Перейти к публикации

Недохелпер(18+) Страх и ненависть


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 
Своими действиями @MitGthbGtM публично наплевал на правила проекта, а @Snakedon его в этом поддержал и показал явное неуважение к простым игрокам.

Почему игроки за подобные нарушения несут реальное наказание а хелпер отделывается какой-то непонятной фантомной беседой интимного характера,  которая вряд-ли проводилась? Вышестоящая администрация этого не видит или им просто наплевать, что правила которые они составляли втаптывают в грязь их же подчиненные. 
Как долго @Snakedon на пару с @MitGthbGtM будут разрушать институт равноправия - неизвестно... Надеюсь в скором будущем решение по наказанию хелпера пересмотрят и выдадут ему реальное наказание, как минимум он должен получить мут. 
Когда я регистрируюсь на проекте, я не спрашиваю суровые там наказания или нет, я лишь спрашиваю - для всех ли там едины диспозиции и санкции. Так и с excalibur-craft, все положения давно прописаны, пора переходить от слов к делу.


@Fayans, обрати на это внимание.


P.S. как на пост хелпера попал человек, который не знает правил, почему его еще не сняли ???


TW1157260.png

  • Лукасик 13
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Снейк хороший модератор, но то, что он сделал - гадость. Солидарен с темой, но опубликовать её нужно было еще давным давно, как только начал проводиться отбор на пост хелпера. Многие кто писал жалобы на таких, получал те же ответы, что и этот. Конечно же, тему либо скроют/закроют, либо проигнорят, такие высказывания ни к чему не приведут. Может, из-за подобных случаев уже наконец начнут писать жалобы на проект или же впитает и забудем? 
🤬
 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Дать мут хелперу, который может себя размутить. Ты так видишь наказание хелпера?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

Дать мут хелперу, который может себя размутить. Ты так видишь наказание хелпера?

В любом случае, он должен понести наказание, и это лучше чем ничего, пусть у него как у хелпера будет в истории нарушений,даже но в игре, НО ОН БУДЕТ

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю!

Не смотря на то, какой пост занимает игрок, он должен нести ответственность за свои слова.

Разговоры грандмодератора и ответственного модератора проводятся редко (я знаю по своему опыту), обычно отделываются лишь "мы поговорим, но это не точно". 

Ну, а учитывая то, что ответственный модератор у хелпера оскорбляет игроков и проект в одной из конференций в вк, а гранд сидит в доте 24/7, мне просто нечего сказать. 

 

#раньшебылолучше #классикветка #страхиненависть #розоваякошка

 

TW1157260.png

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheAnarchist сказал:

В любом случае, он должен понести наказание, и это лучше чем ничего, пусть у него как у хелпера будет в истории нарушений,даже но в игре, НО ОН БУДЕТ

 С этим согласен, в любом случае от это толку 0. И насколько я знаю, хелперов снимают за частые нарушения, что является наказанием для хелпера

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

 С этим согласен, в любом случае от это толку 0. И насколько я знаю, хелперов снимают за частые нарушения, что является наказанием для хелпера

Хелпер/модератор - такие же игроки, соблюдающие правила проекта. Перед регистрацией они соглашались с ними, но сами не соблюдают, откуда тогда брать равноправие?
Получается, что экскалибур крафт как тоталитарное государство, где хелперы/модераторы - приспешники, то есть элита, а обычны игроки - мусор, рабы, что должны следовать тому, что не соблюдается. Это серьезное нарушение, винлокеры или же взломы, всё сводится к ссылкам, раз правилами запрещено, то они обязаны их соблюдать. Как тогда вообще проводится отбор на посты, если происходит такое? 

Толку будет, если как минимум соберется народ на коллективную жалобу, проекты это скажется. Именно такие конфликты порождают их.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Broronda сказал:

Самое ужасающее в истории @METKUi то, что человек уже не имеет право общаться в социальных сетях, не связанных с игровым процессом на проекте)0

Предлагаю чуть поубавить свой пыл к моей личности и начать интересоваться более интересными вещами в жизни 🍃

 

Ссылка на комментарий

Потому-что эта жалкая система "Хелперства" убила напрочь внутреннюю политику модерации, равно как и конфендициальность представителей этого доблестного ранее состава. Почему, играя на сервере, видя Хелпера, не ощущается своеобразное внутриигровое чувство серьёзности, официальности? Так было давно, в 13-15 годах, когда система модерации была реально интересной и куда многие стремились. А сейчас? Детский сад..

Ссылка на комментарий

Возможно, меня посчитают циничной мразью после этих слов, но я скажу: Вы, буду представителем правопорядка этого игрового комплекса, нарушив, отдали бы себя на растерзание? Либо же предпочли бы также решить вопрос не получая за это по одному месту? Задайтесь этим вопросом, мне очень интересно.

Ссылка на комментарий

А говорить, "я не нарушил бы", бессмысленно. Я нарушал на посту очень сильно, (только об этом никто не знает).

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Chertopolokh сказал:

Потому-что эта жалкая система "Хелперства" убила напрочь внутреннюю политику модерации, равно как и конфендициальность представителей этого доблестного ранее состава. Почему, играя на сервере, видя Хелпера, не ощущается своеобразное внутриигровое чувство серьёзности, официальности? Так было давно, в 13-15 годах, когда система модерации была реально интересной и куда многие стремились. А сейчас? Детский сад..

Ранее на хелперов брали более жестоко, сейчас любой модератор может блатить своих друзей просто давая на них рекомендации, вот и набирали Хелперов без нормальной проверки, просто поспрашивали правила которые они прочитали (Потому-что проверяющим лень смотреть демонстрацию или заставлять что-то делать) 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28.07.2020 в 14:37, xeology сказал:

сейчас любой модератор может блатить своих друзей просто давая на них рекомендации, вот и набирали Хелперов без нормальной проверки, просто поспрашивали правила которые они прочитали (Потому-что проверяющим лень смотреть демонстрацию или заставлять что-то делать) 

 

Полный хохотач. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...