Перейти к публикации

В свете последних событий. Манифест и прочие проказы.


Chertopolokh

Рекомендованные сообщения

Только что, ISimka сказал:

Я этого не заметила.

у тебя тоже это возрастное?
у @miledi слабоумие, ты ослепла, @Umnik1001 под себя гадит, великий вождь котов @Cornelius онанирует на голосовую запись престарелой женщины, @Chertopolokh вообще фашиствует.
клоуны, ваши гастроли тут подзатянулись? вы не находите?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, ISimka сказал:

Так ей нравится показывать то, что вы все время врете. Она все подтверждает скринами, а у вас все голословно.


Врем мы, голословим мы, а с обосранными штанами оказывается все равно оказываешься ты.
Даже не знаю, как так получается)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ultrachapa сказал:


Врем мы, голословим мы, а с обосранными штанами оказывается все равно оказываешься ты.
Даже не знаю, как так получается)

А ты никак по чужим трусам спец. Прежде всего вы себя опускаете ниже плинтуса, а вот как у вас это получается, всем видно.

Ссылка на комментарий
Только что, ISimka сказал:

А ты никак по чужим трусам спец. Прежде всего вы себя опускаете ниже плинтуса, а вот как у вас это получается, всем видно.


Да-да.
Будешь продолжать читать морали - мне с тобой станет совсем скучно и я перестану отвечать.
Закати что-нбиудь повеселее.

Ссылка на комментарий
Только что, Ultrachapa сказал:


Да-да.
Будешь продолжать читать морали - мне с тобой станет совсем скучно и я перестану отвечать.
Закати что-нбиудь повеселее.

Просто тебе нечего мне ответить.

Ссылка на комментарий

О, Великий Нер’Зул, дай мне сил. Заметил, что обо мне отзываются как о "любителе фашизма". Весьма странное утверждение в мою сторону. Не стану отрицать, мне нравится строй третьего рейха, его военная составляющая, также его строй. Визуальная, художественная. 
 

И да, почти весь мой гардероб состоит из темно одежды, пиджаков, пальто, тёмно-синих одеяний. Я обожаю мрачную погоду, дождь. Мне нравится с друзьями гулять по старинным кладбищам, ездить в леса и застревать в таких местах, откуда приходится выбираться не один день. У меня в доме всё тот же мрак. Шторы алых тонов что не пропускают солнечный свет. Картины висят со средневековой жестью и готикой. У меня очень часто играет из музыкальной системы хард, металл. Это моя жизнь, мне это нравится и я это никому не навязываю. Мне плевать, кем и кто меня считает, если эти лица не представляют мне интерес. 
 

Если мне нравится идеология третьего рейха, это не значит, что я имею фашистские наклонности. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
04.01.2021 в 00:53, Chertopolokh сказал:

Если мне нравится идеология третьего рейха, это не значит, что я имею фашистские наклонности. 

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм, — тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Официальная политическая идеология нацистской Германии.

   А что тебе больше нравится, расизм или антисемитизм?

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kapa6ac1122 сказал:

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм, — тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Официальная политическая идеология нацистской Германии.

   А что тебе больше нравится, расизм или антисемитизм?

Тебе вроде бы ясно написали, что нравится художественная составляющая, а не сама идеология.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cancellarii сказал:

Тебе вроде бы ясно написали, что нравится художественная составляющая, а не сама идеология.

 

04.01.2021 в 00:53, Chertopolokh сказал:

О, Великий Нер’Зул, дай мне сил. Заметил, что обо мне отзываются как о "любителе фашизма". Весьма странное утверждение в мою сторону. Не стану отрицать, мне нравится строй третьего рейха, его военная составляющая, также его строй. Визуальная, художественная.

Если мне нравится идеология третьего рейха, это не значит, что я имею фашистские наклонности. 

навсегдаша, ты за него теперь разговариваешь? ну тогда читай, ему нравится не только худ. визуал. составляющая, но и сама идеология, я тебе специально подчеркнул его слова читай и наслаждайся.

З.Ы. @Chertopolokh  всё же испытываю желание прочесть твой ответ? на мой простой вопрос "А что тебе больше нравится, расизм или антисемитизм?"

Ссылка на комментарий
04.01.2021 в 00:53, Chertopolokh сказал:

Если мне нравится идеология третьего рейха, это не значит, что я имею фашистские наклонности. 

@Cancellarii

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vityacle сказал:

Просто не нужно только часть цитировать:

04.01.2021 в 00:53, Chertopolokh сказал:

Не стану отрицать, мне нравится строй третьего рейха, его военная составляющая, также его строй. Визуальная, художественная

<...>

Если мне нравится идеология третьего рейха, это не значит, что я имею фашистские наклонности

Ему нравится идеология рейха в эстетическом плане, а не в политическом.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cancellarii сказал:

Просто не нужно только часть цитировать:

Ему нравится идеология рейха в эстетическом плане, а не в политическом.

хорошо, а что ему эстетически больше нравится? сожженные белорусские, украинские. русские деревни вместе с жителями, или дымящие трубы крематориев конц.лагерей "дахау, бухенвальд, освенцим" ?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

хорошо, а что ему эстетически больше нравится? сожженные белорусские, украинские. русские деревни вместе с жителями, или дымящие трубы крематориев конц.лагерей "дахау, бухенвальд, освенцим" ?

Мой низкоинтеллектуальный друг, спешу тебя расстроить: мода, архитектура и живопись не относятся к политике и к сожжённым белорусам. Не признавать, что та страна той мерзкой, бесчеловечной и кровавой эпохи была законодателем моды по всему миру - быть слепым карабасом, смотрящим соловьёва по вечерам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Мой низкоинтеллектуальный друг, спешу тебя расстроить: мода, архитектура и живопись не относятся к политике и к сожжённым белорусам. Не признавать, что та страна той мерзкой, бесчеловечной и кровавой эпохи была законодателем моды по всему миру - быть слепым карабасом, смотрящим соловьёва по вечерам.

моду на что? на массовые убийства? на газовые камеры?
живопись? это как? фашисткий реализм?
 

Скрытый текст

z_1a491863.jpg

а может модно стало коричневые рубашки носить?
или архитектурой отличились?

Скрытый текст

auschwitz-2709947-1920.jpg

З.Ы.насчет соловьёва это не ко мне, у вас специалист есть @miledi KXueQ.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

моду на что? на массовые убийства? на газовые камеры?
живопись? это как? фашисткий реализм?
 

  Показать содержимое

z_1a491863.jpg

а может модно стало коричневые рубашки носить?
или архитектурой отличились?

  Показать содержимое

auschwitz-2709947-1920.jpg

З.Ы.насчет соловьёва это не ко мне, у вас специалист есть @miledi KXueQ.png

Мода - одежда и музыка. Живопись - рисовашки. Жаль, что мне приходится объяснять взрослому дяде слова из детского сада.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cancellarii сказал:

Мода - одежда и музыка. Живопись - рисовашки. Жаль, что мне приходится объяснять взрослому дяде слова из детского сада.

навсегдашка-рисовашка,  очередной раз подливой под себя подпустил, вам нравится третий рейх, но не нравится фашистская идеология, или вам  нравится фашистская идеология, но не нравится третий рейх?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...