Перейти к публикации

#ГЛЕБОНЖИВИ


xMeliodas

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PrivetEtoYa сказал:

Тебе не нужна баба, тебе нужен я :classic_rolleyes:

Согласен, мужская дружба бесценна.

 

1 минуту назад, ISimka сказал:

Все - это ты во множественном числе ? Какой же ты душный.

У miledi был единственный кумир - Генрих.

 

P.s. отойди, от тебя даже в инете воняет.

Ну так не подходи ко мне, зачем пишешь по кд? 😩

Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sosanctum сказал:

Согласен, мужская дружба бесценна.

 

Ну так не подходи ко мне, зачем пишешь по кд? 😩

Мне не нужна дружба, мне нужна твоя любовь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosanctum сказал:

Согласен, мужская дружба бесценна.

 

Ну так не подходи ко мне, зачем пишешь по кд? 😩

Тебе никто и ничего не предлагал, это ты лезешь во все "дырки". Предлагаешь всем пойти с тобой в войс. Озабоченный.

Ссылка на комментарий
Только что, ISimka сказал:

Тебе никто и ничего не предлагал, это ты лезешь во все "дырки". Предлагаешь всем пойти с тобой в войс. Озабоченный.

ШОК! Sosanctum совращает всех в войсе!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosanctum сказал:

ШОК! Sosanctum совращает всех в войсе!

Да ты на большее не способен, да и кому ты нужен ? Иди стони в своей помойной яме. Там у вас такое "интеллектуальное" общение.🤢

e616672f22af.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ISimka сказал:

Да ты на большее не способен, да и кому ты нужен ? Иди стони в своей помойной яме. Там у вас такое "интеллектуальное" общение.🤢

e616672f22af.png

Уффф, как грубо, за что ты так? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ISimka сказал:

Да ты на большее не способен, да и кому ты нужен ? Иди стони в своей помойной яме. Там у вас такое "интеллектуальное" общение.🤢

e616672f22af.png


Согласен, общение с генрихом куда лучше.
 

Скрытый текст

Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sosanctum сказал:


Согласен, общение с генрихом куда лучше.
 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png

 

С таким как ты и тебе подобными  так и общаются.

Как тебя AKBA под [цензура] л

7ef1e3add8ac.png

 

26 минут назад, PrivetEtoYa сказал:

Мне не нужна дружба, мне нужна твоя любовь, Sosanctum

PrivetEtoYa, попроси его, он не откажется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ISimka сказал:

 

P.s. отойди, от тебя даже в инете воняет.

Запах твоей старости, крошка, сводит меня с ума.
Я зверею от того, как ты пахнешь, миледи.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ISimka сказал:

С таким как ты и тебе подобными  так и общаются.

Как тебя AKBA под [цензура] л

7ef1e3add8ac.png

 

PrivetEtoYa, попроси его, он не откажется.


По тому как ты пытаешься задеть нас и наше комьюнити я хочу подметить то, что тебя никто не трогал и разговор начала ты. Значит начнём... Во-первых - как ты можешь оценивать то, как пахнет санктум, если передавать запахи через обычную переписку невозможно. Т.е ты только что подтвердила СВОЙ запах иди и следи за собой. Наше комьюнити - это НАШЕ, зачем ты туда лезешь?) Нам нравится так общаться, я могу от всех участников кто находился в том разговоре заявить, что твой скрин - вырезанная, самая худшая часть нашего разговора, там обсуждали "враньё" спектрума, т.е шутка. Как я вижу мы вам очень сильно понравились что вы даже тут, в левой теме затрагиваете нас, спасибо Вам за пиар нашего сервера и впихивание его в левые темы, а тебя, ISimka я лишь прошу отстань от нас и не затрагивать в различных левых темах, где общаются участники нашего сервера. Люблю, целую.

With love Kudrawka

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilSlave сказал:

Запах твоей старости, крошка, сводит меня с ума.
Я зверею от того, как ты пахнешь, миледи.

Какие же там у вас задние точки, если пишет не miledi, а у вас все подгорает, даже через монитор видна краснота. Молодец, ответил, наверно полегчало ?

 

e3d2a026fc39.png

Ссылка на комментарий
Только что, ISimka сказал:

Какие же там у вас задние точки, если пишет не miledi, а у вас все подгорает, даже через монитор видна краснота. Молодец, ответил, наверно полегчало ?

 

e3d2a026fc39.png

Да у кого подгорает, старушка, если только у тебя, мы чисто рофлим с тебя, а ты это воспринимаешь всерьёз

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vocation сказал:


 Значит начнём... Во-первых - как ты можешь оценивать то, как пахнет санктум, если передавать запахи через обычную переписку невозможно.

 

Неужели, простите коллега - друг психиатр- экстрасенс -Kudrawka, а мы вас в новом облике не признали. Вы никак еще закончили и на рентгенолога, сколько талантов пропадает.

 

8 минут назад, LilSlave сказал:

Да у кого подгорает, старушка, если только у тебя

 

Ну если ты можешь видеть через монитор, почему бы и нам не чувствовать запах вони не только от Санктума, но и от всего вашего помойного сервера ? Скрины с вашего сервера "говорят" сами за себя.

Ссылка на комментарий

Боже не позорься, всем известно, что у меня нету аккаунта на экскалибуре без блокировки и тем более в клане, ты так позоришься, просто молчи, забудь что такое "клавиатура")

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ISimka сказал:

Где ты видишь ник miledi ?

 

3 часа назад, ISimka сказал:

У miledi был единственный кумир - Генрих.

1*3TuMFlz2a5QGeNdq0u62Gw.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LilSlave сказал:

что с лицом глебон ахахаххахаха????
 

Да пофиг уже на глебона, здесь страсти поинтереснее. 

Ссылка на комментарий
12.01.2021 в 11:33, Vocation сказал:


По тому как ты пытаешься задеть нас и наше комьюнити

Вас и задевать не нужно, я всего лишь скидываю скрины вашего общения. Но в свете последних наблюдений, как общаются малолетки на вашем сервере (именно малолетки ) и это все поощряется, это даже выложить нельзя.

 

12.01.2021 в 11:33, Vocation сказал:

 Нам нравится так общаться
 

Кому ? Детишкам ? Такие сервера, не только надо сносить, но и привлекать к ответственности их создателей.

 

12.01.2021 в 11:33, Vocation сказал:

ISimka я лишь прошу отстань от нас и не затрагивать в различных левых темах, где общаются участники нашего сервера.
With love Kudrawka

Уважаемый, Kudrawka, вашу компашку сколько раз просили оставить miledi в покое? Что творили вы ? Вы, как стая шакалов, продолжали свою гнилую деятельность. miledi удалила свой аккаунт. Вы этого хотели ? Так что, не надо мне указывать, что и как мне делать.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ISimka сказал:

Вас и задевать не нужно, я всего лишь скидываю скрины вашего общения. Но в свете последних наблюдений, как общаются малолетки на вашем сервере (именно малолетки ) и это все поощряется, это даже выложить нельзя.

 

Кому ? Детишкам ? Такие сервера, не только надо сносить, но и привлекать к ответственности их создателей.

 

Уважаемый, Kudrawka, вашу компашку сколько раз просили оставить miledi в покое? Что творили вы ? Вы, как стая шакалов, продолжали свою гнилую деятельность. miledi удалила свой аккаунт. Вы этого хотели ? Так что, не надо мне указывать, что и как мне делать.

не уважаемая баб Надя, тебя ни кто не просил удалять акк миледи, ты сама так решила, так что какие могут быть притензии?

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
22.01.2021 в 02:16, Sosanctum сказал:

И потому решил поднять тему?

Ты же моя сосалочка, ебальник завали 🙂

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...