Перейти к публикации

«Спасибо»


Рекомендованные сообщения

  • Модератор форума

Полностью поддерживаю.

Жалко таких людей, как Тимур.

Если убрали человеку права клан куратора за какие-то там не согласования, то быть модератором он заслужил.

 

Хочу просто ещё раз сказать Тимуру огромное спасибо за то, что он обучил столько людей быть хорошими волонтёрами на своих постах.

Всему, что я знаю меня научил Крег, да даже моего хелпера учил крег. Спасибо за неоценимый вклад в жизнь проекта. 

Главное, что ты остался в сердцах многих волонтёров и игроков как лучший друг и наставник.

Так поступать с такими людьми просто нельзя.

 

Что касается Тимура как клан куратора, то тут он всегда прислушивался к игрокам, участникам оф кланом.

Да, мнения принимались не только от участников официальных кланов, но и от обычных работяг.

За последний год из обещанного нам улучшение кланов, которое составляли кланы было сделано менее 10% и это повод задуматься.

Кто виноват в ситуации с удалением кланов и уходом с оф статуса - Крег или сама администрация. 

  • Лукасик 21
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я на проекте с 2018 года и с апреля этого года являюсь Хелпером. Для начала хочу отметить двух людей: @Bronepoezd (Сергей) и @AlexCooper (Алексей) – два моих «отца», которые на протяжении моего активного игрового развития помогали и помогают мне до сих пор. И всем неравнодушным и отзывчивым говорю огромное спасибо, вы - пуськи.

Общаясь с Сергеем, я долго наблюдала за тем, что он не просто хороший Хелпер, но и знает и может намного больше, что меня всегда восхищало. Но каково моё удивление, что по неизвестным мне причинам, уже больше года он Хелпер и до сих пор не смог получить должность выше. Если бы меня попросили где-то за него подписать – я бы непременно это сделала.


Также меня беспокоит, что происходит с клановой системой и то, как на это «реагируют». Считаю, что как минимум, нужна адекватная обратная связь, ведь без этого не будет четкого, устойчивого комьюнити. Надеюсь, в ближайшее время мы почувствуем ветер перемен. Всем добра.

  • Лукасик 16
Ссылка на комментарий

Система модерации существует на простом принципе: А зачем изобретать велосипед, если всё работает через костыли.

Всё это стало видно когда много хороших ребят уходили по псж, уже в тот момент были проблемы и и про них говорили но все это без результата, да и сейчас вряд ли что-то будет......

  • Лукасик 6
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Добавлю слегка от себя, волонтёром уже долгое время пребываю, не жалуюсь честно говоря, условия вполне хороши, чтобы не жаловаться, однако всё таки есть нюансы, лично на мой взгляд было бы неплохо например добавить статистику за год для волонтёров, например в том же самом discord канале в новостях, раз в год подводилась статистика выданных наказаний модераторами и хелперами, ну и поблагодарить за труд за тот или иной год, мелочь, а приятно.

По поводу обратной связи с администрацией, на прямую к тому же самому Hen_Kok'u крайне редко писал, буквально 3-4 раза и то год назад, и более быстрым вариантом ответа или действий, всегда было через Prototype или steam9 вам зачёт, потому что крутые ребята, быстро отписывают и в целом красавчики.
Не хочу сказать, что всё прям плохо, но явно есть куда расти.
Как-то так

  • Лукасик 7
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HenryAdams сказал:

прототип красавчик ахахахахахахахААХХАхаХАХахХАхах

Почему в таком случае нет реакции - 🤡

она была бы сейчас очень в тему.

  • Лукасик 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, HenryAdams сказал:

прототип красавчик ахахахахахахахААХХАхаХАХахХАхах

Я на тебя даже реакцию тратить не буду. Ты сегодня весь день вообще не по делу пишешь, лижбы 5 копеек вставить.

 

 

Тимуру спасибо огромное за всё что он сделал. Всегда прислушивался, отвечал, помогал. Такова ещё поискать надо. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Соглашусь с @JurcixX, хотелось бы какие-то публичные итоги года/месяца просто как маленькая приятная вещь.

 

Игроки часто спрашивают у модераторов, сколько Вам платят (Модераторам).

Ответ всегда был один, мы работаем за идею проекта без какой либо взаимностей и поддержки. Я уверен,  найдутся люди в администраторах, которые даже не знают ников своих же волонтёров. Не обязательно знать всех, но хочется, чтобы о нас помнили только хорошее.

Просто хочется иногда слышать "спасибо" за проделанную работу и за то, что отдаешь своё время, силы и терпение на регулирования игрового процесса для того, чтобы  игрокам было комфортные себя чувствовать на проекте. Хочу сказать нашим любимым волонтёрами спасибо, что не смотря на это всё помогаете делать сервера более чистыми, а форум более информативным, ведь вы всегда поможете игроку в любых ситуациях, будь то тикет/форум или чат на сервере. Вы большие молодцы без которых жизнь на проекте была бы куда более сложной и неадекватной. 

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Играю на данном проекте не один год, и видел сколько хороших людей. Всё они хотели сделать проект лучше, на том же сталкере было намного больше модераторов, хелперов. Большая часть людей ушла (ПСЖ), по причине того что администрация не может грамотно поддержать тех же Билдеров, квестеров и хелперов, модератор. Игрокам нравится проект и они хотят играть тут, улучшать гимплей и атмосферу сервера, но администрация уделяет слишком мало времени проекту. У нас баги годами, и это уже надоело, а тут еще работяг которые вложили в проект много времени и сил просто банят. Админы сами себе роют могилу. 😢 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Вы не поняли суть темы. Она не о поощрениях, а о том, что творят "администраторы" и как относятся к тем, кому этот проект дорог. Лично я уже всё понял для себя два года назад. Все мои каки в чате и намеренно полученные 150 мутов - это единственное веселье на проекте, которое я мог получать с таким отношением к игрокам. Проект по майнкрафту - это не то место, где нужно править силой.

От крега:
"Для это-го тема и писалась"

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Здесь столько модераторов собралось поплакать какая плохая администрация, но при этом ни один из них не набрался смелости демонстративно покинуть свой пост. Вся ваша критика не приведет ни к чему, если не последует радикальных действий.  

  • Лукасик 5
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cornelius сказал:

Здесь столько модераторов собралось поплакать какая плохая администрация, но при этом ни один из них не набрался смелости демонстративно покинуть свой пост. Вся ваша критика не приведет ни к чему, если не последует радикальных действий.  

В этом и смысл, чтобы оставаясь на должности в сотый раз попробовать что-то изменить. Хоть ситуация безнадежная, как и всегда, но попытка не пытка. Игроков никто не услышит, а с должности и так могут снять за позицию. Вряд ли это сильная потеря

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Пусть не так знаю как многие: Kreg78, но жаль конечно что так всё вышло...
Могу лишь сказать что был отзывчивым и было приятно общаться пусть и пару раз
P.s. Поддерживать или защищать чью-то сторону не буду, но за саму ситуацию и как вышло обидно
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вы можете мне наставить дизлайков, я уже привыкла к этому, но хочу "добавить ложку дегтя в бочку с медом". Никого не хочу обидеть и не буду называть ники, но есть такие члены администрации, которым абсолютно пох на игроков, не даром есть пословица, вошедший во власть, быстро входит во вкус. И начинают наши доблестные (повторяю не все) члены администрации говорить (не на форуме), уходишь, ну и вали, никто жалеть не будет, всем насрать. А так хочется, чтобы хоть один модератор экскалибура сказал такие слова, какие сказал однажды модератор другого проекта- "Я буду бороться за каждого игрока"

Как-то так. Тем не менее всем спасибо.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HenryAdams сказал:

прототип красавчик ахахахахахахахААХХАхаХАХахХАхах

Не понял.

Ссылка на комментарий

Да все знают, что хупи назначили за красивые глазки, которые он строил хенкоку. Долой хупи! Долой ордовскую свору! Долой кама! На ножи всех! 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...