Перейти к публикации

Cмартмувинг


Рекомендованные сообщения

Верните старый смарт.С новым мало того что такие траблы так ещё и убили весь уровень мансов,раньше со старым смартмувингом решало не только твое умение пвп но и так же мансование,что мы видим сейчаc?Сейчас у нас делаешь рывок и после этого рывка ты просто неиграбелен,мало того на сервери присутствует зажигательный патрон который при каждом попадании в человека стопает его на милисекунды.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, старый смарт мувинг был лучше. Надеемся что его вернут.

Блин, жаль что не могу поставить лукасик, ибо лимит( А так, идея ШИКАРНАЯ.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, PhantomFarmer сказал:

Не, парни. Тут уже ваше полномочие все, окончено. Врятли смарт вернут.

бунд устроить, как на в2

Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

бунд устроить, как на в2

Забей, нет смысла спорить с администрацией, в этом нету толка, сколько не устраивай бунд - бесполезно. На л. опыте знаю)

  • Спасибо 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

@Mench
https://imgur.com/a/h0QbAcf
+люди не обязаны находиться на вашем дискорд сервере.
Что-же делать если игрок не знал что двойной прыжок запрещён?

 

Ссылка на комментарий

@Nubek2Не думал что я когда нибудь соглашусь с тобой, но походу время на стало. Действительно что будет с теми игроками которые не находятся ДС V3 и не знают что двойной прыжок наказуемый.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LaughingDemon сказал:

@Nubek2Не думал что я когда нибудь соглашусь с тобой, но походу время на стало. Действительно что будет с теми игроками которые не находятся ДС V3 и не знают что двойной прыжок наказуемый.

В том сообщении же написано, что в течении трёх дней будут разбанивать, а за это время успеют внести это правило в https://excalibur-craft.ru/pravila-stalker.html

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LaughingDemon сказал:

@Nubek2Не думал что я когда нибудь соглашусь с тобой, но походу время на стало. Действительно что будет с теми игроками которые не находятся ДС V3 и не знают что двойной прыжок наказуемый.

Меня там ещё год назад забанили, я узнал про это из темы, так бы и забанили

Ссылка на комментарий
10 часов назад, PhantomFarmer сказал:

Забей, нет смысла спорить с администрацией, в этом нету толка, сколько не устраивай бунд - бесполезно. На л. опыте знаю)

Есть смысл. Если почти всё комьюнити в3 будет бунтовать насчет старого смартмувинга, то админам придется что-то решать. А не просто вякнуть: 

"Идея отклонена
Тема закрыта".

Ссылка на комментарий
16 часов назад, vika332 сказал:

@MacMilan3 ТАк значит, вернул смартмуфинг и разбанил всех монолитовцев!!!ПОНЯЛ ДА БЫДЛО!!!!!!! @Mensch ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ Скакбляхнах!!!!0)0100_)(?%?;?%;*?!!!!!

Парольчик, разлогинься

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Администрация услышала ваш зов.
В Новостях канала В3 всё уже описано.
PS: Можете юзать двойной прыжок сколько влезет, но те, кто будут использовать в целях багоюза - улетают на 7 суток в тёплые края.
Приятной игры 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...