Перейти к публикации

Добавление Helper.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это как?

Например)

По сути они должны следить за чатом,к примеру дать возможность мутить игрока,и давать варны.

Ссылка на комментарий

Мне 13 а не 12

Великая разница.Если бы мне сказали, что мне 12 лет, я бы может и возразил, все-таки 50% промаха, но тут то разница какая?Меньше года.

 

По сути они должны следить за чатом,к примеру дать возможность мутить игрока,и давать варны.

По идее да, можно сделать таких "чистильщиков чата", для разгрузки модеров, но есть ли в этом необходимость?

Ссылка на комментарий

 

 

По идее да, можно сделать таких "чистильщиков чата", для разгрузки модеров, но есть ли в этом необходимость?

Ты серьёзно ? 

Играю на сервере 5 день , примерно по 2-3 часа в день , модераторов я ещё не видел !

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно ? 

Играю на сервере 5 день , примерно по 2-3 часа в день , модераторов я ещё не видел !

Не туда смотришь стало быть.

Ссылка на комментарий

Это как?

Например)

Обычно хелперы отвечают на все вопросы, которые задают игроки, как внутриигровые, так и в плане форума, а также дается возможность выдавать муты и баны, используя лишь чат, не баня за другие нарушения во время игрового процесса.

Ссылка на комментарий

Обычно хелперы отвечают на все вопросы, которые задают игроки, как внутриигровые, так и в плане форума, а также дается возможность выдавать муты и баны, используя лишь чат, не баня за другие нарушения во время игрового процесса.

То что вы перечислили, это всё относится к обязанностям модераторов (не зря же нас по 3 человека на каждый сервер, на данный момент на проекте находится 54 модератора.)

Ссылка на комментарий

То что вы перечислили, это всё относится к обязанностям модераторов (не зря же нас по 3 человека на каждый сервер, на данный момент на проекте находится 54 модератора.)

Я перечислил то, что обычно дается хелперам на других проектах, не более х)

Ссылка на комментарий

Поддерживаю !

Назначив Хелперы на сервер и дайте им полномочий .

1.Они имеет право команду /jail (Это кажется команда для тюрьма )

2, Команду /fly

3. / mute

Эти 3 команды им хватает . Еще надо будет изменит правилу например :

 

1. Хелперы обязан перед наказанием игрока за всегда предупреждать его, если он не исправляет свои ошибки, то он несёт наказание.

2.Запрещено игнорировать просьбы хелпера покинуть территорию/постройку, вы можете быть помехой для кого-то.
Наказание: Тюрьма на 1 час, при рецидиве - 5 часов.(Правила действует если хелпер в сети )

3,  Запрещено мешать хелперу, проводящему ивенты и нарушать правила проводящегося ивента.
Наказание: Тюрьма от 15 минут до 3 часов.

4,Запрещено подставлять игроков. ( говорить лживые сведения о игроке в игре)
Наказание: Тюрьма от 3 часов, до 5 часов.

И все правила чата !

Ссылка на комментарий

 

Поддерживаю !

Назначив Хелперы на сервер и дайте им полномочий .

1.Они имеет право команду /jail (Это кажется команда для тюрьма )

2, Команду /fly

3. / mute

Эти 3 команды им хватает . Еще надо будет изменит правилу например :

 

1. Хелперы обязан перед наказанием игрока за всегда предупреждать его, если он не исправляет свои ошибки, то он несёт наказание.

2.Запрещено игнорировать просьбы хелпера покинуть территорию/постройку, вы можете быть помехой для кого-то.
Наказание: Тюрьма на 1 час, при рецидиве - 5 часов.(Правила действует если хелпер в сети )

3,  Запрещено мешать хелперу, проводящему ивенты и нарушать правила проводящегося ивента.
Наказание: Тюрьма от 15 минут до 3 часов.

4,Запрещено подставлять игроков. ( говорить лживые сведения о игроке в игре)
Наказание: Тюрьма от 3 часов, до 5 часов.

И все правила чата !

 

Бесполезно, зачем нужны хелперы?Если есть модераторы.
Модераторы работают как с чатом так и с игровым процессом помогая игрокам.Но всё же если же хотите помогать модератору, тогда просто скриньте нарушения в игре и выкладывайте на форум, вот хорошая помощь!
И для этого не нужно не каких привилегий нечего, либо же просто в игре отвечайте на вопросы игрокам, тоже хорошая помощь.

Изменено пользователем TheMars
Ссылка на комментарий

98% игроков, поддерживающих эту идею, рассчитывают занять должность хелпера. Отсюда столько сторонников. Вот только если должность была нужна, то администрация уже даааавно её ввела бы. А так... Три "ха". Бесполезно, друзья. Вы просто хотите власти, а не помогать игрокам. Ведь второе можно делать и без дополнительных привилегий ;)

Ссылка на комментарий

То что вы перечислили, это всё относится к обязанностям модераторов (не зря же нас по 3 человека на каждый сервер, на данный момент на проекте находится 54 модератора.)

Хайтече с1 только Удавчик !

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

а щас на сталкере токо TERAPEVT

Гхм

Терапевт на РПГ:)
На сталкерах у нас Руск82, Кентяра, Халва, Гуль, Берестов, Собр :)

Считаете, мало?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...