

 

Ты будешь верить постам или составишь своё мнение касательно оптимизации? Димаз мог судить по своей средней 1050ti, но он не имел представление какое кол-во кадров имеет игрок на более слабых системах. Тем не менее, я не буду отрицать, что оптимизация в3 оставляет желать лучшего. Однако прежде чем делать выводы - нужно зайти самому и понять, тянет ли твоё железо или нет. Ты же решил послушать мнение, и даже не попробовал пройтись по локациям.

 

Менш мне не конкурент, ибо конкурировать мне с ним не в чем. Враг? Скорее нет, чем да. У меня есть несколько аргументов считать его лицемерным: 1) то, что он оправдывает себя, мол это Милан и Денлост "сломали в2", но никак не его лень и заинтересованность делать в игре хоть какой-то контент. 2) то, что он сломал экономику V3 в начале вайпа в 2022 году. 3) То, что он упрекал нас с Денлостом, что мы выдаём лут для своих, но при этом сам же выдал своему корешу ВсеНорму опыт, кучу артов и много чего ещё. У человека виноваты все, кроме него самого. Можно ещё привести ситуацию с финансами, но обойдемся этими тремя.

 

Стремление быть лидером? У нас в коллективе принцип демократии уже долгое время со своими тонкостями, и я не считаю себя лидером над "всеми". Про негатив было озвучено в дискорде, повторяться не будет.

Доступ к конфигам есть всегда у одного разработчика. Так как Денлост тогда отсутствовал, ими занялся Менш, если ты не в курсе. В том, как он некорректно оформил конфиги, ощутили на своей шкуре все разрабы той зимой. Следил бы ты за новостями - был бы в курсе этого. Можешь лично у Менша поинтересоваться, если он не слукавит.

 

1) Уже и случай с моим отстранением вспомнил. Только зачем? В прошлом посте я ясно дал понять, что мы тоже не идеальны. Однако если тут будем сравнивать косяки друг друга, Менш явно будет не в выигрышном положении.

2) База DE у Греха - наша инициатива с Меншом общая, насколько я помню. Тут уж отрицать не стану, что в последний раз приложили руку мы вместе.

3) Про 1.6 я так и не понял намёка. Опять какие-то инсайды от Менша, которым ты веришь на слово? Держи во мраке сколько влезет.

4) Второй шанс Меншу... второй шанс забанить если только)0) Денлост и Стерикс посмеялись.

5) У Менша поди готово всё скинуть админам со словами "на-те, допиливайте моды за меня и заливайте". Но про мод я уже ответил выше.


Твоё стремление возродить сервер напоминает мне фанатичную веру монолитовцев. Без негатива, но со стороны так оно и выглядит, ведь ты игнорируешь все аргументы и готов пойти на всё. Что тут сказать... флаг вам в руки, ждите дальше чуда)
P.S. Поменьше Менша слушай. Я же вижу, что ты говоришь его словами. Будешь ему и дальше верить - потом не удивляйся, почему к тебе негативно относятся. Своё мнение тоже нужно иметь, если уважаешь себя.

Доброго времени суток Влад, я до последнего не хотел в это встревать, но после увиденного я вижу что вы просто боитесь конкурентов, в данный сфере. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, HeHaBeCTb сказал:

Доброго времени суток Влад, я до последнего не хотел в это встревать, но после увиденного я вижу что вы просто боитесь конкурентов, в данный сфере. 

Конкуренция из 10-15 человек, 80% которых будут состоять из Тартаросов? Да, это нанесёт "сильный удар" по онлайну в3... насмешил. Перечитай ещё раз мои сообщения и Денлоста. Тут уже до всех, кроме тебя, дошло, что твой в2 делать некому и он никому не интересен, кроме вас.

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...