Перейти к публикации

#ГЛЕБОНЖИВИ


xMeliodas

Рекомендованные сообщения

Недавно забанили довольно олдового игрока под ником Glebon. Он уже написал трогательное сообщение администрации. Я недеюсь, что его разбанят. Давайте этой теме поддержим Глеба добрым словом. Думаю, что поддержка ему щас крайне важна. 


#ГЛЕБОНЖИВИ

  • Лукасик 15
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Паренек хочет радоваться жизни и здороваться братками, дайте другу шанс... #ГЛЕБОНЖИВИ #ГЛЕБОНЖИВИ #ГЛЕБОНЖИВИ #ГЛЕБОНЖИВИ #ГЛЕБОНЖИВИ

 

  • Лукасик 5
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

я один из тех игроков который взял от игры по максимуму в отличии от 90% аудитории этого сервера, и fly и god и v и овнерку на официальной базе, я просто взял от игры по максимуму, мне здесь не за чем гоняться понимаю я там играю не давно не знаю про что у вас там речь шла, но мне было обидно за ньюфага, если по факту, я далеко не ньюфаг по сравнению с каждым из них

  • Лукасик 8
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я писал администрации в лс Discord'a, но к сожалению никто не читает мною написанное, а если и читает, то не отвечает.
Более 8 лет уделил проекту STALKER, в большей части серверу v2, и планирую при дальнейшем его существовании уделить столько же. Сервер в особенности уникален, динамичен и интересен в плане развития и общения среди игроков. У меня здесь много друзей, раньше их было даже больше чем сейчас, на данный момент у нас идёт клановая война с DarkElite, с моими бывшими союзниками, с которыми мне есть что вспомнить светлого из прошлого, и с которыми я даже при данном положении не испортил общения, да и не собираюсь. Игра есть игра, в том же плане эту тавтологическую фразу можно подразумевать как призыв о том, чтобы её забыть, мол, сына, ты сам потерялся, так что теперь тебе спасательный круг в это болото никто не кинет.
Для меня это прискорбно. Я тут провёл часть своего детства, а как известно всем, кто хотя бы уже начал потихоньку вливаться во взрослую жизнь, детство отпускать очень не хочется, оно даже отдаляясь всё дальше от тебя продолжает играться у тебя внутри, и время проведённое здесь, для меня, будет отражением теплых воспоминаний через несколько лет после написания этого повествования для данной публики. Мне уже 20 лет, я даже в армии послужил, да и в принципе в моей жизни, жизненного опыта не то что бы много было, но и не мало, так как есть уже поставленная точка зрения на большинство моментов взаимодействия с обществом, закреплённые взгляды, приоритеты, но всё же продолжаю учиться на своих собственных ошибках и воспринимаю чужое мнение, не то что бы на прямую на себя, или слишком серьёзно, но достаточно для того, чтобы грамотно корректировать свои взгляды в лучшую сторону для себя, для себя потому что как ни крути, люди разные, как и их взгляды на жизнь.
Для публики проекта не буду разглашать полностью в подробностях и с приведением личностей ситуацию, скажу только что я зашёл на аккаунт MacMilan, с глупой уверенностью того, что этот аккаунт не принадлежит игроку MacMilan3, а игроку, который дал мне к нему доступ. Ну и тут как в анекдоте про Иванушку дурачка: зашёл на чужой аккаунт, так и мало того что это передача! Это взлом. Я не смогу подкрепить свои слова весомыми доказательствами, а даже если есть не весомые, то здесь я их тоже не могу прикрепить. Я пишу это просто потому что много мыслей накопилось за 2 дня бана по железу, сидя на стуле, глазея в монитор, где в бан листе зияет статья 1.8. Осознавая, что вот не будет больше меня тут. Может быть это уже зависимость на психологическом уровне, и с взглядов психологов это нездоровая ситуация с моей стороны. Но так как каждый в праве делать свой выбор, я сделал выбор на протяжении нескольких лет играть на вашем проекте, на сервере STALKER, и мысли покинуть проект самому приходили давным давно неоднократно, всё-таки я не хочу останавливаться. Тут я врятли смогу добиться чего-либо сверхъестественного, но люди, зачастую себя ограничивая в своих желаниях или целях, в конечном итоге и большинстве случаев становятся не счастливы и бесперспективны. На примерах самореализации в обществе вне интернета, например. Тут перспектив среди общества мало, большая перспектива тут преобладает самодовольствия, получения положительных эмоций в процессе игры. Но я никогда не получал удовольствия от банов, в особенности вечных, по этому давал мало поводов на это. И никак не думал о том, как бы было бы круто взломать макмилана, и поглумиться с его аккаунта, просто потому что скучно. Да, я зашёл на этот аккаунт, но я в жизни даже не интересовался такой деятельностью, в плане программирования и взлома я полный нуль, я умею только скины на AKMGOLD рисовать, что в прочем говорит о том, что сейчас на сервере есть такие скины как Аквамариновая Месть и Акихабара, к остальным я не причастен. И вот если администрация сервера увидит мои мемуары и захочет меня выслушать по отношению этой ситуации, я буду самым счастливым человеком на планете Земля.
Бывают ошибки разной степени, главное как сильно ты хочешь их решить. Но прежде всего, ребята: я для вас живой пример, как поступать не стоит. Так что следите за собой, чтобы не было таких проблем как у меня. Всем счастья и любви❤️

  • Лукасик 8
  • Хахахах 4
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Да! Давайте разбаним взломщика аккаунтов, который при каждом заходе оскорбляет и унижает людей! Мы будем фармить ему лут, и он будет сидеть на военке в архейке с нашими автоматами в руках круто ееееееее роцк

  • Лукасик 6
  • Что за бред 9
Ссылка на комментарий

Взломал аккаунт чела, у которого на в3 опка, за что и был забанен.

 

Требуем никогда не разбанивать его, прошлые баны его не научили ничему.

  • Лукасик 5
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Взломал аккаунт чела, у которого на в3 опка, за что и был забанен.

  

Требуем никогда не разбанивать его, прошлые баны его не научили ничему.

Для начала тщательней изучи и пойми ситуацию. Потом уже пиши это.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sxb3r сказал:

Взломал аккаунт чела, у которого на в3 опка, за что и был забанен.

 

Требуем никогда не разбанивать его, прошлые баны его не научили ничему.

Баны не научили? А ты вспомни как каждый капт заходил и получал по 1.1 по 5 раз на капт, а потом пиши что то про ошибки 

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xMeliodas сказал:

Для начала тщательней изучи и пойми ситуацию. Потом уже пиши это.

Зная историю банов этой персоны (а конкретно все его баны по п.п 1.1), заявляю, что мне ПЛЕВАТЬ на его слова, что ему "дали" этот аккаунт, что он "ничего не знал о том, чей он". Факт взлома аккаунта задокументирован, факт захода игрока на этот акк тоже, бан оправдан, вы не докажите, что не он его взломал.

  • Лукасик 4
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Sxb3r сказал:

Зная историю банов этой персоны (а конкретно все его баны по п.п 1.1), заявляю, что мне ПЛЕВАТЬ на его слова, что ему "дали" этот аккаунт, что он "ничего не знал о том, чей он". Факт взлома аккаунта задокументирован, факт захода игрока на этот акк тоже, бан оправдан, вы не докажите, что не он его взломал.

да всем плевать на твоё пустое мнение сабер боже не позорься и не пиши иди дальше дизы ставить в темах по набору 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sxb3r сказал:

Зная историю банов этой персоны (а конкретно все его баны по п.п 1.1), заявляю, что мне ПЛЕВАТЬ на его слова, что ему "дали" этот аккаунт, что он "ничего не знал о том, чей он". Факт взлома аккаунта задокументирован, факт захода игрока на этот акк тоже, бан оправдан, вы не докажите, что не он его взломал.

Спустить с небес,ты ничего не стоишь для этого проекта как и твои слова.Ты так же не однократно нарушал п.п. 1.1,играя на твинках с читами,ты не помнишь,сколько раз ты получал бан из-за того,что ты тупо его обходил и ходил на капты?!
Тебя не смущает тот факт,что ты сам нарушал неоднократно,а сейчас что-то пишешь про данного игрока.
Тебе просто везёт,что тебе простили все твои нарушения и закрыли на это глаза.
Так что не надо в данной теме высерать что-то плохое про данного игрока,если сам нарушал очень много раз.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Гайд от абстерго как слиться со спора и не подать виду. Вы не можете мне противопоставить в нём ничего. Свои баны я получал уже почти 2 года назад, когда был совсем мал, это же чудо банилось по 1.1 от консоли 2 раза в конце 2020, а сейчас уже отлетело за взлом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Гайд от абстерго как слиться со спора и не подать виду. Вы не можете мне противопоставить в нём ничего. Свои баны я получал уже почти 2 года назад, когда был совсем мал, это же чудо банилось по 1.1 от консоли 2 раза в конце 2020, а сейчас уже отлетело за взлом.

Следуя твоим словам-ты так и не повзрослел,раз такое высераешь сейчас.
Если бы ты аргументировал как-то свои слова,что он такой плохой,а ты прям идеальный.
У тебя если ничего не отложилось за то время,когда ты был "Мал" и глуп-я тебе соболезную.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mihakakafka сказал:

Следуя твоим словам-ты так и не повзрослел,раз такое высераешь сейчас.
Если бы ты аргументировал как-то свои слова,что он такой плохой,а ты прям идеальный.
У тебя если ничего не отложилось за то время,когда ты был "Мал" и глуп-я тебе соболезную.

Открой глаза, прочти мои сообщения еще раз, аргументов там полно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...