Перейти к публикации

Cheropolokh


Рекомендованные сообщения

Сижу я такой, никого не трогаю и бац:

unknown.png

Ну что же, ладно.

 

Захожу я значит одним вечером на классик и вижу Черта:

 

Скрытый текст

%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82.jpg?resize=833,474&ssl=1

 

Да не этого черта, другого.

Вот, его:

Скрытый текст

skin3d.php?login=Chertopolokh&mode=profi

 

Пришли мы в общем на каток и как давай шалить:

unknown.png

 

Кто же знал, что этот придурок молодой человек решит поставить в один блок столько лодок.

На скриншоте этот умник случайно толкнул лодки, хотя не удивительно, ведь было 2 fps.

Повеселились и ладно.

Может повторим?

 

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Если бы я хотел положить классик, я бы так сильно не утруждал себя в этом. Погугли HWEB и элементы патиклов. Тебе на 2ch.

Ссылка на комментарий

Боже, что за юмористику ты устраиваешь. Пора начать думать головой, и воспринимать мир иначе, чем "вечные сливы", коверканье ников (твой ведь можно намного правдивее коверкать 😉 ) и темы по типу "замуж за меткого". Когда-то твоей клоунаде перестанут уделять внимание, да и, майнкрафт не лучшее место, для получения источника "славы". 

Не понимаю абсолютно, как у взрослого человека может быть такое бестолковое поведение. Никак иначе не выразиться в этом случае. 

 

  • Лукасик 4
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PlatzchenPony сказал:

Не понимаю абсолютно, как у взрослого человека может быть такое бестолковое поведение.

Кому ты это говоришь?)

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, PlatzchenPony сказал:

Боже, что за юмористику ты устраиваешь. Пора начать думать головой, и воспринимать мир иначе, чем "вечные сливы", коверканье ников (твой ведь можно намного правдивее коверкать 😉 ) и темы по типу "замуж за меткого". Когда-то твоей клоунаде перестанут уделять внимание, да и, майнкрафт не лучшее место, для получения источника "славы". 

Не понимаю абсолютно, как у взрослого человека может быть такое бестолковое поведение. Никак иначе не выразиться в этом случае. 

 

Хм, разве с ним уже не "все понятно" ? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
11 минут назад, METKUi сказал:

Когда @PlatzchenPony скинула свои фото

unknown.png

 

Есть эмодзи единорога, но выбрана именно кобыла

 

Я, конечно, не феминистка, но у вас там -1 IQ, судя по этому скрину и твоим темам, соре нот соре 

 

UPD: это ещё и хелперы, ору

  • Лукасик 5
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Жалобы тут подаются https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals, но за лодки скорее всего не забанят, 3.7 за лаги сервера только

Ссылка на комментарий

Блин Андрюха, не смотря на весь хейт со стороны многих ребят, мне реально жаль, когда я вижу, что с тобой происходит,  каждый раз ты вроде встаёшь на путь, но потом снова сворачиваешь обратно. Почему постоянно так происходит с тобой? Ну возьмись наконец уже за что-то хорошее и делай это постоянно. Неудачи и падения - это совсем не повод сворачивать с пути, скорее наоборот, повод ускориться и продолжать делать людей счастливее, тогда ты и сам станешь счастливее. От этих сливов у меня вообще слов нет, зачем тебе это, я очень надеюсь что ты в конце концов примишь правильное решение, поступать правильно не легко, но только тогда ты действительно обретёшь счастье. @METKUi

  • Лукасик 5
  • Спасибо 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...