Перейти к публикации

Добавление Helper.


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые игроки и администрация!Я играл на многих проектах!Я хочу вам предложить создать Helper!Helper - Смотрит за чатом. Садит в тюрьму за нарушения поведения в чате. Обязан большинство своего времени уделять чату. Игроки не должны оставаться без правильного ответа.Так же они могут проводить обмены!Я захожу на сервера и наблюдаю,что Модераторы не всегда на сервере ,а игроки обманывают друг друга все больше и больше!Введение Helpera будет хорошим решением !

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чтобы помогать игрокам, проводить обмены и следить за чатом, отдельных прав не нужно. Это может делать любой игрок. Так что если хочешь помочь - вперёд и с песней. А если достойно себя проявишь, тебе и в модераторы легче попасть будет.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

а будет ли плагин на тюрьму за всякие афиристические действия

 

плагин на тюрьму на проекте уже есть :)

но загвоздка в том, что на каждом сервере тюрьму должны строить сами модераторы, а у многих из них долго не доходят до этого руки  :(

Ссылка на комментарий

плагин на тюрьму на проекте уже есть :)

i-1265.jpg

Посмотрели бы Вы, что строит Tanos на Pixelmon`e... За это время тюрьму на всех серверах успел бы он построить.

Ссылка на комментарий

в

 

плагин на тюрьму на проекте уже есть :)

но загвоздка в том, что на каждом сервере тюрьму должны строить сами модераторы, а у многих из них долго не доходят до этого руки  :(

то есть в любой момент модератор мог кинуть афериста в тюрьму(но так как нет тюрьмы аферисты на свободе) так устройте технические работы на постройку таких тюрем люди и подождать могут.

Ссылка на комментарий

 

плагин на тюрьму на проекте уже есть :)

i-1265.jpg

Посмотрели бы Вы, что строит Tanos на Pixelmon`e... За это время тюрьму на всех серверах успел бы он построить.

 

Посмотрел бы ты, что мы на 4 пикселе построили.

 

А по поводу хэлперов, тут такая двоякая ситуация. Если бы они были, да пожалуйста, дополнительный контроль и тд на серверах. Нету их? Ну так и ничего страшного вроде, итак 5 видов модераторов есть.

Ссылка на комментарий

Посмотрел бы ты, что мы на 4 пикселе построили.

 

А по поводу хэлперов, тут такая двоякая ситуация. Если бы они были, да пожалуйста, дополнительный контроль и тд на серверах. Нету их? Ну так и ничего страшного вроде, итак 5 видов модераторов есть.

Посмотрю сегодня.  ;)

Так почему тогда было не построить тюрьмы на других сервах, раз вы красивейшие здание на пиксельмоне делаете?

Ссылка на комментарий

Чтобы помогать игрокам, проводить обмены и следить за чатом, отдельных прав не нужно. Это может делать любой игрок. Так что если хочешь помочь - вперёд и с песней. А если достойно себя проявишь, тебе и в модераторы легче попасть будет.

Нет таких игроков ,которым доверяет весь сервер!Для того и нужны Helper ,чтобы игроки видели ,что это администрация!

Ссылка на комментарий

Нет таких игроков ,которым доверяет весь сервер!Для того и нужны Helper ,чтобы игроки видели ,что это администрация!

зачем нужна ещё одна привилегия пусть модераторы это делают.

Ссылка на комментарий

зачем нужна ещё одна привилегия пусть модераторы это делают.

Модераторы очень редко бывают на серверах!

Ссылка на комментарий

если им скажут они будут больше посещать сервера 

а если модераторы чаще будут посещать то и не понадобится тюрьма они и так кикать или банить могут ну или там мут дать 

Ссылка на комментарий

или убить

Модераторы не имеют права тпхаться к игрокам и убивать их.

 

Нет таких игроков ,которым доверяет весь сервер!Для того и нужны Helper ,чтобы игроки видели ,что это администрация!

Из кого будут выбирать Helper`ов? (к сведению, такие игроки есть. Доп., тот же Awuglgzyr. Он раньше был модером, непонятно зачем ушел :unsure: )

Ссылка на комментарий

Модераторы не имеют права тпхаться к игрокам и убивать их.

 

Из кого будут выбирать Helper`ов? (к сведению, такие игроки есть. Доп., тот же Awuglgzyr. Он раньше был модером, непонятно зачем ушел :unsure: )

Выбирать будет модер!Я не вижу таких людей которым доверяют все!Ну на нашем сервере!

Ссылка на комментарий

Я только за чтобы добавить! И это будет очень хорошо!

А то модеры очень редко заходят

Нужно просто объявить доп.набор модераторов.

Ссылка на комментарий

Если хелперу дать возможность наказывать игроков - это уже не хелпер, а модератор.

А для всего остального особые права не нужны.

Зачем вам эта приставка перед ником? Самолюбие потешить?

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые игроки и администрация!Я играл на многих проектах!Я хочу вам предложить создать Helper!Helper - Смотрит за чатом. Садит в тюрьму за нарушения поведения в чате. Обязан большинство своего времени уделять чату. Игроки не должны оставаться без правильного ответа.Так же они могут проводить обмены!Я захожу на сервера и наблюдаю,что Модераторы не всегда на сервере ,а игроки обманывают друг друга все больше и больше!Введение Helpera будет хорошим решением !

 Модераторы за этим всем уже следят, а когда они будут на сервере - это только они решают, как им позволяет время и дела!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...