Перейти к публикации

Добавление Helper.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Следить за чатом обязаны модераторы сервера, а так же помогать игрокам мне кажется так же их работа, но это уже зависит от их желания, а по поводу обменов, сделайте безопасные кабинки, или же сами выступайте сами таким гарантом.
P.S. Как сделать безопасные кабинки есть видео и тема на форуме, не поленитесь и посмотрите - ссылка сдесь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Helper нужен будет, что бы тпшать в тюрьму (которую ему будет не лень построить) нарушающих правила игроков.

Разрешения на бан у него не должно быть.

А вообще данная категория игроков нужна для помощи новичкам советами в чате!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Helper нужен будет, что бы тпшать в тюрьму (которую ему будет не лень построить) нарушающих правила игроков.

Разрешения на бан у него не должно быть.

А вообще данная категория игроков нужна для помощи новичкам советами в чате!

Помогать советами можно и без категории. Что мешает Вам, будучи обычным игроком, помогать другим? <_<

Ссылка на комментарий

Помогать советами можно и без категории. Что мешает Вам, будучи обычным игроком, помогать другим? <_<

Полностью с тобой согласен :)

Ссылка на комментарий

Помогать советами можно и без категории. Что мешает Вам, будучи обычным игроком, помогать другим? <_<

Обычным игрокам доверяют не многие, даже если они советуют очень дельные вещи.

А также как я написал в прошлом сообщении они могут тпшать нарушителей в тюрьму, где запрещены команды и возможность писать в глобальный чат B)

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые игроки и администрация!Я играл на многих проектах!Я хочу вам предложить создать Helper!Helper - Смотрит за чатом. Садит в тюрьму за нарушения поведения в чате. Обязан большинство своего времени уделять чату. Игроки не должны оставаться без правильного ответа.Так же они могут проводить обмены!Я захожу на сервера и наблюдаю,что Модераторы не всегда на сервере ,а игроки обманывают друг друга все больше и больше!Введение Helpera будет хорошим решением !

 

Доброго времени суток.

Зачем тебе helperom становиться если им может стать каждый игрок, лиш одно вы хотите команды.

Но помогать можно спомощью F2 - форум - жалабы на игроков. Модератор всё решит.

Как это делать я сейчас напишу.

 

Для того, что бы наказать игрока, который нарушил правила, необходимо предоставить доказательства (скриншоты). Для этого необходимо в игре заскринить чат, а именно нажать клавишу "F2". В последующем скриншот сохраняется у Вас в  пуск --> %appdata% --> .exserver --> excaliburhitech --> screenshots -- именно здесь хранятся скриншоты, которые Вы сделаете в игре!
 
Потом с помощью программы например http://pastenow.ru/A2QP
Вы заливаете этот скриншот на хостинг и уже готовую ссылку копируете и предоставляете в жалобы на игроков. Тогда можно будет увидеть вину игрока и наказать его согласно правилам.
 
Или любую другую программу для сохранения скриншотов, например Joxi, LightShot, Ssmaker.
===================================================
 
Когда уже установите программу, на клавиатуре есть клавиша Print Screen SysRq
 
Нажимаете эту клавишу, на мониторе появится крестик. С помощью его выделяете весь экран и ссылка автоматически заливается на хостинг, Вы только сразу же её сохраните в любую свою папку (для сохранения), и потом уже очень легко сделанные все скриншоты выложить на форум, так они сохранены в ссылках и обеспечен общий доступ.)
 
Создаёте тему в разделе жалобы на игроков Вашего сервера:
 
-Название темы.
-Краткое описание(2-3 слова)
-Текст:
1.Ник нарушителя.
2.Суть нарушения.
3.Приложенные скриншоты.
 
Спасибо модератору WizAsia !
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Спасибо модератору WizAsia !

Спасибо модератору sergey510, который написал этот быстрый ответ еще в 14 году ;)

 

Кстати говоря.

 

 скриншот сохраняется у Вас в  пуск --> %appdata% --> .exserver --> excaliburhitech --> screenshots -- 

Уже не exserver, а exclient , и не обязательно excaliburhitech будет, верно?)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Обычным игрокам доверяют не многие, даже если они советуют очень дельные вещи.

Никогда не видела, чтобы новички, спросившие "Как ставить варп" и получившие ответ от не-хелпера-а-обычного-игрока - "Ставить варп нужно командой /warp set [name]" , писали "Ой, я тебе не верю, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ!" :D

Ссылка на комментарий

Никогда не видела, чтобы новички, спросившие "Как ставить варп" и получившие ответ от не-хелпера-а-обычного-игрока - "Ставить варп нужно командой /warp set [name]" , писали "Ой, я тебе не верю, ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ!" :D

Вот ситуация: новичок зашедший на сервер построил дом-коробку и просит помочь заприватить её.

Только 1/3 новичков довериться простому игроку, остальные 2/3 будут ждать захода модератора, а это может не происходить в течении 12 часов.

Хелперу многие из них доверят заприватить свою терру, а потом переписать на них

P.S. На словах, как заприватить терру мало, кто поймёт, а заходить на сайты или смотреть видеогайды почти всем будет лень.

Ссылка на комментарий

Вот ситуация: новичок зашедший на сервер построил дом-коробку и просит помочь заприватить её.

Только 1/3 новичков довериться простому игроку, остальные 2/3 будут ждать захода модератора, а это может не происходить в течении 12 часов.

Хелперу многие из них доверят заприватить свою терру, а потом переписать на них

P.S. На словах, как заприватить терру мало, кто поймёт, а заходить на сайты или смотреть видеогайды почти всем будет лень.

Говорили уже раз 5, этот helper не будет сидеть в игре 24 часа! Он так же как модератор может быть занят.

Ссылка на комментарий

а можно зделать так выбрать сразу несколько хелперов и каждый будет в игре 2-3 часа подряд! и они будут менятся местами

Ссылка на комментарий

Говорили уже раз 5, этот helper не будет сидеть в игре 24 часа! Он так же как модератор может быть занят.

Никто его об этом просить не будет! С помощью добавления "хелперки", уполномоченных лиц в игре станет больше, а значит и проблем меньше.

Ссылка на комментарий

Можно было бы школоту брать, т.е. от 12-14 лет. Просто прав поменьше, чем у полноценных модераторов, да и сервер под присмотром всегда будет.

Ссылка на комментарий

Хелперы ну там гдето 12-13 лет будут но прав меньше чем у модераторов!

Хоспаде, 12-13?Серьезно?Ладно хотя бы 15+, но давать права чуть большие чем права обычного игрока 12-летним игрокам?Звучит как ошибка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...