Перейти к публикации

Вернуть ник кракену


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Sxb3r сказал:

Ну да, один отлетел за продажу аккаунта, второй за повальную глупость, еще несчётное множество по различным причинам.

ЛехаСпейс не мой хелпер, не приплетай. Я не отвечаю за неадекватное поведение человека. Я отвечаю за своего хелпера, то что до них не доходит не мои уже проблемы, некоторых я говорил снимать сам, потому что они не те кто должны быть хелперами, я знаю ты хотел быть хелпером, но не смог, если ты не знаешь всей системы, не говори что да куда, каждый должен отвечать за себя. Как и хелпер за свои косяки, а не ответственный модератор. Тебе дали шанс, прояви себя, не смог, до связи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Muxaun сказал:

@Kraken Зачем ты его в клан вернул, когда я его кикнул 😕

Прости, это была моя огромная ошибка.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, RainDead сказал:

время поставить ничего не делающих модераторов по типу кракена и менша есть, а нанять человека из состава чтобы он делал эту работу нету? Прикольно, у них же минуты даже свободной нету.

 

Ты даже не знаешь как тут устроена модерско-хелперская система лол и ещё пытаешься что-то сказать, гениально просто. И да, щас бы модерам или хелперам открывать доступ к базам данных проекта. Доверие доверием, но раскидывать базами налево направо - неадекватно и делать этого никто не станет. Если для тебя в этом есть что-то странное, то это уже звоночек.

 

53 минуты назад, Sxb3r сказал:

Ну да, один отлетел за продажу аккаунта, второй за повальную глупость, еще несчётное множество по различным причинам.

 

Тот, что за продажу аккаунта, мб и был за Кракеном закреплён, я уже и не помню, но изначально он был с глобала, то бишь моим хелперком. В остальном скажу так, не может и не должен модератор нести ответственность за тараканов в головах его хелперов. Как минимум в собеседовании на хелпера участвуют гранды и они же пропускают и назначают хелперов на пост, мб и их наказывать за подобные выходки хелперов? Ну это бред, человек может долгое время быть нормальным а потом раз, в голове что-то повернулось, он зашёл на сервер, начал всё что движется поносить, потом зашёл и центр продаж и решил продать аккаунт и напоследок уронил сервер. Такое не предугадать и ответственность за его действия перекладывать на других не стоит.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, RainDead сказал:

сказал очередной посдсос который выклянчил хелперку у снейка 😞

А вот щас обидно было, я про @SideArket вообще-то писал 🤷‍♀️

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TimurAk сказал:

Предлагаю сменить рейндеду ник на xxxKrakenxxx. 

А почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Muxaun сказал:

А вот щас обидно было, я про @SideArket вообще-то писал 🤷‍♀️

прости милый!!!!!! я был не прав!!!!

@Ramsayты че больной на голову человек который мутит в оф дс в3 за слово крип? Ну ладно, не об этом. Молил и просил о том чтобы ты взял меня в клан? Тебе напомнить, что ты меня позвал первым, и я решил пойти к тебе чисто из уважения к михану и ахелову, так сказать, отплатить добром на добро. Не надо мне тут ля-ля, то что ты пользовался правами в пве, не освобождает тебя от факта "вши", я считаю, у тебя должны были забрать аккаунт, впредь то твоего клана, ибо весь состав в нем, твоё прикрытие. 

Ссылка на комментарий

@Ramsay, ты не такая уж и уважаемая личность, протестующих и согласных со мной намного больше. Я уверен что тот же саурон не против был бы тебе поднасрать из-за такой несправедливости, но не будет выражаться, ибо кто-то передаст это все "харду ой крыс..." и тот спалит его. Пожелаю тебе только кчау в личной жизни реально

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ramsay сказал:

ЛехаСпейс не мой хелпер, не приплетай. Я не отвечаю за неадекватное поведение человека. Я отвечаю за своего хелпера, то что до них не доходит не мои уже проблемы, некоторых я говорил снимать сам, потому что они не те кто должны быть хелперами, я знаю ты хотел быть хелпером, но не смог, если ты не знаешь всей системы, не говори что да куда, каждый должен отвечать за себя. Как и хелпер за свои косяки, а не ответственный модератор. Тебе дали шанс, прояви себя, не смог, до связи.

Ты откуда вылез, сынок. Мы с сабером одни из тех людей, которые можем переделать фулл в2 и не только с нуля, без косяков с интересными квестами и своей механикой. Ты наверное даже нпс поставить на в3 не сможешь, кроме как тпать к себе челиков на капте в годе. Напоминаю тебе, сынок, что тот же @xxGhoulxx встал на модерку только после бана своей основы по 1.1 навсегда. Если крыша едет и системы САМ не знаешь, не высирай

Ссылка на комментарий
21 час назад, RainDead сказал:

Протестую, под конец карьеры он много "поднасрал". Ходил на капты с годом, тпал игроков, пользовался полномочиями короче. А как у нас обычно провожают игроков на экскалибуре? Правильно, "по одёжке", а так же, забывают все хорошее, но только не оплошность. По этому я считаю, что такой человек, раз уж и побывал на этом этапе в финансовой пирамиде под названием "экскалибур крафт", не достоин никнейма. По крайней мере, пока он не восстановится (этого не будет ха-ха-ха), осуждаю все "высеры" его фанатов/сокланов/друзей. Ибо я сам знаю намного больше чем он, я существую в этой пирамиде намного дольше него, у меня есть много опыта, много игроков пали от "наивных" недомоцерапторов. По этому, советую вам сменить свои грязные туфли и одеть чистенькие, новые.

Предлагаю удалить ваш клан. Вы под конец своей игры не мало накосячили и не достойны носить тег с подобным текстом.
Вы не существуете в нашей пирамиде, а также не имеете опыта.
spacer.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...