Перейти к публикации

#ГЛЕБОНЖИВИ


xMeliodas

Рекомендованные сообщения

Аахахах

Только что, Sosanctum сказал:

Если кому и судить его, то точно не тебе, малыш)

 

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Sosanctum сказал:

Если кому и судить его, то точно не тебе, малыш)

Мы тут не конфликт ордена и мунлайта обсуждаем, покинь тему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Мы тут не конфликт ордена и мунлайта обсуждаем, покинь тему

Ты сам нарушал и отлетал, когда - не суть. Повторюсь, не тебе его судить. По сути ты такой-же нарушитель как и он)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sosanctum сказал:

Ты сам нарушал и отлетал, когда - не суть. Повторюсь, не тебе его судить. По сути ты такой-же нарушитель как и он)

У нас половина модераторов раньше с читами играла, однако, они сейчас судят игроков. Твои доводы - бред, ливай.

Ссылка на комментарий

Вон @Menschсам рассказывал о своих похождениях с 4итами и использованием багов, ну ничего, исправился в это отношении, грандом стал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

У нас половина модераторов раньше с читами играла, однако, они сейчас судят игроков. Твои доводы - бред, ливай.

Хорошие ты примеры в сравнения ставишь, только у тебя на разные приоритеты одни и те же примеры, со стороны это выглядит странно. Определись, для начала, что для тебя хорошо, если половина модераторов с читами играла, а что плохо, если меня банила консоль. Ты ведь в собственных словах путаешься.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Вон @Menschсам рассказывал о своих похождениях с 4итами и использованием багов, ну ничего, исправился в это отношении, грандом стал.

Мальчик, если ТЫ и модераторы исправились, почему он не может? Или модеры вместе с тобой какие-то особенные?

Ссылка на комментарий
Только что, Glebon сказал:

Хорошие ты примеры в сравнения ставишь, только у тебя на разные приоритеты одни и те же примеры, со стороны это выглядит странно. Определись, для начала, что для тебя хорошо, если половина модераторов с читами играла, а что плохо, если меня банила консоль. Ты ведь в собственных словах путаешься.

Только вот они перестали нарушать, а ты вот только и делаешь, что баны ловишь, сейчас даже по железу уехал. Где ты в моих словах увидел то, что я называю игру с читами от модеров хорошим делом?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosanctum сказал:

Мальчик, если ТЫ и модераторы исправились, почему он не может? Или модеры вместе с тобой какие-то особенные?

Мальчик, Я и модераторы не нарушаем правила, а вот глебон4ик, например, буквально пару дней назад словил бан по железке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Только вот они перестали нарушать, а ты вот только и делаешь, что баны ловишь, сейчас даже по железу уехал. Где ты в моих словах увидел то, что я называю игру с читами от модеров хорошим делом?

Ну так ты себя выгораживаешь поступками чужих игроков, которые стали в конечном итоге модераторами, по крайней мере я не знаю, до какой степени не должно хватать аргументов в споре, чтобы приплетать совершенно к делу не относящихся плэеров. Наберись ума и смелости говорить в первую очередь за себя и свои поступки без лишних персон, а только потом пытайся осуждать.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Glebon сказал:

Ну так ты себя выгораживаешь поступками чужих игроков, которые стали в конечном итоге модераторами, по крайней мере я не знаю, до какой степени не должно хватать аргументов в споре, чтобы приплетать совершенно к делу не относящихся плэеров. Наберись ума и смелости говорить в первую очередь за себя и свои поступки без лишних персон, а только потом пытайся осуждать.

Наберись ума, научись читать ответы плэеров, что писали до тебя. Разговор за модераторов я начинал не с тобой, однако, ты решил к нему прилипнуть, завести себя еще в более проигрышную ситуацию.

 

За себя я тоже уже писал, свои баны я уже давным давно отсидел, не нарушаю правила уже очень длительный срок, имею хорошую историю нарушений на нынешнем аккаунте.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sxb3r сказал:

Наберись ума, научись читать ответы плэеров, что писали до тебя. Разговор за модераторов я начинал не с тобой, однако, ты решил к нему прилипнуть, завести себя еще в более проигрышную ситуацию.

 

За себя я тоже уже писал, свои баны я уже давным давно отсидел, не нарушаю правила уже очень длительный срок, имею хорошую историю нарушений на нынешнем аккаунте.

Я получил последний бан от консоли примерно тогда же, когда и ты получил бан за оскорбление чужих родственников, зачем ты меня вынуждаешь приводить примеры? Сам ведь сидишь и знаешь, что мало того ты бездарно пытаешься меня осквернить перед публикой, так и зная то, что MacMilan3 давным давно зарекался, что в DE он тебя не возьмёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glebon сказал:

Я получил последний бан от консоли примерно тогда же, когда и ты получил бан за оскорбление чужих родственников, зачем ты меня вынуждаешь приводить примеры? Сам ведь сидишь и знаешь, что мало того ты бездарно пытаешься меня осквернить перед публикой, так и зная то, что MacMilan3 давным давно зарекался, что в DE он тебя не возьмёт.

За оскорбление чужих родичей я банился в 17-18 году, ты же банился минимум 2 раза во второй половине 2020, а при чем тут ДЕ, я вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Glebon сказал:

 

Вы обсуждаете мои нарушения лишь потому, что для вас я игрок враждебного клана, ведь будет проще пребывать на сервере, когда врагов в количестве значительно меньше. Ведь вы пытаетесь язвить и не упускаете шанса погромче заявить о всех моих предыдущих нарушениях, а ведь тема создавалась не для этого, потому что в конечном итоге всё перерастает в сравнение. А у нас в квартире газ, а у вас? А у вас в ордо exkalibyr, имеющий более 60+ твинков, более всем известный как SeregaOrda, например. Или у вас в даркэлите RainRozenberg, который отлетал за силу. Ну и так далее, перечисления, примеры, всё перерастает в откровенный хейт. Всё идёт от репутации, репутация у вражеских кланов, естественно отрицательная. По крайней мере прошу заметить то, что помимо тех нарушений, которые есть у меня, люди от меня не отворачиваются, не считая ваш альянс. Модераторов много, хелперов, кланы официальные, но мы знали на что идем когда войну заключали. Если вы рассматриваете тему как независимый опрос на тему "Стоит ли?", спросите по настоящему независимых людей, которые не играют на сталкере, но хотя бы знают меня как простого, обычного человека. Я полностью уверен в том, что никто из вас не знает меня так. Ваше мнение обо мне лишь дошло через слухи других людей, и вы идёте на поводу этих людей, я даже не собираюсь тут вам перечислять. Просто с вашей стороны в этом случае такое поведение некрасивое. Не зная меня, люди с довольно весомым статусом распространяют лозунги. Что же, я вам мешать не намерен. Обсуждайте как вам вздумается, надеюсь на то, что вы когда-нибудь сможете осознать для себя, что каждый за себя свою правду знает.

Людям свойственно меняться, например exkalibyr пол года - год, без нарушений, за второго отвечать не буду, не общался, а вот тебе по всей видимости сложно измениться по твоей истории нарушений, не пойми превратно, но мне без разницы откуда ты, с какого клана и т.д., это самое последнее на что я смотрю, я вижу факт - твои нарушения и я понимаю примерно, что ты и кто ты, я ничего против тебя не говорю, в том плане, что ты мол злодей данного проекта и т.д., но не вижу смысла тебя помиловать, вот и всё, я это сказал как модератор который выдаёт и иногда снимает наказания, никак более, и как модератор говорю - ты не заслужил разбана.

  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sxb3r сказал:

У нас половина модераторов раньше с читами играла, однако, они сейчас судят игроков. Твои доводы - бред, ливай.

Лайк сквозь слезы. 

Ссылка на комментарий
08.01.2021 в 02:23, Glebon сказал:

Хорошие ты примеры в сравнения ставишь, только у тебя на разные приоритеты одни и те же примеры, со стороны это выглядит странно. Определись, для начала, что для тебя хорошо, если половина модераторов с читами играла, а что плохо, если меня банила консоль. Ты ведь в собственных словах путаешься.

Вот тебе гуль в пример, играл с читами, изменился и руск его поставил модером

Ссылка на комментарий
07.01.2021 в 21:12, Sxb3r сказал:

 

 

Если вы все это время сидели на в3 - не пишите сюда.

Я просидел на в2 всю осень, большинство игроков нашего альянса прекрасно помнят как минимум 2 бана глебона, помнят все его использование багов игры для получения выгоды, даже не пытайся победить  в этом споре.

Я помню рассказы от риты как ты гонял без отдачи на пкме, каптясь против де и монолита на в3

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosanctum сказал:

Про сабера много историй с участием сторонних программ, сабер лицемерная деточка?

Ты на себя посмотри - ни то, ни се, ни салат весенний. Для всех хочешь быть хорошим, прямо второй асгардец. На самом деле г на палочке.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ISimka сказал:

Ты на себя посмотри - ни то, ни се, ни салат весенний. Для всех хочешь быть хорошим, прямо второй асгардец. На самом деле г на палочке.

Миледи, чего пристала ко мне? Не я это начал, а ты. 
P.s. научите миледи пользоваться чёрным списком в дискорде.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sosanctum сказал:

Миледи, чего пристала ко мне? Не я это начал, а ты. 
P.s. научите миледи пользоваться чёрным списком в дискорде.

Где ты видишь ник miledi ? Или ты думаешь, что играла только она ? Ты, который никто и зовут тебя никак, еще своим, стонающим в войсах ДС помойным ртом, можешь касаться ee ника. Что ты тут вообще забыл ? Иди стони на сервере Моськи, у тебя это хорошо получается.

P.s найди наконец-то себе бабу, а то у тебя от неудовлетворенности уже "кукушка" поехала с диагнозом паранойя.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ISimka сказал:

Где ты видишь ник miledi ? Или ты думаешь, что играла только она ? Ты, который никто и зовут тебя никак, еще своим, стонающим в войсах ДС помойным ртом, можешь касаться ee ника. Что ты тут вообще забыл ? Иди стони на сервере Моськи, у тебя это хорошо получается.

P.s найди наконец-то себе бабу, а то у тебя от неудовлетворенности уже "кукушка" поехала с диагнозом паранойя.

Хочу и стонаю, законом не запрещено! Все знают, что ты миледи, это очевидно. 

P.s. если мне нужна баба, а тебе мужик - может это, того??  😉

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sosanctum сказал:

Хочу и стонаю, законом не запрещено! Все знают, что ты миледи, это очевидно. 

P.s. если мне нужна баба, а тебе мужик - может это, того??  😉

Тебе не нужна баба, тебе нужен я :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sosanctum сказал:

Хочу и стонаю, законом не запрещено! Все знают, что ты миледи, это очевидно. 

P.s. если мне нужна баба, а тебе мужик - может это, того??  😉

Все - это ты во множественном числе ? Какой же ты душный.

У miledi был единственный кумир - Генрих.

 

P.s. отойди, от тебя даже в инете воняет.

Ссылка на комментарий
Только что, ISimka сказал:

Все - это ты во множественном числе ? Какой же ты душный.

У miledi был единственный кумир - Генрих.

 

P.s. отойди, от тебя даже в инете воняет.

Ты мой кумир, можешь дать личные контакты?

:classic_love::classic_love::classic_love:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...