Перейти к публикации

«Спасибо»


Рекомендованные сообщения

С самого начала моей игры на этом проекте, а именно, с 2014 года, всегда есть те, кто не доволен Администрацией. Я тоже заметил что Администрация вкладывает не достаточно усилий для поддержания положительных эмоций со стороны игроков. Возможно не хватает людей, возможно, кто то устал от своих обязанностей, я этого не знаю, но мне кажется что все очень медленно опускается на дно. И такие темы ускоряют этот процесс. Советую Администрации Excalibur Craft что то предпринять.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@Hoopy Эстония, что скажете по поводу этой ситуации, все шизики и вообще сошли с ума резко?

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JurcixX сказал:

@Hoopy Эстония, что скажете по поводу этой ситуации, все шизики и вообще сошли с ума резко?

RNfiO8S.png 

Запоминаем.

Ссылка на комментарий

Коряга78 топ и как человек и как куратор офф. кланов , за пинги его в попу пороть нужно но это отдельная тема , долой хупи , свободу коряге !

Ссылка на комментарий

От крега:
"
Столько всего написали в мою сторону, а я даже поблагодарить из-за бана не могу
spacer.png
"

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, BlackSauron сказал:

Ну и думаю что что-то кидать про эквилибриум сюда не нужно, ибо Крег сам глава клана всё таки, хотя судя по скрину, это решение тоже надо было обсуждать с людьми, которые к этому клану отношения не имеют вообще никакого по сути.

Я, как бывший участник клана могу сказать, что это также обсуждалось со всем управляющим составом клана, а также с заинтересованными лицами (по типу меня). Крег  выдвинул предложение и тогда большинство его поддержало. Поэтому все это делалось не в целях "убить, чтоб им пусто стало", а с целью показать Администрации, что представители Оф. кланов не будут молчать и не будут терпеть тотальный игнор. Когда предложения есть, и очень много, а они не выполняются, то стоит задуматься в том, что очень скоро инициаторы пропадут и все стухнет. Все.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Я, как бывший участник клана могу сказать, что это также обсуждалось со всем управляющим составом клана, а также с заинтересованными лицами (по типу меня). Крег  выдвинул предложение и тогда большинство его поддержало. Поэтому все это делалось не в целях "убить, чтоб им пусто стало", а с целью показать Администрации, что представители Оф. кланов не будут молчать и не будут терпеть тотальный игнор. Когда предложения есть, и очень много, а они не выполняются, то стоит задуматься в том, что очень скоро инициаторы пропадут и все стухнет. Все.

Ага ага, проект закроется 😆

Ссылка на комментарий

Еще в 2017 году мы говорили, что появление кама на высоких должностях приведет к полному краху. Нас никто не послушал. И только спустя столько времени до всех дошла очевидная истина. Но вместо того, чтобы действовать правильно, вы пускаете сопли пузырями и наивно полагаете, что вас услышат. 
Значит слушайте сюда, господа ньюфаги. Мы на этом проекте с 2012 года, мы организовывали десятки таких акций протеста против произвола отдельных личностей. Из всех оставшихся стариков мы единственные наверняка знаем как наверху реагируют на подобное. Поэтому  либо вы делаете как мы говорим, либо вы и дальше продолжите заниматься слюнтяйством и ничего не добьетесь, кроме карательной реакции свыше. 
 

Сейчас все возмущенные модераторы пускай соберутся в своем канале и выдвинут ультиматум главным с тем, чтоби они немедленно провели реформы. В случае невыполнения вы должны не оглядываясь покинуть занимаемые должности. 
 

ТАК И ТОЛЬКО ТАК возможно добиться желаемого. ТАК И НИКАК ИНАЧЕ. Темы и слова НИ РАЗУ НИ К ЧЕМУ не приводили. 

Сделайте уже хоть что-то стоящее. 

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий

Конкретно Тимура - ничего плохого сказать не могу!

 

Как человек он хороший, отзывчивый.

Модератор с него был отличный! Знал своё дело. 

Часть его заслуги в том, что благодаря ему я попал на хелперку во второй раз. Он потратил много времени, чтобы обучить меня правилам и сделать "профессионалом" своего дела.

Когда было нужно, подключил ребят из своего клана, которые так-же помогали мне. За это ему огромное спасибо!

Не раз я обращался к нему за помощью и он, не смотря на то, что был очень много занят, никогда не отказывал в помощи! Жаль конечно, что все так вышло.... Только все было хорошо и в один момент его снимают.... 😰

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

тоже хотел бы сказать Крегу, большое спасибо, за то что уделял мне время, учил, наставлял,  и я не допущу, чтобы эти старания пропали даром

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Скоро юбилей. 5 лет будет, с того, как в офф клан вступил. Но что это дало :? По началу (17-18 года), был хоть какой-то интерес/смысл/цель, быть официальным кланом. Была необходимость участия в построении/организации ивентов. "Крабить" опыт/монеты ради одной цели -  *Стать первыми!*
Но что в итоге :?
Всё имеет свой срок годности. Ещё тогда всем было понятно, эта система очень быстро себя изживёт, и что в итоге :? Они были правы!) Многим это просто надоело. Кардинально нового - ничего. Небольшие изменения были, не спорю, но это было не то, что заставило бы вновь взяться за игру с огнём в глазах и пылающим сердцем в руке. 
Лидеры и участники все начали покидать клан. Пришло к тому, что оставшиеся пара человек отдали клан самой зелени сервера. (У которых и 100 часов не было, но по которым видно стремление и ответственность).
*Мы как отец, ушедший за молоком, но будем неподалёку, что-бы офф статус через 20 лет искать не пришлось)0))* Ⓒ By_Dashadarkwolf
А всё для чего :? Что-бы то, чем мы тогда дорожили (временем), а так-же тем тяжким трудом, с которым мы добивались этого официального статуса за этим кланом, не было пущено в бездну.
Но что мы видим :? А ничего по сути, всё возвращается на круги своя, и это не тот случай, когда хорошо забытое старое, играет всем на руку, и видимо для олицетворения действий и отношения администрации, в игре присутствуют иконки Сталина. (*Где-то в мире улыбнулся один Генрих*)

  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Со своей стороны, как я когда-то говорил Тимуру: "От проекта я взял больше, чем хотел".

Последние месяцы моего второго срока (около года, наверно, точно не помню) модерирования я оставался на проекте только из-за определённых личностей. Интерес к игре давно пропал, а интерес к проекту пропал ещё в первый срок. Единственное, что могло меня задержать, так это получение статуса или привилегий выше, чем moder2r, но поскольку я не был особо общительным - меня не замечали.

За довольно длительное время на проекте я успел застать странные\забавные решения и действия со стороны администрации, в том числе введение поста хелпера, которое произошло из-за сливов модерской конфы в скайпе. В тот момент "избранные", доверенные люди остались модераторами, остальным же давали выбор, вечный премиум или пост хелпера. Абсурдность в том, что на тот момент я был модератором полтора года (первый срок) и получил такой же выбор, как недельные лёрнеры. Пробыв неделю хелпером я попросил прем и ушёл с проекта.

Спустя какое-то время вернулся благодаря @foxfyz, вскоре она покинула проект, к сожалению. Зато успел познакомиться с несколькими интересными людьми: @Kreg78, @NoiselessCat, @GoodIdea🥰, @Gyci aka @BlackSauron, @AlexCooper, @Dragilia🥰.

В какой-то момент стал больше увлекаться реальной жизнью и забил на игры, попросил вернуть премиум, на что благополучно забили.

 

Я вернулся на проект -> предложил Тимуру хелперку -> начали активно общаться -> "начал манипулировать Тимуром" -> Тимур ливнул с авалона -> обвинения Лары что я испортил Тимура -> "больше манипуляций" -> Тимур хейтит авалона -> Тимур лёрнер -> Тимур модер -> Тимур знакомится с Хуппи -> Тимур куратор -> очередной мой лив -> узнаю угарные новости с проекта от Тимура -> узнаю про бунт -> зашёл порофлить -> Тимур в бане по железу -> Итог: Я испортил Тимура

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
24 минуты назад, SumbiT сказал:

Я вернулся на проект -> предложил Тимуру хелперку -> начали активно общаться -> "начал манипулировать Тимуром" -> Тимур ливнул с авалона -> обвинения Лары что я испортил Тимура -> "больше манипуляций" -> Тимур хейтит авалона -> Тимур лёрнер -> Тимур модер -> Тимур знакомится с Хуппи -> Тимур куратор -> очередной мой лив -> узнаю угарные новости с проекта от Тимура -> узнаю про бунт -> зашёл порофлить -> Тимур в бане по железу -> Итог: Я испортил Тимура

Схема отработанная, давай по новой 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@Skyscraperа что должен был ответить в тикете @AntoxaKopaet? Здравствуйте, я передал ваще предложение администрации,но не знаю прочитают ли они мое сообщение? Это же кринж, там хрен достучишься до админов, сомневаюсь, что кто-то будет читать это, из какого-то левого тикета написали про какое-то предложение, ваще как-то похер. Даже если прочитают,то вероятней всего забьют на это. Вот антоха и ответил в тикете, что надо подобное следует опубликовать в раздел "склад предложений и пожеланий от игроков". Авось рассмотрят и одобрят предложение) Максимум на что быстро реагирует администрация, так это на дюп/краш сервера. А если предложение или еще что-то писать напрямую в дискорде в лс,то прочитает и адекватно ответит на такое сообщение из администраторов так это @steam9, самый положительный администратор из всех, всегда отвечал, ну по крайней мере меня обычно другие игнорировали. Еще прототип может ответить,но там может быть примерно в такой форме:

Это про визуальное отображение крафтов, там показывало 1 сервомеханизм,а крафтило сразу 2, хотел чтобы сделали отображение нормально + еще как-то криво мэ крафтила как-то странно. Там еще были моменты, но думаю этого хватит,тем более скрин из хелперской ваще, а такое нельзя сливать.

 image.png

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, NoiselessCat сказал:

 Здравствуйте, я передал ваще предложение администрации,

 

Это и не предложение было.

Это же персональный тикет по аккаунту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...