Перейти к публикации

Начало Великой Революции.

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, дорогие игроки проекта Excalibur craft. Я являюсь одним из игроков, которые играли ещё на Stalker V1. (Да-да, фарм денег на биноклях).  Мне очень нравится этот проект, сервера Stalker V2 и V3. Но существует весомая проблема, она настолько ужасна что некоторые игроки уходят с этого проекта. И так, я имею ввиду администрацию серверов. 

Модераторы серверов Сталкер V2 и V3 очень, и повторюсь очень не целесообразно используют выданные им права. Некоторые из них никаких обязанностей не выполняют. А напротив, вместо помощи игрокам, они начинают гнобить ньюфагов, убивать их безо-всякой причины, издеваться над ними, публично их унижать и мн.др. ВНИМАНИЕ! Конечно же я говорю не про всех, но и написать про кого я говорю было бы не очень красиво. Когда в 2016 году Mensch стал хелпером, а далее модератором, начался ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. Был в ноль уничтожен баланс. Mensch начал собирать в хелпер и модератор-состав безответственных игроков. Я могу привести примеры, но это будет не красиво с моей стороны, но таких много. ОПЯТЬ ЖЕ, я говорю не про всех, есть и хорошие модераторы. Старых модераторов осталось мало, а можно и сказать что их не осталось вообще, ведь кому нужна конкуренция, да Mensch? Жалкие игроки, которые подлизываются к модераторам, становятся хелперами, модераторами и т.д., а потом начинают вкачивать свои права на серверах. Mensch ставит на высокопоставленные чины своих друзей. Это не раз было замечено.

Я предлагаю следующее: НАЧАТЬ ВЕЛИКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ПРОТИВ МОДЕРАТОР-СОСТАВА СТАЛКЕР СЕРВЕРА! Я уверен, нас соберётся очень много, и только количеством мы сможем их подавить! Давайте же уничтожим существующий состав модераторов и хелперов, и поставим временный состав из старых модераторов сервера! А потом, админ-состав Excalibur Craft начнёт отбор и тотальную проверку всех анкет. 

Думаю, идея Великой Революции вам понравится.

ЗАПОМНИТЕ, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ НАМ УДАСТСЯ ПОБЕДИТЬ! 

• Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 11

Было написано не один десяток жалоб на хелпер и модератор-состав Mensch'а, что безусловно говорит об их беспределе на серверах. Все эти жалобы вы можете увидеть в специальном отделе форума. 

• Лукасик 1
  • Что за бред 1

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. В данном случае мы, игроки, пытаемся уничтожить произвол модератора Mensch'а. Всё верно, мы хотим в корне преобразовать "власть" над сервером.

• Лукасик 1
  • Что за бред 1
2 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Неужели ты думаешь, что до тебя никто не пытался

Да вот в том то и дело, такие игроки получали либо мут на форуме и игре, либо вовсе блокировались. Я попытаюсь не допустить такого.

Беларусь: у нас президент не менялся с 94 года!

@
Россия: наш президент на посту с 2000 года, и менялся только с 2008 по 2012 на Димона

@
Экскалибур: Менш сломал кубы 

¯\_(ツ)_/¯

Только что, Umnik1001 сказал:

Если бы ты учил историю, то понял бы, почему твоя затея невозможна.

Не бойся, историю я знаю хорошо, думаю лучше чем ты. Я понимаю, что шанс того что может произойти реальный переворот очень маленький, но всё же, попытка не пытка. Нужно попытаться, тем более много моих друзей с V1 со мной.

2017-2018: Снимаешь модеров жалобами, вносишь предложение по улучшению системы, создаешь сервера оппозиции, агитируешь юзеров на изменение системы.

И тут 2020: 

10 минут назад, StalkerHunter7 сказал:

Я предлагаю следующее: НАЧАТЬ ВЕЛИКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ПРОТИВ МОДЕРАТОР-СОСТАВА СТАЛКЕР СЕРВЕРА!

DmMUTVgX0AESjeA.jpg:large

• Лукасик 3
  • Хахахах 1

Тебе занизить репутацию под адский плинтус или просто гуманно уничтожить?

Так давай проверим кто лучше знает?

2 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Вот и проблема жителей стран СНГ вылезла - они как только могут пользуются своими правами и статусом. В более развитых странах такого бы не допустили.

• Что за бред 2
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Действительно, кто? Серый ноунейм пятнадцати лет, решивший, что он шезаррин Ленина, или учитель истории и обществознания в среднеобразовательной школе?

Теперь только остаётся узнать, в какой стране и в какой именно области ты работаешь. Нормальный бы учитель не поступил так с "серым ноунеймом пятнадцати лет".

6 минут назад, Umnik1001 сказал:

Голимая вода, нет конкретики, нет пруфов, лишь какие-то обиды. Тут можно цитировать бред очень продолжительное время, раскладывая всё по полочкам, но я сомневаюсь, что ты сможешь взглянуть на этот вопрос с другой стороны.

• Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1

Революции в 2018:

Революции в 2020:

25 минут назад, StalkerHunter7 сказал:

НАЧАТЬ ВЕЛИКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ПРОТИВ МОДЕРАТОР-СОСТАВА

@Ultrachapa
 DOCoKfiUEAAE-EI.jpg:large

• Лукасик 1
  • Хахахах 4
  • Грустненько как-то 1

Твои слова водица, так не годится.

Предоставь точные ники,факты моего "произвола" c док-вами.
Также, к слову: На высокопоставленные чины становятся только через Администрацию

42 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Возомнил себя повелителем сталкера

А что, звучит хайпово. Это где такое было писано?

Вот по личному опыту знаю - чем больше гневных воплей в адрес модератора, тем вероятнее тот факт, что это хороший модератор, а вопиют те, кому он мешает играть, как им хочется, а не как предписано правилами.

Ибо у любого модератора есть две группы игроков - те, кому он помог, и они его любят, и те, кому он помешал, и они его ненавидят. И сколько бы ни кричали как первые, так и вторые, по сути не меняется ничего.

А если уж хочется скинуть модератора, достаточно двух-трех точных жалобы. Не просто "он плохой, он банит просто так". А взвешенных, весомых, доказательных жалоб. Это, пожалуй, единственный реальный способ влиять на модерацию.

Так что не криком модератора побивают, а фактом. 
Дерзайте

• Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
2 часа назад, MoonLight15 сказал:

Революции в 2018:

Революции в 2020:

@Ultrachapa
 DOCoKfiUEAAE-EI.jpg:large

По второй теме поржал конкретно, спасибо

• Лукасик 1
15 минут назад, Umnik1001 сказал:

Видимо, Николай Второй был хорошим императором. Или П(ипин Короткий) хороший президент (король. Никакой России, только средневековая Франция). Тупая логика.

П(ипин Короткий)  это Трамп?

Конечно, ведь у Трампа есть буква "П" в имени.

а хто тогда? неужели Прокопис Павлопулос?

Если что, то это было саркастическое "да", ведь у Трампа есть буква "п" в имени-фамилии. Боже, иди книжки читай.

Ну раз я для тебя бог, то ладно, уговорил, почитаю на досуге))))

Удачи в постижении буковок.

спасибо раб божий, поржал, тебе если буковки не даются, то не надо думать, что твой бог не умеет читать

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...