Перейти к публикации

Это что? В2??? О_О


Рекомендованные сообщения

Надо было опросник сделать, хотя думаю что большинство игроков против, только те кто ещё не отчаился до конца хотят что-то, ну хорошо хоть тему не во флудилке сделали) Если есть энтузиазм, то попробуйте провести какой-то эвент на том же в2, сделать всё что хотели, если игрокам так зайдёт (в чём я крайне сомневаюсь), то можно будет и нормальный сервер сделать.

 

Касательно пвп серверов, были же уже. Легендарный Battle Royale, режим был супер проработанный, один из немногих серверов, который всем нравился. Но всё равно онлайн маленький был. Касательно сталкера тоже помню. Pubg открыли на сталкере, в итоге через неделю закрылся он из-за низкого онлайна. Вот недавно анархию открыли, онлайн просто нулевый там спустя неделю был, тоесть даже если сервер проработан, то онлайна всё равно мало там (

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, asgardec сказал:

даже если сервер проработан, то онлайна всё равно мало там

Нужно просто заинтересовать комьюнити  этого проекта
И комьюнити капризная штука

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, asgardec сказал:

Надо было опросник сделать, хотя думаю что большинство игроков против, только те кто ещё не отчаился до конца хотят что-то, ну хорошо хоть тему не во флудилке сделали) Если есть энтузиазм, то попробуйте провести какой-то эвент на том же в2, сделать всё что хотели, если игрокам так зайдёт (в чём я крайне сомневаюсь), то можно будет и нормальный сервер сделать.

 

Касательно пвп серверов, были же уже. Легендарный Battle Royale, режим был супер проработанный, один из немногих серверов, который всем нравился. Но всё равно онлайн маленький был. Касательно сталкера тоже помню. Pubg открыли на сталкере, в итоге через неделю закрылся он из-за низкого онлайна. Вот недавно анархию открыли, онлайн просто нулевый там спустя неделю был, тоесть даже если сервер проработан, то онлайна всё равно мало там (

кубы сами по себе очень быстро дохнут, сейчас надо делать хоть чето, чтобы не помереть, в2 на 1.12 возможно и не панацея, типо спорить тут не буду, но как минимум, лучше чем ничего)0)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 20:58, MacMilan3 сказал:

Конкуренция из 10-15 человек, 80% которых будут состоять из Тартаросов? Да, это нанесёт "сильный удар" по онлайну в3... насмешил. Перечитай ещё раз мои сообщения и Денлоста. Тут уже до всех, кроме тебя, дошло, что твой в2 делать некому и он никому не интересен, кроме вас.

Я не собираюсь бороться за жизнь в2, я констатирую факт, что вы боитесь что идеи Артура/Менша смогут ударить по онлайну в3. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
26.09.2022 в 04:26, SoulMaster сказал:

Я не собираюсь бороться за жизнь в2, я констатирую факт, что вы боитесь что идеи Артура/Менша смогут ударить по онлайну в3. 

Не понимаю, к чему такие выводы. Т.к. это тотально пишут все, значит вы где-то у себя в конфе это обсудили и пришли к непонятным неправильным выводам. Если что, нам на это ваще пофиг, мы это в своём окружении даже ни разу не обсуждали. Отвечу один раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, xOlyashax сказал:

Я уже заплатить Меншу из своего кармана, главное что бы в2 не умер

Тока проснувся, вообщем, администраторы там все такие, я серьезно готов заплатить Меншу за полную переработку 2, пишите звончите ес че

Ссылка на комментарий

Новый контент подъехал, предлагаю фичу и на в3 ввести. 👉👈
 


ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОМАНДУ В3ШЕРОВ ГРЕХ ПОЖАЛУЙСТА 🥵

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, хотелось бы сказать пару слов. Сервер не нуждается в новых "модах" на разное оружие. Ему не хватает лишь нормального куратора и хорошего контента. Думаю если все же захотеть, то можно найти пару личностей подходящих на этот пост и не имеющих за спиной какой-то "тени". Контент по данному серверу делать чересчур легко, достаточно иметь чуточку фантазии и знание базы кастома. Как я понял тема заброшена, но наблюдать было крайне интересно /(-_-)/

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...