Перейти к публикации

Cмартмувинг


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, LiquidatorX сказал:

адекватного сексуального мужчины играющего  на сервере STALKER V3.

это про меня

  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Если думать логически, старый смарт тоже не комильфо. Нужно делать новый и адекватный, чтобы ты мог от собаки убежать без энергетика. (ЕСЛИ ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, А ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, Т.К. ТЫ ПРЫГАЕШЬ НА 6 БЛОКОВ, когда рост персонажа 2 блока, получается каждый из нас олимпиский чемпион?). Нужно многое менять, но старый смарт выглядел лучше, чем этот.

Ссылка на комментарий
Только что, kotyara56rus сказал:

Если думать логически, старый смарт тоже не комильфо. Нужно делать новый и адекватный, чтобы ты мог от собаки убежать без энергетика. (ЕСЛИ ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, А ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, Т.К. ТЫ ПРЫГАЕШЬ НА 6 БЛОКОВ, когда рост персонажа 2 блока, получается каждый из нас олимпиский чемпион?). Нужно многое менять, но старый смарт выглядел лучше, чем этот.

А чем тебя старый не устроил?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kotyara56rus сказал:

Если думать логически, старый смарт тоже не комильфо. Нужно делать новый и адекватный, чтобы ты мог от собаки убежать без энергетика. (ЕСЛИ ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, А ЭТО НЕ РЕАЛИЗМ, Т.К. ТЫ ПРЫГАЕШЬ НА 6 БЛОКОВ, когда рост персонажа 2 блока, получается каждый из нас олимпиский чемпион?). Нужно многое менять, но старый смарт выглядел лучше, чем этот.

Никто даже не просит переноса смарта на старый тип,просто мы просим отменить правила,скрин которых я скинул выше 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niwaree1 сказал:

Ну зачем ты сюда fargry позвал?

Он же начнет втирать  мол "НА В3 ЛУЧШАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗ ВСЕХ ТЕХ.СЕРВЕРОВ!"

Я бы сказал какая там оптимизация, но боюсь я бан получу на форуме за эти слова 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Ну зачем ты сюда fargry позвал?

Он же начнет втирать  мол "НА В3 ЛУЧШАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗ ВСЕХ ТЕХ.СЕРВЕРОВ!"

Оптимизация? хмм...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Ну зачем ты сюда fargry позвал?

Он же начнет втирать  мол "НА В3 ЛУЧШАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ИЗ ВСЕХ ТЕХ.СЕРВЕРОВ!"

так он по в3 вроде решает, правда серваки ислам принимают по кд ;D

особенно на каптах 

 

Ссылка на комментарий
Только что, vika332 сказал:

@MacMilan3 ТАк значит, вернул смартмуфинг и разбанил всех монолитовцев!!!ПОНЯЛ ДА БЫДЛО!!!!!!! @Mensch ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ Скакбляхнах!!!!0)0100_)(?%?;?%;*?!!!!!

ПАДДЕРЖИВАЮ!!!! МАЛАДОГО МАНАЛИТОВКЦА!!!!! @MacMilan3 А ТЫ БЫДЛО!!!!! ОНА ВЕРНО СКАЗАЛА!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, DetiMonolita сказал:

ПАДДЕРЖИВАЮ!!!! МАЛАДОГО МАНАЛИТОВКЦА!!!!! @MacMilan3 А ТЫ БЫДЛО!!!!! ОНА ВЕРНО СКАЗАЛА!!!!!!!!!!

 

ХАХА!!!! ТАКИХ МАЛЬЦОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...