Перейти к публикации

[BestLife] Конец эпохи


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, AlexCooper сказал:

бла бла бла...многА  букАф

spacer.png

Распустил свои сопли, а все ли из клана были с этим согласны ? Или ты реально думаешь, что экскалибур перестанет от всего этого существовать ? Наивный.

  • Рукалицо 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mydrec сказал:

Распустил свои сопли, а все ли из клана были с этим согласны ? Или ты реально думаешь, что экскалибур перестанет от всего этого существовать ? Наивный.

 

Не вижу смысла реагировать на обидки от миледи, вызванные баном в дискорде. Счастья вам и любви

p.s. у Генриха коммент был оригинальнее

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexCooper сказал:

 

Не вижу смысла реагировать на обидки от миледи, вызванные баном в дискорде. Счастья вам и любви

p.s. у Генриха коммент был оригинальнее

Так не реагировал бы, ты сам себе противоречишь. miledi ? Да ей реально плевать и на твой клан, и на тебя в том числе.

ОрденКотов правит миром !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mydrec сказал:

ОрденКотов правит миром !

 

Ну тут по факту, согласен

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

И что дальше, господа? Неужели ламповости действительно приходит конец? Имхо, мне этот проект год назад посоветовал один олд, говорил, что здесь осталась та самая ламповость. И тут такое. Печально, что всё приняло настолько плачевный оборот. Желаю здоровья, терпения, веры и счастья всем олдам, а особенно вам, @AlexCooper

Ссылка на комментарий

Пусть завистники верещат от радости, а друзья и доброжелатели склоняют головы.
Но всегда надо верить, что это не конец, а начало чего-то нового.
Вы - сильное и богатое опытом комьюнити. Уверен, вы вырастили и воспитали немало хороших людей.
Я желаю Вам успехов в любых ваших дальнейших начинаниях. Смотрите только гордо и шагайте только вперед, BestLife.
 

Ссылка на комментарий

Да, конечно, а как же иначе, пожалейте его бедненького. Лайков наставьте, что он такой хороший, клан удалил (поставьте ему значок за заслугу). Решил избавиться от лишней нагрузки, так как играть-то уже и не очень хочется, а хочется пролезть в администрацию, как "мыло в задницу", не напрягаясь по пустякам (а клан-это напряг). Может уже хватит и так уже пальцы веером да сопли пузырями.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Doggy4 сказал:

Отошел покурить, называется.

 

Ты обещал мне, что завяжешь

Ссылка на комментарий

Блин, только Моник купил((9(

 

 

А если серьезно, хочу сказать спасибо всем, кто был в этом клане. Этот год с вами прошёл хоть и быстро, но помнить я его буду ещё долго, особенно многократно упомянутый ивент Four Worlds, процесс его создания и само проведение. Надеюсь, когда нибудь мы все же выпустим ивент, который будет куда масштабнее.

 

Ребята, вы лучшие

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Из крайности в крайность,
От края до края
Стынет горячая кровь, что в голову
Била как мастера киокусинкай.

Признав, что нам пофиг,
Агонию этой эпохи увидим в финале,
Как стали золою те вещи,
В которые мы так серьезно играли.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Клан "ушёл" красиво. BestLife был создан для игры, общения и отдыха, где каждый игрок являлся важным звеном в этой прекрасной компании. Помню, люблю❤ 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оглядываясь назад, очень не хватает той ламповой семьи, которую сейчас раскидало на несколько других кланов, тех людей, с которыми только успел познакомиться, того горящего запала на изменение проекта к лучшему, который всё ещё тлеет.

Non progredi est regredi.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...