Перейти к публикации

Вернуть ник кракену


Рекомендованные сообщения

верните никнейм кракену, это не честно по сравнению к нам. В игре он уже давно не имеет никаких прав.

  • Хахахах 9
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Так тема ради потехи создана, серьезностью тут вообще не пахнет

Изменено пользователем SideArket
Жду дизлайк ;3
  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Суть в том, что смена ника - процесс не быстрый и делают его в исключительных случаях. Кракен, я считаю, пробыл модератором долго и за свои заслуги достоин ходить без иксов.

  • Хахахах 4
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Суть в том, что смена ника - процесс не быстрый и делают его в исключительных случаях. Кракен, я считаю, пробыл модератором долго и за свои заслуги достоин ходить без иксов.

Протестую, под конец карьеры он много "поднасрал". Ходил на капты с годом, тпал игроков, пользовался полномочиями короче. А как у нас обычно провожают игроков на экскалибуре? Правильно, "по одёжке", а так же, забывают все хорошее, но только не оплошность. По этому я считаю, что такой человек, раз уж и побывал на этом этапе в финансовой пирамиде под названием "экскалибур крафт", не достоин никнейма. По крайней мере, пока он не восстановится (этого не будет ха-ха-ха), осуждаю все "высеры" его фанатов/сокланов/друзей. Ибо я сам знаю намного больше чем он, я существую в этой пирамиде намного дольше него, у меня есть много опыта, много игроков пали от "наивных" недомоцерапторов. По этому, советую вам сменить свои грязные туфли и одеть чистенькие, новые.

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

@SideArket, приведи хотя бы один нормальный факт, по которой он заслуживает эту услугу. Как я сказал, высрал он очень много. На моем опыте, с помощью полномочий, он сливал нарушения на тот момент оф клана LostParadise и топил их чтобы встать на официальный статус. Потом много человек таких как ты он поставил на хелперку, и продвинул дальше чтобы если что, прижав его за все его "деяния", у него всегда была поддержка/подсосы со стороны модерского состава. Пока что, кроме твоих "я в его клане я подсос ха-ха-ха" я не увидел. Надеюсь ты меня порадуешь и не убежишь в очередной раз.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

 

Я никогда и не убегал, мне просто не интересно разговаривать с тобой,но раз ты настаиваешь так сильно, то я прокомментирую. Кракен уже получил наказание за все в виде снятия, ник зачем менять? К тому же это вызовет множество проблем в игровом плане, поэтому твоя тема скорее шуточная или ты не знаешь какие проблемы это вызовет. 

Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

Я никогда и не убегал, мне просто не интересно разговаривать с тобой,но раз ты настаиваешь так сильно, то я прокомментирую. Кракен уже получил наказание за все в виде снятия, ник зачем менять? К тому же это вызовет множество проблем в игровом плане, поэтому твоя тема скорее шуточная или ты не знаешь какие проблемы это вызовет. 

Что значит "проблемы которые это вызовет"? Ты что, маленький ребёночек? Тебя эти проблемы каким образом касаются? Игроки как всегда огораждены, а это "создания" будет гонять с измененным ником? Сколько людей отлетело по причине взломщиков и тд, не были разбанены. Сколько олдов просили менять им ник, сколько еще будем терпеть этих помазанников хенкоковых? Когда санктуму и мунлайту банят аккаунты, обнуляют репутацию, а миледи с ее подсоской симкой может писать матами и славать всех на 3 буквы, ладно. Так им еще и ник после этого меняют, так же, я не услушал тебя фактов нормальных, наказание как по мне слишком "легкое". Если снят с поста, пусть получает права игрока, никаких ему там даже делюксов! Уж слишком разыгрались, за лизание жопы еще давать что-то. Совсем офигели там чтоли?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
5 минут назад, RainDead сказал:

 

 

Это бред, ник ему сменили очень давно. Вполне заслужено на тот момент.
Даже если взять в учёт некоторые обстоятельства тобой упомянутые, то смысла в смене ника всё равно никакой, это во первых не только в базе поменять значение, такая смена ника вызовет за собой последствия и придётся потратит какое-то время, поэтому незачем лишний раз отвлекать админов, а во вторых, смена ника это уже какой-то школьный уровень, если кратко, стремление по максимуму человеку подпортить всё, что возможно. Извини, но это не школопроект чтобы таким заниматься.

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

по максимуму человеку подпортить всё

А что, он сам этим не занимался? Тоесть, чел который пользуясь правами хотел поднасрать знакомому психиатора за то что тот получил статус оф клана, а теперь "заменить ник" для тебя, "подпортить все"? Тебя не смущает что Влад с составом к этому шли долгое время?

2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Извини, но это не школопроект чтобы таким заниматься.

На школопроектах не ставят таких как он на пост модератора

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

Вполне заслужено на тот момент

Вот именно, что на тот момент. Если ты не можешь выстроить логическую цепочку его действий, а так же мотивы, это не моя проблема. Проблема в том, что ты относишься к данным ситуациям не серьезно. Тебе тоже как помню, убрали рамку после обновления форума. Разве это справедливо? Ему должны поменять ник обратно, исходя из действий администрации. Слишком много "поблажек" для обычного модеришки, даже никогда не стоящим на посту гранда, или разработчика.

Ссылка на комментарий

Короче, мне лень писать, ибо ты приплел сюда все что можно(даже случайно включенный год, и в годе урон не наносится, да-да, рамку , которая была тестом., олдов, миледи и тд).+ Ты вычел все его заслуги за все время на посту модератору. И я считаю вполне заслуженным смену ника, ты не можешь отобрать заслуги кракена на проекте.

28 минут назад, RainDead сказал:

то значит "проблемы которые это вызовет"? Ты что, маленький ребёночек? Тебя эти проблемы каким образом касаются?

Проблемы вызовут в техническом плане у Администрации(шок-контент). Это еще раз показывает абсолютное незнание ситуации, так что о менять ник никто не будет.

 

29 минут назад, RainDead сказал:

никаких ему там даже делюксов


Не знаю, что там с делюксом(что мне в принципе мне не интересно ), но кракену вполне хватит лк для его оплаты.

И потом не говори, что я твой "хейтер", ты сам виноват в том, что к тебе плохо относятся люди помимо меня, и это не потому что ты идешь против хена, кракена, а потому что ты двуличный человек, пока пишешь мне одно - за спиной говоришь другое, так что прости, но хорошего отношения ты не заслужил. 
В общем тема получилась очень смешной, типо "СМИНИТИ НИК КРАКИНУ ОН ПЛАХОЙ".


Пока 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, RainDead сказал:

На школопроектах не ставят таких как он на пост модератора

 

Там вообще никого на пост не ставят, там модерки продаются)
Я не буду вдаваться в подробности снятия, но даже взяв все твои аргументы я не понимаю, зачем возвращать ему старый ник, это лишнее действие.
Да, некоторые модераторы, весьма редко и через тернии получают возможность сменить ник, автоматизировать этот процесс не хотят по понятным (по крайней мере мне) причинам.
Сколько Кракен был на модерке, сколько всего разного и полезного он сделал для проекта, в т.ч. вещи, которые простым игрокам недоступны, сколько хелперов подготовил, я думаю это всё перевешивает все остальные косяки.
Как бы там не было, менять его ник обратно никто не будет, это а) необоснованно б) бессмысленно и в) геморно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Там вообще никого на пост не ставят, там модерки продаются)
Я не буду вдаваться в подробности снятия, но даже взяв все твои аргументы я не понимаю, зачем возвращать ему старый ник, это лишнее действие.
Да, некоторые модераторы, весьма редко и через тернии получают возможность сменить ник, автоматизировать этот процесс не хотят по понятным (по крайней мере мне) причинам.
Сколько Кракен был на модерке, сколько всего разного и полезного он сделал для проекта, в т.ч. вещи, которые простым игрокам недоступны, сколько хелперов подготовил, я думаю это всё перевешивает все остальные косяки.
Как бы там не было, менять его ник обратно никто не будет, это а) необоснованно б) бессмысленно и в) геморно

Тоесть сделать для него этот ник, игнорируя просьбы других игроков не геморно и не обоснованно, а вернуть иксы - геморно? Кек, тебе учителем бы работать, такую же дичь на уроках нести.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SideArket сказал:

ока пишешь мне одно - за спиной говоришь другое

АХАХХАХАХА я с тобой в войсе был 3 раза клоун, в клане 1. Ты вообще бред несешь, ты даже фактов не привел, и 100% пруфы своих слов ты мне дать не можешь. Таким как ты я бы язык отрезал

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
12 минут назад, RainDead сказал:

Тоесть сделать для него этот ник, игнорируя просьбы других игроков не геморно и не обоснованно, а вернуть иксы - геморно? Кек, тебе учителем бы работать, такую же дичь на уроках нести.

 

Именно, смена ника вызывает кучу проблем, к модератору больше доверия, в отличии от игроков и понятно, что он не будет использовать эти проблемы себе во благо. Чего не скажешь о простых игроках. Это раз.

Смена ника процесс пусть и не самый сложный, но и не самый простой, но в любом случае делать это всем подряд муторно у админов явно нет желания тратить кучу времени на смены ников, когда есть более важные дела.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Muxaun сказал:

@Kraken Зачем ты его в клан вернул, когда я его кикнул 😕

кого там в клан вернули?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Именно, смена ника вызывает кучу проблем, к модератору больше доверия, в отличии от игроков и понятно, что он не будет использовать эти проблемы себе во благо. Чего не скажешь о простых игроках. Это раз.

Смена ника процесс пусть и не самый сложный, но и не самый простой, но в любом случае делать это всем подряд муторно у админов явно нет желания тратить кучу времени на смены ников, когда есть более важные дела.

время поставить ничего не делающих модераторов по типу кракена и менша есть, а нанять человека из состава чтобы он делал эту работу нету? Прикольно, у них же минуты даже свободной нету.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Muxaun сказал:

@Kraken Зачем ты его в клан вернул, когда я его кикнул 😕

сказал очередной посдсос который выклянчил хелперку у снейка 😞

Ссылка на комментарий

У тебя шиза? Какие тп на каптах, какой god, хоть одно подтверждение твоих слов есть? На меня много раз жаловались по поводу каптов, менч часто меня проверял и все было чисто, меня сняли за то что я пользовался своими правами в ПВЕ режиме, я никогда не юзал свои права для пвп, что на каптах, что в не них, твои бессмысленные обвинения не имеют место быть, у тебя реально беды парень если ты так зациклена на мне, учитывая как раньше ты подлизывался ко мне, и сколько просился в клан, и сколько раз извинялся и молил меня о помощи и о допуске в клан. Мне с тобой просто не о чем разговаривать, лицемер.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ramsay сказал:

У тебя шиза? Какие тп на каптах, какой god, хоть одно подтверждение твоих слов есть? На меня много раз жаловались по поводу каптов, менч часто меня проверял и все было чисто, меня сняли за то что я пользовался своими правами в ПВЕ режиме, я никогда не юзал свои права для пвп, что на каптах, что в не них, твои бессмысленные обвинения не имеют место быть, у тебя реально беды парень если ты так зациклена на мне, учитывая как раньше ты подлизывался ко мне, и сколько просился в клан, и сколько раз извинялся и молил меня о помощи и о допуске в клан. Мне с тобой просто не о чем разговаривать, лицемер.

Похоже, тебя задела вся эта тема. Забавно

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

сколько хелперов подготовил

Ну да, один отлетел за продажу аккаунта, второй за повальную глупость, еще несчётное множество по различным причинам.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...